Новость

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Компания Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости, выпустив обновление для игры. Как сообщается на официальном сайте игры, 12 декабря 2016 года в 20:00 по московскому времени патч 7.00 "The New Journey" будет доступен для скачивания всем пользователям в библиотеке Steam.

Изменения затронули многие аспекты "Dota 2". Ниже приведен список основных:

1. Новый герой. Анонс Monkey King состоялся еще летом 2016 года, когда компания Valve выпустила трейлер, демонстрирующий внешность персонажа и его способности. Также во внутриигровом магазине будет доступен предмет редкости "Arcana", уникальная насмешка и смайлик для общего чата.

2. Новый интерфейс. Он сделан минималистичным, что позволяет видеть гораздо больше во время самой игры.

3. Новые возможности во время стадии выбора героя. Теперь можно покупать стартовые предметы еще до начала игры, а также внизу экрана будет показываться, в чем ваша команда сильна, а в чем слаба.

4. Новая система прокачки персонажа. В данном патче была убрана возможность увеличивать атрибуты своего персонажа после повышения уровня, но зато было добавлено древо талантов, в котором игрок может прокачивать различные способности для своего героя.

5. Обновленный ландшафт. Карта "Dota 2" также сильно изменилась. Начиная с перемещения Рошана на реку, кончая новыми тропами, лестницами, строениями и обновленными местами появления лесных мобов.

6. Новые модели. Персонажи Viper, Enigma и Slardar претерпели изменения, благодаря которым довольно сильно изменился внешний вид героев. Также была сильно улучшена графическая составляющая.

Напомним, что со 2 по 13 августа 2016 года проходил крупнейший чемпионат по “Dota2” “TheInternational 2016”, на который были приглашены 14 лучших команд со всего мира. Призовой фонд составил почти 21 миллион долларов.

Источник: Сайт Dota 2
12.12.2016 20:02
Предлагаем почитать также:
Игровое приложение The Rolling Stone представило свой рейтинг персонажей

Итоги крупнейшего киберспортивного турнира 2016 года

Что ждет фанатов "Dota 2" на крупнейшем киберспортивном состязании года

 
 
Всего комментариев: 34
14.12.2016 21:52
#815941
McMuffinn писал(а) 13.12.2016 06:59 #815462
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
Ну да Билл Гейтс, Уорен Баффет, Марк Цукерберг, Стив Джобс, Майкл Блумберг (ребёнок иммигрантов из Белоруси, наверное от хорошего образования) перечень известных ДЦПшников...

14.12.2016 01:46
#815647
Andrew писал(а) 14.12.2016 00:27 #815642
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже
это были 90е - мы "учились при союзе" как могли...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
14.12.2016 00:27
#815642
Forest gamer писал(а) 14.12.2016 00:13 #815640
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. Например, политология. А если мое ...
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже

14.12.2016 00:13
#815640
Andrew писал(а) 13.12.2016 08:59 #815470
При "союзе", как вы говорите, не было никаких гимназий в помине. О вашем "образовании" не трудно судить по вашим комментариям, увы.
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. Например, политология. А если мое мнение не совпадает с Вашим, пропускайте мои посты). Я буду полоскать советские книги, фильмы и идеологию.

14.12.2016 00:03
#815639
НоланГений писал(а) 13.12.2016 18:14 #815605
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, какие то они не такие, не анимешные ...
В ту самую где вейгар ваншотает танка... В ту самую где зерат будучи трупом дает по тебе прокаст... В ту самую где из класса "убийца" делают мусор... В ту самую где адк без сустейна становится просто мясом... В ту самую где грейвсу делают 2 патрона, которые он 2 года перезаряжает...

13.12.2016 21:27
#815632
F3Nix писал(а) 13.12.2016 13:42 #815536
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается о чем то да говорит))
Так при чем здесь этот конкретный человек и всё комьюнити мега доты или конкретно где связь между деньгами и интеллектом в целом, а не на одном примере?

