Новость

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых переоцененных актеров кино, и второй год подряд его возглавил Джонни Депп, фильмы с участием которого возвращали в среднем лишь 2,8 доллара на каждый доллар его гонораров. Немаловажную роль в этом сыграл провал фильма "Алиса в Зазеркалье", который заработал лишь 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 177 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге занял Уилл Смит, каждый доллар гонорара которого возвращал инвесторам пять долларов. Среди его неудач - драма под названием "Защитник", собравшая лишь 36 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с соотношением шесть к одному занял Чаннинг Татум. Фильм с его участием "Да здравствует Цезарь!" заработал лишь 21 миллион долларов при бюджете в 22 миллиона долларов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Уилл Феррелл - 6,5 доллара на каждый доллар

5. Джордж Клуни - 6,7 доллара на каждый доллар

6. Адам Сэндлер - 7,6 доллара на каждый доллар

7. Марк Уолберг - 9,2 доллара на каждый доллар

8. Леонардо ДиКаприо - 9,9 доллара на каждый доллар

9. Джулия Робертс - 10,8 доллара на каждый доллар

10. Брэдли Купер - 12,1 доллара на каждый доллар

Источник: Forbes
07.12.2016 21:25
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела
 
 
Всего комментариев: 20
08.12.2016 14:24
#814240
сэндлер вегда тут. и всегда не зря.

08.12.2016 14:04
#814237
Лидер топа - заслужил, однозначно!

08.12.2016 09:39
#814106
Mr.Aufiderze писал(а) 07.12.2016 21:28 #814053
Ничего, Гриндевальдом и Воробьем реабилитирует себя))
Реабилитирует только в том случае, если в этих фильмах будет сниматься за гроши или бесплатно:) Но вряд ли он уменьшит свой гонорар. Так что ждем Деппа в этом списке в 2017

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 09:36
#814105
darkwhite писал(а) 08.12.2016 09:24 #814099
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))
Не, ну, Монстр еще какую-то прибыль да принес, ладно. Но Несносные леди.... А ведь за последних Робертс вроде как получила 3 миллиона долларов

08.12.2016 09:24
#814099
AHDpeu писал(а) 08.12.2016 08:55 #814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ...
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:59
#814093
Autoindustry писал(а) 08.12.2016 00:22 #814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился
Странно.... Как не ввожу на БоксОффисе - никак не находит фильм!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:55
#814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ни одного фильма с его участием за 2016 год!!! За этоот год он только числится продюсером. Но ведь! Говорят про актеров!

p.s. А вообще довольно интересно скидывать всю вину на актеров))) "Всё!!! Тебя знают больше чем сценариста, так что ты и будешь виноват" Умиляет)))

08.12.2016 00:22
#814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился

08.12.2016 00:20
#814079
Kent S писал(а) 07.12.2016 21:53 #814065
Уилл Фаррелл вообще не понимаю как ему доверяют главные роли
Потому что в Америке его любят и фильмы с ним нормально собирают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
#814073
то есть меньше бакса нет никого?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
#814070
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
07.12.2016 22:22
#814067
LivEricsen2 писал(а) 07.12.2016 21:50 #814064
Дикаприо переоцененный? ну да))
Думаю, что в данном списке нужно было ограничиться первой пятеркой, т.к. почти 10 баксов с одного (как у Лео) - это уже очень неплохой результат...

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:15
#814066
с татумом не понятно, в цезаре у него роль не главная и фильм слабый...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 21:53
#814065
Уилл Фаррелл вообще не понимаю как ему доверяют главные роли

07.12.2016 21:50
#814064
Дикаприо переоцененный? ну да))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!