Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный киевскими властями российский телевизионный сериал "Физрук" возглавил наравне с Чемпионатом Европы по футболу рейтинг самых популярных поисковых запросов 2016 на территории Украины. Такие данные приводятся в ежегодном отчете компании Google.

Также в тройку самых популярных запросов попал и другой телевизионный проект российского производства - "Мажор". Примечательно, что эти сериалы украинские пользователи Сети искали значительно чаще, чем, например, "Игру престолов", которая оказалась в десятке лидеров.

Среди полнометражных фильмов, информацию о которых искалив 2016 году в Google, оказались "Отряд самоубийц", "Дэдпул", "Доктор Стрэндж", "Зверополис", "Выживший" и другие. В рейтинге сериалов, помимо уже упоминавшихся, оказались "Кухня", "Молодежка" и "Интерны".

Напомним, что украинские власти регулярно пополняют список запрещенных к показу на территории страны российских кинопроектов. В некоторых случаях, из-за "пропаганды силовых структур", в иных - из-за участия в них артистов из так называемого "черного списка", куда попадают российские знаменитости, представляющие, по мнению Киева, угрозу национальной безопасности страны.

Источник: Korrespondent
14.12.2016 14:44
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Студию Walt Disney обвинили в заимствовании идеи "Зверополиса"
Судебный процесс по делу о плагиате состоится в Калифорнии
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:02
#816017
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:48 #815860
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель ...
И мнение зрителей в помощь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:00
#816016
George писал(а) 14.12.2016 14:57 #815762
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется по зрительским опросам)
Да он сейчас на всех каналах!)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 22:52
#815960
ApoLL013 писал(а) 14.12.2016 22:23 #815954
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю реальность и больше не трачу времени ...
даже не стоит надеяться)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2016 22:45
#815959
grifon2040 писал(а) 14.12.2016 22:37 #815956
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"
Сериал просто никудышный, держится только на одном образе. Осторожно модерн совершенно другая история - он держался на множестве образов, сыгранных всего лишь двумя актёрами!

14.12.2016 22:37
#815956
George писал(а) 14.12.2016 14:57 #815762
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется по зрительским опросам)
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"

14.12.2016 22:23
#815954
SF Freddy писал(а) 14.12.2016 21:46 #815940
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю реальность и больше не трачу времени на НАШЕ кино, возможно мои дети меня переубедят)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 21:46
#815940
ApoLL013 писал(а) 14.12.2016 20:51 #815931
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это дешевые политические методы. Я украинец, ...
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 21:37
#815937
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:48 #815860
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель ...
а с чего это явно что так?)

14.12.2016 20:51
#815931
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это дешевые политические методы. Я украинец, болею за отечественное кино, для меня оно едино - российское, украинское, казахское, белорусское и.т.д., печально что так все вышло господа

14.12.2016 19:34
#815879
Andrew писал(а) 14.12.2016 17:12 #815829
Речь-то не только о рейтинге сериалов, а об общем рейтинге Google за весь год. "Физрук" и "Евро 2016" на первом месте запросы
отакої! ніколи б не подумав, що тут комусь воно цікаво) але все може бути) заборонено все тільки на Телебаченні. Так-то завантажуй - не хочу)

14.12.2016 18:58
#815869
Stefa писал(а) 14.12.2016 18:52 #815862
Это тут к чему???:(
Так в новости же все написано)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2016 18:52
#815862
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:48 #815860
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель ...
Это тут к чему???:(

14.12.2016 18:48
#815860
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель крутости, а не касса и купленное мнение критиков)

14.12.2016 18:27
#815849
очень слабый сериал.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2016 18:15
#815843
Мда, я бы его и у нас запретил....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:56
Зод, по мне, и не злодей вовсе. Он служил своему народу. И верил в то, что делал. Просто все зашло слишком далеко.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:53
Сейчас думаю, наверное, мне также. Просто Отряд для меня немного другая тема


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4961
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:51
Злодей вышел шикарным, у Марвел таких и в помине нет разве что Железный торговец)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:51
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте