Новость

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская гильдия актеров (SAG) представила список номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных кинопроектов лидером по числу упоминаний стала драма "Манчестер у моря", которая сможет претендовать на четыре награды. В трех номинациях за премию будут бороться фильмы "Ограды" и "Лунный свет". В основных категориях соперниками станут:

Лучший актерский ансамбль

1. "Капитан Фантастик"

2. "Ограды"

3. "Скрытые фигуры"

4. "Манчестер у моря"

5. "Лунный свет"

Лучшая исполнительница главной роли

1. Эми Адамс ("Прибытие")

2. Натали Портман ("Джеки")

3. Эмили Блант ("Девушка в поезде")

4. Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд")

5. Мэрил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс")

Лучший исполнитель главной роли

1. Кейси Аффлек ("Манчестер у моря")

2. Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести")

3. Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд")

4. Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик")

5. Дензел Вашингтон ("Ограды")

Лучший состав каскадеров

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Первый мститель 3: Противостояние"

3. "По соображениям совести"

4. "Джейсон Борн"

5. "Под покровом ночи"

Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 29 января 2017 года. Как правило, обладатели премии Гильдии актеров затем получают и награду Американской Киноакадемии.

15.12.2016 00:30
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

 
 
Всего комментариев: 16
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.12.2016 19:41
#817011
AL GOR писал(а) 15.12.2016 16:32 #816109
Изабель Юппер получается в Американской гильдии не состоит раз её не номинировали? а раз так, то и Оскарм мимо?
она там есть

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2016 16:32
#816109
Изабель Юппер получается в Американской гильдии не состоит раз её не номинировали? а раз так, то и Оскарм мимо?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 09:59
#816027
Ну что? Ла Ла Лэнд уплыл с главным оскаром?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:26
#816023
Вот прям оооооооочень надеюсь, что именно Эмма Стоун своё возьмет!!

15.12.2016 07:01
#816013
Вигго и Эми обязаны взять! Ансамбль лучший в Капитане определенно :)

15.12.2016 07:00
#816012
Andrew писал(а) 15.12.2016 00:31 #815981
Очень интересный выбор:) И я извиняюсь, какие там каскадеры в "Под покровом ночи"??:) Это ж смешно по сравнению с другими номинантами:)
Видимо те которые танцевали в начале :)

15.12.2016 01:04
#816000
Ну а тут кому угодно дадут кроме Мортенштайна)) Ансамбль конечно же Мунлайту уйдет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
15.12.2016 00:56
#815994
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:54 #815991
Заинтриговала)
Она там просто мерзотная эта сцена

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:56
#815993
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:54 #815991
Заинтриговала)
Это не то, что ты думаешь)) Это зрителям надо было заранее валокордин в мензурках при входе в зал разливать))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:54
#815991
brune писал(а) 15.12.2016 00:46 #815985
Я поняла! Открывающая сцена с девушками!
Заинтриговала)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10015
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:51
#815989
brune писал(а) 15.12.2016 00:46 #815985
Я поняла! Открывающая сцена с девушками!
Всем зачли психологические кульбиты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15.12.2016 00:47
#815986
Вигго наконец то опять сможет номинироваться на оскар, очень напрасно его продинамили за опасный метод

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:46
#815985
Я поняла! Открывающая сцена с девушками!

15.12.2016 00:46
#815984
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:40 #815982
Э э э, Под покровом ночи? О, там есть экшен и драки?)
наверное за толстых каскадеров )

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:40
#815982
Э э э, Под покровом ночи? О, там есть экшен и драки?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга