Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный киевскими властями российский телевизионный сериал "Физрук" возглавил наравне с Чемпионатом Европы по футболу рейтинг самых популярных поисковых запросов 2016 на территории Украины. Такие данные приводятся в ежегодном отчете компании Google.

Также в тройку самых популярных запросов попал и другой телевизионный проект российского производства - "Мажор". Примечательно, что эти сериалы украинские пользователи Сети искали значительно чаще, чем, например, "Игру престолов", которая оказалась в десятке лидеров.

Среди полнометражных фильмов, информацию о которых искалив 2016 году в Google, оказались "Отряд самоубийц", "Дэдпул", "Доктор Стрэндж", "Зверополис", "Выживший" и другие. В рейтинге сериалов, помимо уже упоминавшихся, оказались "Кухня", "Молодежка" и "Интерны".

Напомним, что украинские власти регулярно пополняют список запрещенных к показу на территории страны российских кинопроектов. В некоторых случаях, из-за "пропаганды силовых структур", в иных - из-за участия в них артистов из так называемого "черного списка", куда попадают российские знаменитости, представляющие, по мнению Киева, угрозу национальной безопасности страны.

Андрей Воронцов
Источник: Korrespondent
14.12.2016 14:44
Предлагаем почитать также:
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Звезда "Игры престолов" снимется в сиквеле фильма про японского монстра
Джордж Мартин анонсировал пятый сериал о мире "Игры престолов"
По словам писателя, зрителям не стоит ждать спин-оффов популярного шоу
Названы примерные стартовые сборы фильма "Чудо-женщина"
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:02
#816017
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:48 #815860
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель ...
И мнение зрителей в помощь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:00
#816016
George писал(а) 14.12.2016 14:57 #815762
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется по зрительским опросам)
Да он сейчас на всех каналах!)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25057
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 22:52
#815960
ApoLL013 писал(а) 14.12.2016 22:23 #815954
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю реальность и больше не трачу времени ...
даже не стоит надеяться)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2016 22:45
#815959
grifon2040 писал(а) 14.12.2016 22:37 #815956
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"
Сериал просто никудышный, держится только на одном образе. Осторожно модерн совершенно другая история - он держался на множестве образов, сыгранных всего лишь двумя актёрами!

14.12.2016 22:37
#815956
George писал(а) 14.12.2016 14:57 #815762
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется по зрительским опросам)
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"

14.12.2016 22:23
#815954
SF Freddy писал(а) 14.12.2016 21:46 #815940
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю реальность и больше не трачу времени на НАШЕ кино, возможно мои дети меня переубедят)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25057
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 21:46
#815940
ApoLL013 писал(а) 14.12.2016 20:51 #815931
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это дешевые политические методы. Я украинец, ...
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25057
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 21:37
#815937
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:48 #815860
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель ...
а с чего это явно что так?)

14.12.2016 20:51
#815931
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это дешевые политические методы. Я украинец, болею за отечественное кино, для меня оно едино - российское, украинское, казахское, белорусское и.т.д., печально что так все вышло господа

14.12.2016 19:34
#815879
Andrew писал(а) 14.12.2016 17:12 #815829
Речь-то не только о рейтинге сериалов, а об общем рейтинге Google за весь год. "Физрук" и "Евро 2016" на первом месте запросы
отакої! ніколи б не подумав, що тут комусь воно цікаво) але все може бути) заборонено все тільки на Телебаченні. Так-то завантажуй - не хочу)