Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)

Объявлены актеры и актерские ансамбли, которые будут бороться за премию Американской Гильдии актеров за достижения на телевидении в 2016 году:

Лучшая исполнительница главной роли в телефильме или мини-сериале:
Брайс Даллас Ховард - "Черное зеркало"
Фелисити Хаффмен - "Американское преступление"
Одра МакДональд - "Lady Day at Emerson`s Bar & Grill"
Сара Полсон - "Американская история преступлений"
Керри Вашингтон - "Слушание"

Лучший исполнитель главной роли в телефильме или мини-сериале:
Риз Ахмед - "Ночь"
Стерлинг К. Браун - "Американская история преступлений"
Брайан Крэнстон - "До самого конца"
Джон Туртурро - "Ночь"
Кортни Б. Вэнс - "Американская история преступлений"

Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале:
"Корона"
"Аббатство Даунтон"
"Игра престолов"
"Очень странные дела"
"Мир дикого запада"

Лучшая исполнительница главной роли в драматическом сериале:
Милли Бобби Браун - "Очень странные дела"
Клер Фой - "Корона"
Тэнди Ньютон - "Мир дикого запада"
Вайнона Райдер - "Очень странные дела"
Робин Райт - "Карточный домик"

Лучший исполнитель главной роли в драматическом сериале:
Стерлинг К. Браун - "Это мы"
Питер Динклэйдж - "Игра престолов"
Джон Литгоу - "Корона"
Рами Малек - "Мистер Робот"
Кевин Спейси - "Карточный домик"

Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале:
"Теория большого взрыва"
"Оранжевый - хит сезона"
"Моя американская семейка"
"Черноватый"

"ВИП"

Лучшая исполнительница главной роли в комедийном сериале:
Узо Адуба - "Оранжевый - хит сезона"
Джейн Фонда - "Грэйс и Фрэнки"
Элли Кемпер - "Несгибаемая Кимми Шмидт"
Джулия Луис-Дрейфус - "ВИП"
Лили Томлин - "Грэйс и Фрэнки"

Лучший исполнитель главной роли в комедийном сериале:
Энтони Андерсон - "Черноватый"
Титус Берджесс - "Несгибаемая Кимми Шмидт"
Тай Бурелл - "Моя американская семейка"
Уильям Х. Мэйси - "Бесстыдники"
Джефри Тэмбор - "Очевидное"

Лучшая работа ансамбля каскадеров в комедийном или драматическом сериале:
"Игра престолов"
"Сорвиголова"
"Люк Кейдж"
"Ходячие мертвецы"
"Мир дикого запада"

Победители будут названы 29 января 2017 года. Премия Гильдии киноактеров США будет вручаться в 23-й раз.

14.12.2016 22:51
Предлагаем почитать также:
CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018
Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
"Теория большого взрыва" продлена еще на два сезона
Контракты звезд пересмотрены
 
 
Всего комментариев: 11
  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2016 16:40
#816110
Американская история преступлений полюбому должна была попасть в ансамбль
В 4х сериалах номинировали на главную роль сразу двоих исполнителей главных ролей, интересно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:23
#816022
Рад за Брайс Даллас)))

15.12.2016 04:24
#816006
А я рада, что Райдер сдесь))) Истерик много конечно было, ну так роль досталась такая... Мне кажется, она отлично сыграла дамочку на грани сумашедствия)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:58
#815996
brune писал(а) 15.12.2016 00:53 #815990
А я из года в год переживаю за Бесстыдников, хоть бы здесь актерский ансамбль выдвинули. Они реально потрясные все... из года в год, ни одного проходного ...
7 сезонов, 7 лет. Не слабо динамят) Окей, посмотрю их. Может в следующем году буду с тобой за них болеть. Прости, в слепую не могу:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:57
#815995
Constance писал(а) 15.12.2016 00:55 #815992
Однозначно поддержала бы Ахмеда и Туртурро))
Будет такая возможность в нашей премии))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10451
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:55
#815992
Однозначно поддержала бы Ахмеда и Туртурро))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:53
#815990
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:48 #815988
Тоже удивлен. У Марсана роль с каждым сезоном все сложней, но, видимо, кроме нас никто не заметил... Я то на нашу его выдвину. Это без проблем. Но другие ...
А я из года в год переживаю за Бесстыдников, хоть бы здесь актерский ансамбль выдвинули. Они реально потрясные все... из года в год, ни одного проходного сезона...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:48
#815988
brune писал(а) 15.12.2016 00:31 #815980
Я к Шрайберу спокойно отношусь (просто люблю), а Войта обожаю (каждый год бы номинировала), но за Эдди Марсана в этом сезоне реально обидно..... Вообще ...
Тоже удивлен. У Марсана роль с каждым сезоном все сложней, но, видимо, кроме нас никто не заметил... Я то на нашу его выдвину. Это без проблем. Но другие то чего... Да и Джон Войт хорош. Франко бы выделил. В "11.22.63" он достойно исполнилнял довольно драматичную роль. Весь сериал на нем. Райдер... Я даже не знаю. В сериале хороша, но по сути ее роль заключалась, в большей степени, в истерике и криках, страх. Про Войта и говорить не надо. Великолен старый черт!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:31
#815980
TREADSTONE писал(а) 14.12.2016 23:03 #815963
Опять нет Рэя Донована...
Я к Шрайберу спокойно отношусь (просто люблю), а Войта обожаю (каждый год бы номинировала), но за Эдди Марсана в этом сезоне реально обидно..... Вообще очень много отличных сериалов с отличными актерскими работами. Невозможно на 5-6 мест усадить всех...
Райдер-то зачем впихнули?... И Динклэйджа тоже....
11.22.63 вообще нигде нет, не впечатлил, видать....
И Тэнди Ньютон коллеги отметили, а не Эван Рэйчел Вуд....

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2016 23:03
#815963
Опять нет Рэя Донована...

14.12.2016 22:56
#815962
В главной выиграют все кроме HBO))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11972
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

27.03.2017 23:59
Какого человека они виберут?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:54
Недавно вспоминал и это радует)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:51
Всё Warner отрекайтесь от него быстрее вот бы им такого человека как Исаак Перлмуттер)

27.03.2017 23:49
Не понятно каким боком Сони пикчерз относится к плойке