В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (фильмы)

В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (фильмы)

В Лос-Анджелесе состоялась презентация списка номинантов на премию "Золотой глобус 2017", которую вручает Голливудская ассоциация иностранной прессы. В ключевых номинация борьба за награды развернется между следующими претендентами:

Лучший драматический фильм

"По соображениям совести"

"Любой ценой"

"Лев"

"Манчестер у моря"

"Лунный свет"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

"Женщины XX века"

"Дэдпул"

"Флоренс Фостер Дженкинс"

"Ла-Ла Ленд

"Синг Стрит"

Лучшая драматическая женская роль

Эми Адамс "Прибытие"

Джессика Честейн "Мисс Слоун"

Рут Негга "Лавинг"

Натали Портман "Джеки"

Изабель Юппер "Она"

Лучшая драматическая мужская роль

Кейси Аффлек "Манчестер у моря"

Джоэл Эдгертон "Лавинг
"

Эндрю Гарфилд "По соображениям совести"

Вигго Мортенсен "Капитан Фантастик"

Дензел Вашингтон "Ограды"

Лучшая женская роль - комедия или мюзикл

Аннетт Бенинг "Женщины XX века"

Лили Коллинз "Правила побоку"

Хейли Стайнфелд "Семнадцатилетний рубеж"

Эмма Стоун "Ла-Ла Ленд"

Мэрил Стрип "Флоренс Фостер Дженкинс"

Лучшая мужская роль - комедия или мюзикл

Колин Фаррелл "Лобстер"

Райан Гослинг "Ла-Ла Ленд"

Хью Грант "Флоренс Фостер Дженкинс"

Джона Хилл "Парни со стволами"

Райан Рейнольдс "Дэдпул"

Лучший режиссер

Дэмьен Шазелл "Ла-Ла Ленд"

Том Форд "Под покровом ночи"

Мел Гибсон "По соображениям совести"

Барри Дженкинс "Лунный свет"

Кеннет Лонерган "Манчестер у моря"

Сама церемония вручения премий "Золотой глобус 2017" состоится 8 января 2017 года. Ее хозяином будет популярный американский телеведущий Джимми Феллон.

12.12.2016 17:10
Предлагаем почитать также:
Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"
Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 28
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
13.12.2016 10:56
#815496
Дэдпул однозначно как комедия))))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
12.12.2016 21:30
#815424
Вот бы Дедпулу дали. Было бы интересно))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.12.2016 20:39
#815421
Andrew писал(а) 12.12.2016 19:12 #815370
Так это самое простое:) Это ж он в Европе вышел в 2015 году, а в Северной Америке - в 2016. Вот он и попал сюда как фильм 2016 года
Ну, я уже высказал такую догадку в первом комментарии, но всё равно для меня удивительно -что так долго фильм добирался до американского проката?!

12.12.2016 20:04
#815405
Приятно увидеть Синг Стрит и Капитан Фантастик в номинациях. Думаю Кейси возьмет как лучший драматический актер, Ла-ла-лэнд за комедию/мюзикл, саундтрек и песню однозначно вне конкуренции. Буду болеть за Эми Адамс и Hacksaw Ridge как лучшую драму и конечно же Мэла как режиссера. А вот кто победит в дуэли Гослинг - Рейнольдс? За сценарий тоже без понятия. А вот Скорсезе продинамили? Стоило ему на 17й год двигать релиз.

