Новость

Уточнен бюджет фильма "Аквамен"

Уточнен бюджет фильма "Аквамен"

Съемки фильма "Аквамен" пройдут преимущественно в Австралии. Как сообщает издание Comicbook, такое решение было принято после того, как министерство финансов этой страны согласилось инвестировать в проект 22 миллиона долларов в обмен на создание более 1000 рабочих мест.

Производственный бюджет "Аквамена", съемки которого пройдут в том же регионе, что фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", оценивается в 160 миллионов долларов. Точный график на момент написания данной заметки не был известен.

В начале декабря 2016 года финансирующая картину студия Warner Bros. изменила ее прокатный график. Вместо июля 2018 года, как планировалось изначально, релиз "Аквамена" был перенесен на 5 октября того же года. Причина переноса премьеры не называлась.

Среди уже утвержденных участников проекта числились Джейсон Момоа, которому досталась титульная роль, Эмбер Херд, исполняющая роль возлюбленной главного героя, и Патрик Уилсон, которому предстояло сыграть главного антагониста.

Режиссер Джеймс Ван обещал, что его фильм будет снят в духе популярных приключенческих кинолент середины 80-х годов, вроде трилогии, посвященной знаменитому археологу и искателю библейских артефактов Индиане Джонсу.

Источник: ComicBook
15.12.2016 18:10
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Пользователи портала "Новости кино" о популярном фильме ужасов

 
 
Всего комментариев: 53
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
16.12.2016 08:23
#816270
Фильм думаю должен будет окупится...Тор тоже не айс был в свое время...Посмле Мстителей персонаж обрел популярность...

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 230
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.12.2016 07:35
#816264
Andrew писал(а) 15.12.2016 19:19 #816159
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. Только фанатам DC не ясно, что происходит:)
Сильверман обмолвился, что выход "Бэтмена" запланирован на 2018. Может "Аквамена" сдивнули ради него) Мы, конечно, слышим от Аффлека, что он якобы не хочет торопиться и бла-бла, но кто знает.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.12.2016 05:58
#816262
go home писал(а) 15.12.2016 20:16 #816180
а теперь просто возьмите и почитайте первые 7 (или 9) выпусков Superman Rebirth.
В кино проблема не в персонаже, а в кривых руках людей которые вместо ...
Возможно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.12.2016 05:56
#816261
Наруганг писал(а) 15.12.2016 20:50 #816192
+1, на этом сайте все говорят на вы, эндрю иногда ругал некоторых которые на ты переходили, их королевство их правила))) а если серьезно мне на вы нравиться))) ...
+1 Ок.;)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.12.2016 01:16
#816255
OlegD писал(а) 15.12.2016 22:05 #816245
Бюджет вроде неплохой, не очень маленький и не очень большой
И не факт, что и такой бюджет ему по силам отбить

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
16.12.2016 00:28
#816253
Наруганг писал(а) 15.12.2016 20:37 #816188
комиксы не читаль, моё видение заключено исключительно от фильмов) да и согласитесь в фильмах супермен ужасно смотриться))
от того что прописывают его хреново. Об этом говорит его представление в других медиа
Не персонаж ужасен, а видение персонажа. Снайдер все хочет выжать из нас слезу что он такой одинокий, но по правде никогда в своей жизни Супермен себя таким не чувствовал (в комиксах). Он как раз таки самый что ни на есть человек, а Снайдер из-за своих бибилейских отсылок совсем уже обесчеловечил его.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2016 22:53
#816250
Dean24 писал(а) 15.12.2016 19:01 #816150
Я бы посмотрел. Просто интересно, как это все реализуют)
Конечно же плохо

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8509
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2016 22:05
#816245
Бюджет вроде неплохой, не очень маленький и не очень большой

15.12.2016 21:37
#816230
Зэпп писал(а) 15.12.2016 21:02 #816198
хотя бы потому что большинство рабочих мест непостоянные по самой сути... проектная работа предполагает наем на определенный срок, а потом персонал уходит ...
теперь ясно)) я мыслил слишком узко)) а ведь и правду, любая работа временная по сути)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
15.12.2016 21:24
#816218
Наруганг писал(а) 15.12.2016 20:54 #816195
ну и зачем этой стране это тогда, всего лиш ВРЕМЕННЫЕ места, если и думать о рабочих местах то только о постоянных как по мне.
Это влюбом случае важно. Во-первых, съемки идут долго, а это инвестиции в инфраструктуру, налоги с зарплат и так далее. Ну, и большой опыт у сотрудников в таких работах, который они смогут применить в будущем.

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2016 21:16
#816211
Mr.Aufiderze писал(а) 15.12.2016 21:04 #816202
Ну рыболюд по популярности и близко не Тор, так что окупится будет сложно
Тор тоже не такой уж популярный.

15.12.2016 21:10
#816208
хах, 160 лимонов на ветер, такой треш как аквамен еще более провально смотрится чем чудо женщина, хотя там дно и так уже совсем низкое

15.12.2016 21:04
#816202
Ну рыболюд по популярности и близко не Тор, так что окупится будет сложно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 21:03
#816199
ну еще нормальный бюджет.
теперь осталось правильно реализовать

15.12.2016 21:02
#816198
Наруганг писал(а) 15.12.2016 20:54 #816195
ну и зачем этой стране это тогда, всего лиш ВРЕМЕННЫЕ места, если и думать о рабочих местах то только о постоянных как по мне.
хотя бы потому что большинство рабочих мест непостоянные по самой сути... проектная работа предполагает наем на определенный срок, а потом персонал уходит на другую. Даже подрядчики с постоянным штатом не занимаются одним заказом бесконечно, а выполняют по очереди разные. Просто не будет Аквамена, перейдут на Росомаху, ЧужойЗавет и тд. что там можно в австралии снимать?) Главное, что есть такие возможности.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!