Новость

"Марко Поло" закрыт после второго сезона

"Марко Поло" закрыт после второго сезона

Потоковый сервис Netflix отменил историческую драму "Марко Поло" после двух сезонов. Впервые оригинальный сценарный сериал Netflix не продлевается на третий сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Изначально разрабатываемый для канала Starz в 2012 году "Марко Поло" дебютировал на Netflix в декабре 2014 года. В драме производства компании The Weinstein Co. был собран международный актерский состав, возглавляли который Лоренцо Рикельми (Марко Поло) и Бенедикт Вонг (Хубилай-хан). Второй сезон дебютировал 1 июля 2016 года. Действие контрактов актеров заканчивается в конце текущего года. Источники издания утверждают, что сериал принес Netflix убытков на двести миллионов долларов. Принятие решения о закрытии шоу после второго сезона было обоюдным между Netflix и The Weinstein Co.
"Мы хотим поблагодарить наших партнеров, начиная с актеров и продюсеров, включая Джона Фуско и Даниэля Минахана, и заканчивая нашими друзьями Харви Вайнштейном и Дэвидом Глассером", - говорится в официальном заявлении Netflix.
"Марко Поло" присоединился к короткому списку сериалов, которые были закрыты Netflix после трех сезонов. Среди них мистический триллер "Хемлок Гроув" и семейная драма "Родословная", третий сезон которой выйдет в 2017 году.

Источник: The Hollywood Reporter
13.12.2016 09:20
Предлагаем почитать также:
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом

"Доктор Стрэндж" - это очень эффективное средство от осенней хандры.

Третий сезон будет укороченным
 
 
Всего комментариев: 15
17.12.2016 12:44
#816796
Наруганг писал(а) 13.12.2016 14:16 #815557
я этот сериал ждал пока все сезони выйдут, и вот те на((( надеюсь у сериала логичный финал в отличии от сериала борджиа
у Марко в конце каждого сезона вроде как финал, но с намеком на продолжение, по сути он же был свидетелем событий, которые и описал после своих странствий, а этих самых событий там хватило бы, на много сезонов еще... жаль, просто отличный не разрекламированный сериал, многие о нем даже не слышали..

13.12.2016 19:18
#815619
Отличный сериал. Очень жаль. К сожалению концовка 2го сезона очень туманна и не завершена и предпологает наличие 3го сезона. Но,увы,мы так и не узнаем,чем все закончилось... :((((

13.12.2016 14:34
#815567
brune писал(а) 13.12.2016 14:17 #815558
Не смотрела, помочь не могу, к сожалению!
жаль что вы не любите костюмированное шоу)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16047
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 14:17
#815558
Наруганг писал(а) 13.12.2016 14:14 #815555
Вы смотрели марко поло, если да то как сериал хорош? тепер когда они закривают проект история оборветься или у 2 сезона логичный финал??? пожалуйста ответьте))
Не смотрела, помочь не могу, к сожалению!

13.12.2016 14:16
#815557
я этот сериал ждал пока все сезони выйдут, и вот те на((( надеюсь у сериала логичный финал в отличии от сериала борджиа

13.12.2016 14:14
#815555
brune писал(а) 13.12.2016 12:52 #815519
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов
Вы смотрели марко поло, если да то как сериал хорош? тепер когда они закривают проект история оборветься или у 2 сезона логичный финал??? пожалуйста ответьте))

13.12.2016 14:11
#815552
Один из крутейших сериалов! Очень ждал продолжения!
Да хоть с томом Крузом!!!

13.12.2016 13:08
#815522
brune писал(а) 13.12.2016 12:52 #815519
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов
Это безумие какое то, сопоставимо с затратами Голливудских студий. Теперь понимаю логику покупки всей WB с потрохами ради приобретения HBO))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16047
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 12:52
#815519
НоланГений писал(а) 13.12.2016 12:36 #815515
Как 200 то? Да сколько у этого сериала производственный бюджет?
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов

13.12.2016 12:36
#815515
Как 200 то? Да сколько у этого сериала производственный бюджет?

13.12.2016 12:10
#815511
жаль,отличный был сериал, дорого-богато

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
13.12.2016 11:58
#815508
Ещё Лиллехаммер закрыли раньше времени на третьем сезоне.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2532
  • Больше трех лет на сайте
13.12.2016 10:55
#815495
ух ты вот это убытки..

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.12.2016 10:17
#815486
Зэпп писал(а) 13.12.2016 09:55 #815476
вот это на "тв" суммы крутятся)
не зря все в сериалы подались

13.12.2016 09:55
#815476
вот это на "тв" суммы крутятся)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:14
Да что там 9 фильмов в номинации лучший фильм. И они почти все повторяются в остальных главных номинациях. Тут даже не обязанность отсматривать фильмы, не солидарность коллег по цеху, а просто любопытство - что там наснимали?! Это как спортсмены следят за результатами своих соперников.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4697
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:12
Аналогично, не могу кота за хвост тянуть)))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:11
Да, мне тоже нравится эта идея) Овации будут бурными и продолжительными))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4697
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:11
А разве закончилось голосование? Ещё всё поменяется 10 раз)) Спасибо, конечно, но как-то рановато...))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11571
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 18:10
Кстати еще очень радует присутствие Вильнева. Он-то больше заслужил чем тот же Том Форд

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4697
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:08
Спасибо, "искупайте меня в овациях" ))))))))))))))))))))))) (Ох, как ненавижу, когда "звёзды" так говорят). А лучше дайте "иконку" к нику -хорошая у тебя идея !))

24.01.2017 18:05
У Моаны неплохой графоний, ХС, но ток в море))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Больше четырех лет на сайте
24.01.2017 18:05
Смотрел как-то то ли National Geographic,то ли ВВС-Земля через миллионы лет.
Человечество естественно вымерло как вид.На основе современных знаний о животном мире-вывели,что единственное животное которое может эволюционировать до стадии разумного это головоногие.Смотрел ... [читать далее]

24.01.2017 18:04
Даже добавлю, перфоменс Перлмана как и само качество моуш кэпчур как будто Джа Джа 99 года