px

Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

15.12.2016 13:18
Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"

Компания Google представила свой ежегодный рейтинг самых популярных запросов пользователей. В разделе "фильмы и сериалы" абсолютными лидерами по числу запросов в 2016 году стали "Дэдпул" и "Очень странные дела". Остальные места в первых десятках распределились следующим образом:

Фильмы

2. "Отряд самоубийц"

3. "Выживший"

4. "Первый мститель 3: Противостояние"

5. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

6. "Доктор Стрэндж"

7. "В поисках Дори"

8. "Зверополис"

9. "Заклятие 2"

10. "По соображениям совести"

Сериалы

2. "Мир дикого запада"

3. "Люк Кейдж"

4. "Игра престолов"

5. "Черное зеркало"

6. "Более полный дом"

7. "Корона"

8. "Ночь"

9. "Потомки солнца"

10. "Я Луна"

Стоит отметить, что полнометражные кинофильмы "Дэдпул" и "Отряд самоубийц" попали и в десятку лидеров общего рейтинга, в котором они заняли седьмое и десятое места, соответственно.

Что касается российского сегмента поиска Google, то в 2016 году по числу запросов в нем лидировали следующие отечественные кинопроекты:

1. "Самый лучший день"

2. "Жених"

3. "Экипаж"

4. "Иван Царевич и Серый Волк 3"

5. "Взломать блогеров"

6. "Дуэлянт"

7. "Он - дракон"

8. "Пятница"

9. "Саранча"

10. "День выборов"

Источник новости: Google


Всего комментариев: 26
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
15 декабря 2016, 14:02
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Исходя из личного мнения, то для меня самое занятное то, что Док в списке фильмов на 6м месте, и где-то так же в рейтинге ожиданий он был и у меня))) В итоге для меня это лучший фильм в этом году, при учёте, что я не смотрел ещё ЗВ Изгой, Фантастических Тварей и Прибытие))
А из сериалов, то ничего удивительного. Очень странные дела и впрямь топ и отвал башки. Вестворлд не смотрел. Люка захайпили чёрные, да и рейтинг у сериала самый высокий среди всей линейки от Marvel/Netflix, они даже сразу объявили 2й сезон, без промедления.
Разве что позиция игры Стульев удивила. Её надо бы с Вестворлдом поменять.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 декабря 2016, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
По отечественным проектам рейтинг запросов - вообще ураган. Какие там многомиллионные распиаренные пустышки, вроде, "Дуэлянта", "Самый лучший день" рулит:)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
15 декабря 2016, 13:55
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 15 декабря 2016, 13:24
Люк Кейдж выше Игры Престолов... ясно
Там больше чёрных:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 декабря 2016, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 15 декабря 2016, 13:50
нееее, там просто очень красивые девушки))))
Девушки тут ни при чем. Я лично видел, как кидаются толпы фанатов на этих блогеров на всяких Игромирах. Никаким голливудским звездам не снилось

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2016, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 13:48
Так в ноябре. У нас сервер чуть не расплавился от числа запросов по этому фильму. Вот, что реально нужно молодежи, ...
так всегда - трудишься, делаешь контент, вкладываешь ресурсы... а пипл хавает картавых выскочек на ютюбах, у которых ни сценария, ни реквизита, ни даже чувства юмора)))


Наруганг (Критик), постов: 4458
15 декабря 2016, 13:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 13:48
Так в ноябре. У нас сервер чуть не расплавился от числа запросов по этому фильму. Вот, что реально нужно молодежи, ...
нееее, там просто очень красивые девушки))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 декабря 2016, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 декабря 2016, 13:46
была премьера уже? невероятно.
Так в ноябре. У нас сервер чуть не расплавился от числа запросов по этому фильму. Вот, что реально нужно молодежи, для них все эти блогеры - это звезды покруче Деппа

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2016, 13:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 13:45
Это безумно популярный фильм в Рунете. Перед премьерой его и у нас адски искали
была премьера уже? невероятно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 декабря 2016, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 декабря 2016, 13:35
кто ищет Взломать Блогеров? покажите мне этих... эээ.... ну не могу подобрать эпитета...
Это безумно популярный фильм в Рунете. Перед премьерой его и у нас адски искали

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 декабря 2016, 13:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 13:25
В первой десятке сразу четыре проекта Walt Disney и еще Дэдпул:) Понятно:)
Еще бы их там не было, это же миллиардники вы что)) вроде вы не похожи на человека очевидность)))