Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых переоцененных актеров кино, и второй год подряд его возглавил Джонни Депп, фильмы с участием которого возвращали в среднем лишь 2,8 доллара на каждый доллар его гонораров. Немаловажную роль в этом сыграл провал фильма "Алиса в Зазеркалье", который заработал лишь 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 177 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге занял Уилл Смит, каждый доллар гонорара которого возвращал инвесторам пять долларов. Среди его неудач - драма под названием "Защитник", собравшая лишь 36 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с соотношением шесть к одному занял Чаннинг Татум. Фильм с его участием "Да здравствует Цезарь!" заработал лишь 21 миллион долларов при бюджете в 22 миллиона долларов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Уилл Феррелл - 6,5 доллара на каждый доллар

5. Джордж Клуни - 6,7 доллара на каждый доллар

6. Адам Сэндлер - 7,6 доллара на каждый доллар

7. Марк Уолберг - 9,2 доллара на каждый доллар

8. Леонардо ДиКаприо - 9,9 доллара на каждый доллар

9. Джулия Робертс - 10,8 доллара на каждый доллар

10. Брэдли Купер - 12,1 доллара на каждый доллар

Источник: Forbes
07.12.2016 21:25
Предлагаем почитать также:
Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R
В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум
Sony Pictures назначила дату премьеры комедии про Холмса и Ватсона
Главные роли исполнят Уилл Феррелл и Джон С. Рейли
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
 
 
Всего комментариев: 20
08.12.2016 14:24
#814240
сэндлер вегда тут. и всегда не зря.

08.12.2016 14:04
#814237
Лидер топа - заслужил, однозначно!

08.12.2016 09:39
#814106
Mr.Aufiderze писал(а) 07.12.2016 21:28 #814053
Ничего, Гриндевальдом и Воробьем реабилитирует себя))
Реабилитирует только в том случае, если в этих фильмах будет сниматься за гроши или бесплатно:) Но вряд ли он уменьшит свой гонорар. Так что ждем Деппа в этом списке в 2017

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 09:36
#814105
darkwhite писал(а) 08.12.2016 09:24 #814099
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))
Не, ну, Монстр еще какую-то прибыль да принес, ладно. Но Несносные леди.... А ведь за последних Робертс вроде как получила 3 миллиона долларов

08.12.2016 09:24
#814099
AHDpeu писал(а) 08.12.2016 08:55 #814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ...
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:59
#814093
Autoindustry писал(а) 08.12.2016 00:22 #814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился
Странно.... Как не ввожу на БоксОффисе - никак не находит фильм!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:55
#814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ни одного фильма с его участием за 2016 год!!! За этоот год он только числится продюсером. Но ведь! Говорят про актеров!

p.s. А вообще довольно интересно скидывать всю вину на актеров))) "Всё!!! Тебя знают больше чем сценариста, так что ты и будешь виноват" Умиляет)))

08.12.2016 00:22
#814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился

08.12.2016 00:20
#814079
Kent S писал(а) 07.12.2016 21:53 #814065
Уилл Фаррелл вообще не понимаю как ему доверяют главные роли
Потому что в Америке его любят и фильмы с ним нормально собирают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
#814073
то есть меньше бакса нет никого?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
#814070
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
07.12.2016 22:22
#814067
LivEricsen2 писал(а) 07.12.2016 21:50 #814064
Дикаприо переоцененный? ну да))
Думаю, что в данном списке нужно было ограничиться первой пятеркой, т.к. почти 10 баксов с одного (как у Лео) - это уже очень неплохой результат...

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 142
  • Больше шести лет на сайте
07.12.2016 22:15
#814066
с татумом не понятно, в цезаре у него роль не главная и фильм слабый...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 21:53
#814065
Уилл Фаррелл вообще не понимаю как ему доверяют главные роли

07.12.2016 21:50
#814064
Дикаприо переоцененный? ну да))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 12:13
Ну что могу сказать...фильм понравился, весьма неплохой. Конечно, это жанровое повторение предыдущих космических хорроров, но несмотря на это, было очень интересно. Концовка так вообще отдельный разговор, очень неожиданная. Актёры некоторые, вообще отыграли на ура, например ... [читать далее]

26.03.2017 12:10
Лучший трейлер этого года, если не считать Чужой. Завет

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26472
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:53
камео Дредда в сеттинге Новы вполне забавно выглядело бы.

26.03.2017 11:44
крид тут ни при чём)) трудолюбие и желания вернуться вернула слая. слай начал свой путь с неудержимых и почти закончил с кридом жаль он не получил оскара(((

26.03.2017 11:39
Почему нет?в 80-ых и 90-ых у слая выходил один мусор(кроме первого рэмбо,разрушителя и специалиста).все его малины вполне заслужены)

26.03.2017 11:26
Я надеюсь, что у него в реальной жизни всё хорошо, потому что это жалко читать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1183
26.03.2017 11:08
Об этом надо на форуме говорить, тут в комментариях, наши размышления могут быть не замечены администрацией, а хотелось бы и их мнение услышать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:05
Но даже если и принять его единицу, как средство сбивания высокого рейтинга, то ее надо, как и делают в таком случае, УДАЛЯТЬ, а не МЕНЯТЬ. То есть, изменение оценки пользователя иным пользователем можно расценивать, как лишение права оценивать фильм и оскорбление. Я честно ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 11:00
И да, не думаю, что это случай занижения рейтингов... Но это странно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:58
Так я и не про Красавицу со Стренджем вовсе. И про мысль о десятках согласен. Это поднималось в соответствующей теме на форуме