12.12.2016 20:02
#815404
GAD писал(а) 12.12.2016 19:20 #815382
Пока еще не готов к новинкам ..
ха-ха-ха-ха, ты уже на полгода отстаёшь, ха-ха-ха-ха-ха

  • GAD
  • Критик
  • Постов: 393
  • Больше четырех лет на сайте
12.12.2016 19:20
#815382
Пока еще не готов к новинкам ..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
12.12.2016 19:16
#815373
ClubStyle писал(а) 12.12.2016 19:15 #815372
не, не в этот раз, молодая соперница очень хорошо вытсупила в лалаленде
Тут сам факт важен:) Когда они ей присуждали почетный "Глобус", не знали еще, что попадет и в основную номинацию:)

12.12.2016 19:15
#815372
Andrew писал(а) 12.12.2016 17:55 #815343
Ситуация почти анекдотичная:) У Мэрил Стрип в этом году "утешительный" почетный "Золотой глобус" уже есть, но при этом может быть и ...
не, не в этот раз, молодая соперница очень хорошо вытсупила в лалаленде

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
12.12.2016 19:12
#815370
George писал(а) 12.12.2016 19:08 #815367
Да, спасибо! В вашей оперативности я не сомневался)) Ну, а как всё-таки Фарелл с Лобстером попал в номинацию 2017 года, если мировая премьера фильма была ...
Так это самое простое:) Это ж он в Европе вышел в 2015 году, а в Северной Америке - в 2016. Вот он и попал сюда как фильм 2016 года

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.12.2016 19:12
#815369
ClubStyle писал(а) 12.12.2016 19:06 #815366
Это с каких таких Лобстер комедия или мюзикл?
Несмотря на специфический юмор - Лобстер это комедия в чистом виде!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.12.2016 19:08
#815367
Black писал(а) 12.12.2016 18:46 #815360
Здесь все полностью :)
Все оперативно сделано
http://globus.kinonews.ru/2017/
Да, спасибо! В вашей оперативности я не сомневался)) Ну, а как всё-таки Фарелл с Лобстером попал в номинацию 2017 года, если мировая премьера фильма была в 2015 году? Это можно где-то узнать?)))

12.12.2016 19:06
#815366
Это с каких таких Лобстер комедия или мюзикл?

12.12.2016 19:06
#815365
рад ха Мортенсена, капитан фантастик фантастическое кино)

12.12.2016 18:52
#815361
как предсказуемо) кроме прибытия, думал его большебудет

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
12.12.2016 18:46
#815360
George писал(а) 12.12.2016 18:19 #815351
А где категория иностранных фильмов? И как появился в этом списке Колин Фаррелл с фильмом Лобстер? Фильм 2015 года. Или он что - в Америке вышел в 2016? ...
Здесь все полностью :)
Все оперативно сделано
http://globus.kinonews.ru/2017/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 12:13
Ну что могу сказать...фильм понравился, весьма неплохой. Конечно, это жанровое повторение предыдущих космических хорроров, но несмотря на это, было очень интересно. Концовка так вообще отдельный разговор, очень неожиданная. Актёры некоторые, вообще отыграли на ура, например ... [читать далее]

26.03.2017 12:10
Лучший трейлер этого года, если не считать Чужой. Завет

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26472
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:53
камео Дредда в сеттинге Новы вполне забавно выглядело бы.

26.03.2017 11:44
крид тут ни при чём)) трудолюбие и желания вернуться вернула слая. слай начал свой путь с неудержимых и почти закончил с кридом жаль он не получил оскара(((

26.03.2017 11:39
Почему нет?в 80-ых и 90-ых у слая выходил один мусор(кроме первого рэмбо,разрушителя и специалиста).все его малины вполне заслужены)

26.03.2017 11:26
Я надеюсь, что у него в реальной жизни всё хорошо, потому что это жалко читать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1183
26.03.2017 11:08
Об этом надо на форуме говорить, тут в комментариях, наши размышления могут быть не замечены администрацией, а хотелось бы и их мнение услышать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:05
Но даже если и принять его единицу, как средство сбивания высокого рейтинга, то ее надо, как и делают в таком случае, УДАЛЯТЬ, а не МЕНЯТЬ. То есть, изменение оценки пользователя иным пользователем можно расценивать, как лишение права оценивать фильм и оскорбление. Я честно ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 11:00
И да, не думаю, что это случай занижения рейтингов... Но это странно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:58
Так я и не про Красавицу со Стренджем вовсе. И про мысль о десятках согласен. Это поднималось в соответствующей теме на форуме