Новость

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Киностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.

Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.

Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин.

Источник: The Hollywood Reporter
14.12.2016 09:03
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 82
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
14.12.2016 23:31
#815965
не смог отстоять монтаж в отряде и получилось как сказала моя подруга, цитирую "это фильм для баб"
нет стержня у него для фильма с таким бюджетом...

14.12.2016 20:15
#815912
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 19:57 #815899
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)
Например Меган Фокс в роли Женщины кошки))

14.12.2016 19:57
#815899
НоланГений писал(а) 14.12.2016 19:38 #815881
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)

14.12.2016 19:38
#815882
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 19:20 #815877
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

14.12.2016 19:38
#815881
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 19:20 #815877
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

14.12.2016 19:20
#815877
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:53 #815864
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", ...
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.

14.12.2016 19:16
#815876
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:53 #815864
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", ...
Я конечно не склонна, так скажем, "желать" девушек, но Марго мне тоже очень понравилась) Вот я и говорю, что большинство из-за Харли смотрели

14.12.2016 18:59
#815870
Stefa писал(а) 14.12.2016 18:54 #815867
Шалун!;))))
Нее... мужчина который не стесняется своих слабостей))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 18:54
#815867
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:53 #815864
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", ...
Шалун!;))))

14.12.2016 18:53
#815864
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 16:35 #815817
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 18:27
#815848
nice gun писал(а) 14.12.2016 17:27 #815832
да что вы говорите! фильм "невероятный халк" 2008 года выпуска никакого отношения к марвел не имеет?))) ещё как имеет, т.к. является частью "Кинематографической ...
Привыкните, главное вам нравится!:)

14.12.2016 17:27
#815832
Andrew писал(а) 14.12.2016 14:29 #815740
Вы хоть матчасть-то выучите:))) "Невероятный Халк" никакого отношения к Marvel не имеет, это фильм Universal:) И вам, что, кто-то запретил иметь ...
да что вы говорите! фильм "невероятный халк" 2008 года выпуска никакого отношения к марвел не имеет?))) ещё как имеет, т.к. является частью "Кинематографической вселенной Marvel". и вам никто не указывает, а вот вы как раз всячески "пиарите" и восхваляете фильмы из этой линейки. зато вот DC вам на горло наступили. как новость про DC так сразу льёте на них грязь и необоснованное "своё" критическое мнение. ругаете одних за "косяки", а у других этих же "косяков" не видите. прикрываетесь сборами и чужим мнением, т.к. больше нечем. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! и да вот ещё, что я не против MARVEL вселенной и не за вселенную DC. и те и те мне нравятся одинаково. как в мире кино, так и на страницах комиксов. так что не отнекивайтесь мистер Andrew, вы просто ненавидите DC!

14.12.2016 16:39
#815819
SпартаK писал(а) 14.12.2016 16:38 #815818
моим друзьям и мне отряд понравился и сборы у фильма отличные.
ну насчёт этого я и не спорю)

14.12.2016 16:38
#815818
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 16:35 #815817
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)
моим друзьям и мне отряд понравился и сборы у фильма отличные.

14.12.2016 16:35
#815817
SпартаK писал(а) 14.12.2016 16:30 #815816
конечно же фильм будет сделан для всех.
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.