Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская гильдия актеров (SAG) представила список номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных кинопроектов лидером по числу упоминаний стала драма "Манчестер у моря", которая сможет претендовать на четыре награды. В трех номинациях за премию будут бороться фильмы "Ограды" и "Лунный свет". В основных категориях соперниками станут:

Лучший актерский ансамбль

1. "Капитан Фантастик"

2. "Ограды"

3. "Скрытые фигуры"

4. "Манчестер у моря"

5. "Лунный свет"

Лучшая исполнительница главной роли

1. Эми Адамс ("Прибытие")

2. Натали Портман ("Джеки")

3. Эмили Блант ("Девушка в поезде")

4. Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд")

5. Мэрил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс")

Лучший исполнитель главной роли

1. Кейси Аффлек ("Манчестер у моря")

2. Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести")

3. Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд")

4. Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик")

5. Дензел Вашингтон ("Ограды")

Лучший состав каскадеров

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Первый мститель 3: Противостояние"

3. "По соображениям совести"

4. "Джейсон Борн"

5. "Под покровом ночи"

Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 29 января 2017 года. Как правило, обладатели премии Гильдии актеров затем получают и награду Американской Киноакадемии.

15.12.2016 00:30
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

 
 
Всего комментариев: 16
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.12.2016 19:41
#817011
AL GOR писал(а) 15.12.2016 16:32 #816109
Изабель Юппер получается в Американской гильдии не состоит раз её не номинировали? а раз так, то и Оскарм мимо?
она там есть

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2016 16:32
#816109
Изабель Юппер получается в Американской гильдии не состоит раз её не номинировали? а раз так, то и Оскарм мимо?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 09:59
#816027
Ну что? Ла Ла Лэнд уплыл с главным оскаром?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:26
#816023
Вот прям оооооооочень надеюсь, что именно Эмма Стоун своё возьмет!!

15.12.2016 07:01
#816013
Вигго и Эми обязаны взять! Ансамбль лучший в Капитане определенно :)

15.12.2016 07:00
#816012
Andrew писал(а) 15.12.2016 00:31 #815981
Очень интересный выбор:) И я извиняюсь, какие там каскадеры в "Под покровом ночи"??:) Это ж смешно по сравнению с другими номинантами:)
Видимо те которые танцевали в начале :)

15.12.2016 01:04
#816000
Ну а тут кому угодно дадут кроме Мортенштайна)) Ансамбль конечно же Мунлайту уйдет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
15.12.2016 00:56
#815994
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:54 #815991
Заинтриговала)
Она там просто мерзотная эта сцена

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:56
#815993
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:54 #815991
Заинтриговала)
Это не то, что ты думаешь)) Это зрителям надо было заранее валокордин в мензурках при входе в зал разливать))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:54
#815991
brune писал(а) 15.12.2016 00:46 #815985
Я поняла! Открывающая сцена с девушками!
Заинтриговала)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10451
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:51
#815989
brune писал(а) 15.12.2016 00:46 #815985
Я поняла! Открывающая сцена с девушками!
Всем зачли психологические кульбиты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15.12.2016 00:47
#815986
Вигго наконец то опять сможет номинироваться на оскар, очень напрасно его продинамили за опасный метод

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:46
#815985
Я поняла! Открывающая сцена с девушками!

15.12.2016 00:46
#815984
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:40 #815982
Э э э, Под покровом ночи? О, там есть экшен и драки?)
наверное за толстых каскадеров )

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:40
#815982
Э э э, Под покровом ночи? О, там есть экшен и драки?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут