Новость

Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

Компания Google представила свой ежегодный рейтинг самых популярных запросов пользователей. В разделе "фильмы и сериалы" абсолютными лидерами по числу запросов в 2016 году стали "Дэдпул" и "Очень странные дела". Остальные места в первых десятках распределились следующим образом:

Фильмы

2. "Отряд самоубийц"

3. "Выживший"

4. "Первый мститель 3: Противостояние"

5. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

6. "Доктор Стрэндж"

7. "В поисках Дори"

8. "Зверополис"

9. "Заклятие 2"

10. "По соображениям совести"

Сериалы

2. "Мир дикого запада"

3. "Люк Кейдж"

4. "Игра престолов"

5. "Черное зеркало"

6. "Более полный дом"

7. "Корона"

8. "Ночь"

9. "Потомки солнца"

10. "Я Луна"

Стоит отметить, что полнометражные кинофильмы "Дэдпул" и "Отряд самоубийц" попали и в десятку лидеров общего рейтинга, в котором они заняли седьмое и десятое места, соответственно.

Что касается российского сегмента поиска Google, то в 2016 году по числу запросов в нем лидировали следующие отечественные кинопроекты:

1. "Самый лучший день"

2. "Жених"

3. "Экипаж"

4. "Иван Царевич и Серый Волк 3"

5. "Взломать блогеров"

6. "Дуэлянт"

7. "Он - дракон"

8. "Пятница"

9. "Саранча"

10. "День выборов"

Источник: Google
15.12.2016 13:18
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Названы лауреаты "народной" премии
 
 
Всего комментариев: 26
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15283
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2016 23:55
#816715
дошел до 3 списка и протер глаза,думал показалось.
даже не знаю что сказать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10044
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 21:42
#816234
"Жених".............

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2016 21:40
#816233
Взломать блохгеров
Вот приплыли)))

15.12.2016 21:38
#816232
AHDpeu писал(а) 15.12.2016 16:52 #816111
И, не знаю как остальным, а мне лично жаль, что данным проектом вроде бы занимался никто иной как... Бекмамбетов((((
им мог заниматься кто угодно. потому что прокат такого фильма это, наверное, стократная окупаемость)
но сама концепция явно не для ТОПа запросов.

15.12.2016 21:37
#816231
Andrew писал(а) 15.12.2016 13:58 #816071
По отечественным проектам рейтинг запросов - вообще ураган. Какие там многомиллионные распиаренные пустышки, вроде, "Дуэлянта", "Самый лучший ...
Панфиловцев распиаренных тоже нету, как и Сарика к счастью :)

15.12.2016 21:36
#816229
Российские запросы просто угар!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 16:52
#816111
Зэпп писал(а) 15.12.2016 13:51 #816068
так всегда - трудишься, делаешь контент, вкладываешь ресурсы... а пипл хавает картавых выскочек на ютюбах, у которых ни сценария, ни реквизита, ни даже ...
И, не знаю как остальным, а мне лично жаль, что данным проектом вроде бы занимался никто иной как... Бекмамбетов((((

15.12.2016 15:29
#816106
Странно что ЗВ нету

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
15.12.2016 15:15
#816101
Maiki писал(а) 15.12.2016 14:11 #816074
Говорите это так, как будто это хорошо
Это не хорошо и не плохо:) Это просто статистика:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 160
  • Больше двух лет на сайте
15.12.2016 14:11
#816074
Andrew писал(а) 15.12.2016 13:48 #816066
Так в ноябре. У нас сервер чуть не расплавился от числа запросов по этому фильму. Вот, что реально нужно молодежи, для них все эти блогеры - это звезды ...
Говорите это так, как будто это хорошо

15.12.2016 14:02
#816073
Исходя из личного мнения, то для меня самое занятное то, что Док в списке фильмов на 6м месте, и где-то так же в рейтинге ожиданий он был и у меня))) В итоге для меня это лучший фильм в этом году, при учёте, что я не смотрел ещё ЗВ Изгой, Фантастических Тварей и Прибытие))
А из сериалов, то ничего удивительного. Очень странные дела и впрямь топ и отвал башки. Вестворлд не смотрел. Люка захайпили чёрные, да и рейтинг у сериала самый высокий среди всей линейки от Marvel/Netflix, они даже сразу объявили 2й сезон, без промедления.
Разве что позиция игры Стульев удивила. Её надо бы с Вестворлдом поменять.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
15.12.2016 13:58
#816071
По отечественным проектам рейтинг запросов - вообще ураган. Какие там многомиллионные распиаренные пустышки, вроде, "Дуэлянта", "Самый лучший день" рулит:)

15.12.2016 13:55
#816070
darkwhite писал(а) 15.12.2016 13:24 #816055
Люк Кейдж выше Игры Престолов... ясно
Там больше чёрных:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
15.12.2016 13:54
#816069
Наруганг писал(а) 15.12.2016 13:50 #816067
нееее, там просто очень красивые девушки))))
Девушки тут ни при чем. Я лично видел, как кидаются толпы фанатов на этих блогеров на всяких Игромирах. Никаким голливудским звездам не снилось

15.12.2016 13:51
#816068
Andrew писал(а) 15.12.2016 13:48 #816066
Так в ноябре. У нас сервер чуть не расплавился от числа запросов по этому фильму. Вот, что реально нужно молодежи, для них все эти блогеры - это звезды ...
так всегда - трудишься, делаешь контент, вкладываешь ресурсы... а пипл хавает картавых выскочек на ютюбах, у которых ни сценария, ни реквизита, ни даже чувства юмора)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте