Новость

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)

Объявлены актеры и актерские ансамбли, которые будут бороться за премию Американской Гильдии актеров за достижения на телевидении в 2016 году:

Лучшая исполнительница главной роли в телефильме или мини-сериале:
Брайс Даллас Ховард - "Черное зеркало"
Фелисити Хаффмен - "Американское преступление"
Одра МакДональд - "Lady Day at Emerson`s Bar & Grill"
Сара Полсон - "Американская история преступлений"
Керри Вашингтон - "Слушание"

Лучший исполнитель главной роли в телефильме или мини-сериале:
Риз Ахмед - "Ночь"
Стерлинг К. Браун - "Американская история преступлений"
Брайан Крэнстон - "До самого конца"
Джон Туртурро - "Ночь"
Кортни Б. Вэнс - "Американская история преступлений"

Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале:
"Корона"
"Аббатство Даунтон"
"Игра престолов"
"Очень странные дела"
"Мир дикого запада"

Лучшая исполнительница главной роли в драматическом сериале:
Милли Бобби Браун - "Очень странные дела"
Клер Фой - "Корона"
Тэнди Ньютон - "Мир дикого запада"
Вайнона Райдер - "Очень странные дела"
Робин Райт - "Карточный домик"

Лучший исполнитель главной роли в драматическом сериале:
Стерлинг К. Браун - "Это мы"
Питер Динклэйдж - "Игра престолов"
Джон Литгоу - "Корона"
Рами Малек - "Мистер Робот"
Кевин Спейси - "Карточный домик"

Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале:
"Теория большого взрыва"
"Оранжевый - хит сезона"
"Моя американская семейка"
"Черноватый"

"ВИП"

Лучшая исполнительница главной роли в комедийном сериале:
Узо Адуба - "Оранжевый - хит сезона"
Джейн Фонда - "Грэйс и Фрэнки"
Элли Кемпер - "Несгибаемая Кимми Шмидт"
Джулия Луис-Дрейфус - "ВИП"
Лили Томлин - "Грэйс и Фрэнки"

Лучший исполнитель главной роли в комедийном сериале:
Энтони Андерсон - "Черноватый"
Титус Берджесс - "Несгибаемая Кимми Шмидт"
Тай Бурелл - "Моя американская семейка"
Уильям Х. Мэйси - "Бесстыдники"
Джефри Тэмбор - "Очевидное"

Лучшая работа ансамбля каскадеров в комедийном или драматическом сериале:
"Игра престолов"
"Сорвиголова"
"Люк Кейдж"
"Ходячие мертвецы"
"Мир дикого запада"

Победители будут названы 29 января 2017 года. Премия Гильдии киноактеров США будет вручаться в 23-й раз.

14.12.2016 22:51
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ
Ведется кастинг на роль любовницы бывшего президента США
 
 
Всего комментариев: 11
  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2016 16:40
#816110
Американская история преступлений полюбому должна была попасть в ансамбль
В 4х сериалах номинировали на главную роль сразу двоих исполнителей главных ролей, интересно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:23
#816022
Рад за Брайс Даллас)))

15.12.2016 04:24
#816006
А я рада, что Райдер сдесь))) Истерик много конечно было, ну так роль досталась такая... Мне кажется, она отлично сыграла дамочку на грани сумашедствия)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:58
#815996
brune писал(а) 15.12.2016 00:53 #815990
А я из года в год переживаю за Бесстыдников, хоть бы здесь актерский ансамбль выдвинули. Они реально потрясные все... из года в год, ни одного проходного ...
7 сезонов, 7 лет. Не слабо динамят) Окей, посмотрю их. Может в следующем году буду с тобой за них болеть. Прости, в слепую не могу:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:57
#815995
Constance писал(а) 15.12.2016 00:55 #815992
Однозначно поддержала бы Ахмеда и Туртурро))
Будет такая возможность в нашей премии))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:55
#815992
Однозначно поддержала бы Ахмеда и Туртурро))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:53
#815990
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:48 #815988
Тоже удивлен. У Марсана роль с каждым сезоном все сложней, но, видимо, кроме нас никто не заметил... Я то на нашу его выдвину. Это без проблем. Но другие ...
А я из года в год переживаю за Бесстыдников, хоть бы здесь актерский ансамбль выдвинули. Они реально потрясные все... из года в год, ни одного проходного сезона...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:48
#815988
brune писал(а) 15.12.2016 00:31 #815980
Я к Шрайберу спокойно отношусь (просто люблю), а Войта обожаю (каждый год бы номинировала), но за Эдди Марсана в этом сезоне реально обидно..... Вообще ...
Тоже удивлен. У Марсана роль с каждым сезоном все сложней, но, видимо, кроме нас никто не заметил... Я то на нашу его выдвину. Это без проблем. Но другие то чего... Да и Джон Войт хорош. Франко бы выделил. В "11.22.63" он достойно исполнилнял довольно драматичную роль. Весь сериал на нем. Райдер... Я даже не знаю. В сериале хороша, но по сути ее роль заключалась, в большей степени, в истерике и криках, страх. Про Войта и говорить не надо. Великолен старый черт!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:31
#815980
TREADSTONE писал(а) 14.12.2016 23:03 #815963
Опять нет Рэя Донована...
Я к Шрайберу спокойно отношусь (просто люблю), а Войта обожаю (каждый год бы номинировала), но за Эдди Марсана в этом сезоне реально обидно..... Вообще очень много отличных сериалов с отличными актерскими работами. Невозможно на 5-6 мест усадить всех...
Райдер-то зачем впихнули?... И Динклэйджа тоже....
11.22.63 вообще нигде нет, не впечатлил, видать....
И Тэнди Ньютон коллеги отметили, а не Эван Рэйчел Вуд....

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2016 23:03
#815963
Опять нет Рэя Донована...

14.12.2016 22:56
#815962
В главной выиграют все кроме HBO))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!