"Марко Поло" закрыт после второго сезона

"Марко Поло" закрыт после второго сезона

Потоковый сервис Netflix отменил историческую драму "Марко Поло" после двух сезонов. Впервые оригинальный сценарный сериал Netflix не продлевается на третий сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Изначально разрабатываемый для канала Starz в 2012 году "Марко Поло" дебютировал на Netflix в декабре 2014 года. В драме производства компании The Weinstein Co. был собран международный актерский состав, возглавляли который Лоренцо Рикельми (Марко Поло) и Бенедикт Вонг (Хубилай-хан). Второй сезон дебютировал 1 июля 2016 года. Действие контрактов актеров заканчивается в конце текущего года. Источники издания утверждают, что сериал принес Netflix убытков на двести миллионов долларов. Принятие решения о закрытии шоу после второго сезона было обоюдным между Netflix и The Weinstein Co.
"Мы хотим поблагодарить наших партнеров, начиная с актеров и продюсеров, включая Джона Фуско и Даниэля Минахана, и заканчивая нашими друзьями Харви Вайнштейном и Дэвидом Глассером", - говорится в официальном заявлении Netflix.
"Марко Поло" присоединился к короткому списку сериалов, которые были закрыты Netflix после трех сезонов. Среди них мистический триллер "Хемлок Гроув" и семейная драма "Родословная", третий сезон которой выйдет в 2017 году.

Источник: The Hollywood Reporter
13.12.2016 09:20
Предлагаем почитать также:
Названы главные герои третьей части "Мстителей"
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
MTV продлил "Крик" на третий сезон
Третий сезон будет укороченным
Weinstein Television разрабатывает сериал об Элвисе Пресли
Съемки будут проходить в поместье легендарного певца
 
 
Всего комментариев: 15
17.12.2016 12:44
#816796
Наруганг писал(а) 13.12.2016 14:16 #815557
я этот сериал ждал пока все сезони выйдут, и вот те на((( надеюсь у сериала логичный финал в отличии от сериала борджиа
у Марко в конце каждого сезона вроде как финал, но с намеком на продолжение, по сути он же был свидетелем событий, которые и описал после своих странствий, а этих самых событий там хватило бы, на много сезонов еще... жаль, просто отличный не разрекламированный сериал, многие о нем даже не слышали..

13.12.2016 19:18
#815619
Отличный сериал. Очень жаль. К сожалению концовка 2го сезона очень туманна и не завершена и предпологает наличие 3го сезона. Но,увы,мы так и не узнаем,чем все закончилось... :((((

13.12.2016 14:34
#815567
brune писал(а) 13.12.2016 14:17 #815558
Не смотрела, помочь не могу, к сожалению!
жаль что вы не любите костюмированное шоу)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 14:17
#815558
Наруганг писал(а) 13.12.2016 14:14 #815555
Вы смотрели марко поло, если да то как сериал хорош? тепер когда они закривают проект история оборветься или у 2 сезона логичный финал??? пожалуйста ответьте))
Не смотрела, помочь не могу, к сожалению!

13.12.2016 14:16
#815557
я этот сериал ждал пока все сезони выйдут, и вот те на((( надеюсь у сериала логичный финал в отличии от сериала борджиа

13.12.2016 14:14
#815555
brune писал(а) 13.12.2016 12:52 #815519
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов
Вы смотрели марко поло, если да то как сериал хорош? тепер когда они закривают проект история оборветься или у 2 сезона логичный финал??? пожалуйста ответьте))

13.12.2016 14:11
#815552
Один из крутейших сериалов! Очень ждал продолжения!
Да хоть с томом Крузом!!!

13.12.2016 13:08
#815522
brune писал(а) 13.12.2016 12:52 #815519
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов
Это безумие какое то, сопоставимо с затратами Голливудских студий. Теперь понимаю логику покупки всей WB с потрохами ради приобретения HBO))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 12:52
#815519
НоланГений писал(а) 13.12.2016 12:36 #815515
Как 200 то? Да сколько у этого сериала производственный бюджет?
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов

13.12.2016 12:36
#815515
Как 200 то? Да сколько у этого сериала производственный бюджет?

13.12.2016 12:10
#815511
жаль,отличный был сериал, дорого-богато

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
13.12.2016 11:58
#815508
Ещё Лиллехаммер закрыли раньше времени на третьем сезоне.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
13.12.2016 10:55
#815495
ух ты вот это убытки..

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15715
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.12.2016 10:17
#815486
Зэпп писал(а) 13.12.2016 09:55 #815476
вот это на "тв" суммы крутятся)
не зря все в сериалы подались

13.12.2016 09:55
#815476
вот это на "тв" суммы крутятся)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15715
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1252
27.03.2017 20:55
Правильно,он же избранный:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 20:46
Нео из Матрицы намного круче! :)