Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых переоцененных актеров кино, и второй год подряд его возглавил Джонни Депп, фильмы с участием которого возвращали в среднем лишь 2,8 доллара на каждый доллар его гонораров. Немаловажную роль в этом сыграл провал фильма "Алиса в Зазеркалье", который заработал лишь 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 177 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге занял Уилл Смит, каждый доллар гонорара которого возвращал инвесторам пять долларов. Среди его неудач - драма под названием "Защитник", собравшая лишь 36 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с соотношением шесть к одному занял Чаннинг Татум. Фильм с его участием "Да здравствует Цезарь!" заработал лишь 21 миллион долларов при бюджете в 22 миллиона долларов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Уилл Феррелл - 6,5 доллара на каждый доллар

5. Джордж Клуни - 6,7 доллара на каждый доллар

6. Адам Сэндлер - 7,6 доллара на каждый доллар

7. Марк Уолберг - 9,2 доллара на каждый доллар

8. Леонардо ДиКаприо - 9,9 доллара на каждый доллар

9. Джулия Робертс - 10,8 доллара на каждый доллар

10. Брэдли Купер - 12,1 доллара на каждый доллар

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
07.12.2016 21:25
Предлагаем почитать также:
Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"
Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов
Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой
В ранних вариантах сценария картины предполагался иной антагонист
Джонни Депп сыграет изобретателя антивируса McAfee
Актер снимется в биографическом фильме о Джоне МакАфи
 
 
Всего комментариев: 20
08.12.2016 14:24
#814240
сэндлер вегда тут. и всегда не зря.

08.12.2016 14:04
#814237
Лидер топа - заслужил, однозначно!

08.12.2016 09:39
#814106
Mr.Aufiderze писал(а) 07.12.2016 21:28 #814053
Ничего, Гриндевальдом и Воробьем реабилитирует себя))
Реабилитирует только в том случае, если в этих фильмах будет сниматься за гроши или бесплатно:) Но вряд ли он уменьшит свой гонорар. Так что ждем Деппа в этом списке в 2017

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 09:36
#814105
darkwhite писал(а) 08.12.2016 09:24 #814099
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))
Не, ну, Монстр еще какую-то прибыль да принес, ладно. Но Несносные леди.... А ведь за последних Робертс вроде как получила 3 миллиона долларов

08.12.2016 09:24
#814099
AHDpeu писал(а) 08.12.2016 08:55 #814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ...
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:59
#814093
Autoindustry писал(а) 08.12.2016 00:22 #814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился
Странно.... Как не ввожу на БоксОффисе - никак не находит фильм!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:55
#814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ни одного фильма с его участием за 2016 год!!! За этоот год он только числится продюсером. Но ведь! Говорят про актеров!

p.s. А вообще довольно интересно скидывать всю вину на актеров))) "Всё!!! Тебя знают больше чем сценариста, так что ты и будешь виноват" Умиляет)))

08.12.2016 00:22
#814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился

08.12.2016 00:20
#814079
Kent S писал(а) 07.12.2016 21:53 #814065
Уилл Фаррелл вообще не понимаю как ему доверяют главные роли
Потому что в Америке его любят и фильмы с ним нормально собирают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25071
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
#814073
то есть меньше бакса нет никого?