13.12.2016 18:14
#815605
CaptainPirog писал(а) 13.12.2016 14:18 #815559
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ это уже нескрываемый плагиат... А как все ...
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, какие то они не такие, не анимешные как это было в начале, а какие то мультяшные и с дерганной анимацией.

13.12.2016 14:18
#815559
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ это уже нескрываемый плагиат... А как все хорошо было, творческий ремейк почти умершей, на тот момент, Доты. Радует только механика некоторых чемпионов, в Доте до таких комбо еще долго не додумаются...

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
13.12.2016 13:42
#815536
McMuffinn писал(а) 13.12.2016 06:59 #815462
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается о чем то да говорит))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
13.12.2016 13:40
#815534
НоланГений писал(а) 13.12.2016 13:14 #815524
Причем тут то что игра бесплатная? Перед чемпионатом с людей сдирают деньги продавая некую специальную дичь, то ли пропуски какие то, то ли еще что, не ...
Очень даже причем, компендиум(боевой пропуск) не обязателен к покупке и дает только косметические улучшение которые на игровой процесс никак не влияют и то что четверть от кадого купленного копмендиума идут в призовой фонд так это очень даже здорово. Считайте это подержкой сообщества))

13.12.2016 13:14
#815524
F3Nix писал(а) 12.12.2016 23:27 #815448
И кто же это интересно "сдирает" с игроков эти деньги, минимальный фонд 3 млн на интернешнл если не ошибаюсь? Игра бесплатная и никакого преимущества ...
Причем тут то что игра бесплатная? Перед чемпионатом с людей сдирают деньги продавая некую специальную дичь, то ли пропуски какие то, то ли еще что, не помню, я не Дотер... и вот, часть суммы от продаж и идет на призовой фонд.

13.12.2016 13:11
#815523
Maxxx писал(а) 13.12.2016 02:13 #815459
Деградации?мне жаль вас!)то есть Сумаил,игрок команды EG,который в позапрошлом году выиграл International в 17 лет,и получил 1,500,000 долларов,он деградант?ну ...
Сколько существует игроков Доты, и сколько из них сумаилы??

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
13.12.2016 08:59
#815470
Forest gamer писал(а) 12.12.2016 23:33 #815449
так скажем есть возможность сравнить уровень образования у нас(Беларусь и Польша и Прибалтика). У нас осталось что-то с советской школы да и я при союзе ...
При "союзе", как вы говорите, не было никаких гимназий в помине. О вашем "образовании" не трудно судить по вашим комментариям, увы.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.12.2016 07:57
#815464
Maxxx писал(а) 13.12.2016 02:13 #815459
Деградации?мне жаль вас!)то есть Сумаил,игрок команды EG,который в позапрошлом году выиграл International в 17 лет,и получил 1,500,000 долларов,он деградант?ну ...
Думается, что на всех подряд проецировать не стоит:)

13.12.2016 06:59
#815462
Maxxx писал(а) 13.12.2016 02:13 #815459
Деградации?мне жаль вас!)то есть Сумаил,игрок команды EG,который в позапрошлом году выиграл International в 17 лет,и получил 1,500,000 долларов,он деградант?ну ...
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 22:40
После трех фильмрв квд,она меня даже подбешивает.ни одного нормального.и фильм о злодее,не надо видели мы в 2016,фильм сразу о нескольких злодеях.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:35
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим нет. Но этот трэйлер рушит представления о первом трэйлере об атмосфере тут и юмор и музыка уже меняют словно направление.
интересно что выйдет в конечном ... [читать далее]

21.01.2017 22:24
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:16
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови или внешность отличная от людской - сколько угодно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:15
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:14
не разделяю претензий - для детей вполне интересно будет. дизайнерская работа не самая плохая. те же трансформеры - аналогичная ересь. здесь хоть история какая-то присутствует - про молодежь.