Объявлена дата премьеры фильма "Человек-паук: Возвращение домой 2"

Объявлена дата премьеры фильма "Человек-паук: Возвращение домой 2"

Киностудии Sony Pictures и Marvel задолго до премьеры фильма "Человек-паук: Возвращение домой" назначили дату выхода его продолжения. Как утверждает издание Deadline, сиквел будет представлен зрителям 5 июля 2019 года. На момент написания данной заметки у него не было конкурентов в данном прокатном "окне".

Через пару недель после этого в прокате должна стартовать пятая часть "Индианы Джонса", так что у сиквела "Человека-паука" будет достаточно времени, чтобы проявить себя в прокате. Естественно, сюжет и возможный актерский состав этого проекта пока не уточнялись.

Напомним, что образ Человека-паука находится в совместной эксплуатации Sony Pictures и Marvel после заключения между двумя компаниями соответствующего соглашения. По его условиям, Marvel сможет использовать супергероя в своих командных кинопроектах, а взамен Sony получает возможность демонстрировать некоторых иных персонажей Marvel в сольных картинах. Курировать развитие киновселенной Человека-паука будет руководство студии Marvel.

В первом фильме снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер и другие актеры. Его релиз запланирован на 7 июля 2017 года.

Источник: Deadline
11.12.2016 20:52
Предлагаем почитать также:
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Майкл Китон восхитился работой Marvel
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 5
12.12.2016 05:34
#815157
Эдос писал(а) 12.12.2016 01:10 #815155
Судя по трейлеру, фильм как минимум должен ждать успех оригинальной трилогии Рэйми!
И близко не будет:))

12.12.2016 01:10
#815155
Судя по трейлеру, фильм как минимум должен ждать успех оригинальной трилогии Рэйми!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
11.12.2016 22:28
#815139
Уже)))

11.12.2016 21:06
#815125
Напоминает анонс НЧП 3 и НЧП 4. Теперь понятно, что для Sony паук единственный кормилец. Будут раз в два года по фильму клепать

11.12.2016 20:56
#815124
о, как нескоро)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте