px

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

07.12.2016 21:25
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых переоцененных актеров кино, и второй год подряд его возглавил Джонни Депп, фильмы с участием которого возвращали в среднем лишь 2,8 доллара на каждый доллар его гонораров. Немаловажную роль в этом сыграл провал фильма "Алиса в Зазеркалье", который заработал лишь 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 177 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге занял Уилл Смит, каждый доллар гонорара которого возвращал инвесторам пять долларов. Среди его неудач - драма под названием "Защитник", собравшая лишь 36 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с соотношением шесть к одному занял Чаннинг Татум. Фильм с его участием "Да здравствует Цезарь!" заработал лишь 21 миллион долларов при бюджете в 22 миллиона долларов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Уилл Феррелл - 6,5 доллара на каждый доллар

5. Джордж Клуни - 6,7 доллара на каждый доллар

6. Адам Сэндлер - 7,6 доллара на каждый доллар

7. Марк Уолберг - 9,2 доллара на каждый доллар

8. Леонардо ДиКаприо - 9,9 доллара на каждый доллар

9. Джулия Робертс - 10,8 доллара на каждый доллар

10. Брэдли Купер - 12,1 доллара на каждый доллар

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 20
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 14:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сэндлер вегда тут. и всегда не зря.

Alenushka (Зритель), постов: 61
8 декабря 2016, 14:04
Аватарка пользователя Alenushka
Больше 9 лет на сайте
9
Лидер топа - заслужил, однозначно!

yuldrus (Зритель), постов: 55
8 декабря 2016, 9:39
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 7 декабря 2016, 21:28
Ничего, Гриндевальдом и Воробьем реабилитирует себя))
Реабилитирует только в том случае, если в этих фильмах будет сниматься за гроши или бесплатно:) Но вряд ли он уменьшит свой гонорар. Так что ждем Деппа в этом списке в 2017

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 9:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2016, 9:24
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))
Не, ну, Монстр еще какую-то прибыль да принес, ладно. Но Несносные леди.... А ведь за последних Робертс вроде как получила 3 миллиона долларов

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 декабря 2016, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 8 декабря 2016, 8:55
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество ...
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 8:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 8 декабря 2016, 0:22
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился
Странно.... Как не ввожу на БоксОффисе - никак не находит фильм!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 8:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ни одного фильма с его участием за 2016 год!!! За этоот год он только числится продюсером. Но ведь! Говорят про актеров!

p.s. А вообще довольно интересно скидывать всю вину на актеров))) "Всё!!! Тебя знают больше чем сценариста, так что ты и будешь виноват" Умиляет)))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
8 декабря 2016, 0:22
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился

Autoindustry (Зритель), постов: 925
8 декабря 2016, 0:20
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 7 декабря 2016, 21:53
Уилл Фаррелл вообще не понимаю как ему доверяют главные роли
Потому что в Америке его любят и фильмы с ним нормально собирают

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 декабря 2016, 22:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то есть меньше бакса нет никого?