Новость

Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы

Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы

Хью Джекман поздравил своего коллег по вселенной "Люди Икс" Райана Рейнольдса с получением именной Звезды на знаменитой голливудской Аллее Славы. Актер записал шутливое видеообращение от лица самого Рейнольдса, в котором вкратце перечислил важные этапы трудовой биографии последнего.

Произнося свою речь, Джекман закрыл лицо большой фотографией Рейнольдса, повторив таким образом прием, который был использован в картине "Дэдпул". В частности, он поведал, что Рейнольдс стремился построить свою карьеру, как его кумир лучший актер всех времен Хью Джекман. Он также напомнил о том, что Рейнольдс снимался в "Зеленом фонаре", который стал "12-м самым успешным фильмом DC всех времен", а также был признан в 2011 году "самым сексуальным мужчиной планеты".

Джекман также подчеркнул, что он сам удостоился подобной чести гораздо раньше, и именно поэтому Рейнольдс с тех пор так стремился вписать такой же пункт в свою биографию, как и его кумир.

Церемония закладки именной Звезды Райана Рейнольдса на Аллее Славы в Голливуде состоялась 15 декабря 2016 года. На ней присутствовали создатели фильма "Дэдпул" Ретт Риз и Пол Верник.

Отметим, что Рейнольдс и Джекман неоднократно устраивали подобные пикировки и ранее

15.12.2016 20:55
Предлагаем почитать также:
Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 18
16.12.2016 13:28
#816330
ну всё, попёрла карьера после дедпула, мечты сбываются Райн

16.12.2016 12:26
#816289
Вжились в роль ребята)))) Издеваются друг над другом))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2016 09:28
#816271
KathyK писал(а) 15.12.2016 21:50 #816237
А Хью молодец! Люблю такие шутливые пикировки между актерами)
+1)

16.12.2016 07:42
#816266
За какие такие услуги? Тарантино и Джексон получили Звезду сильно позже

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 550
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2016 21:50
#816237
А Хью молодец! Люблю такие шутливые пикировки между актерами)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 550
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2016 21:50
#816236
Удивлена. Рейнольдс неплохой актёр, но как-то неожиданно

15.12.2016 21:31
#816226
Kent S писал(а) 15.12.2016 21:30 #816223
нее это не то.
хочется чтобы Дедпул в костюме и Росомаха в своем
в алкоголичке)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 21:30
#816223
Andrew писал(а) 15.12.2016 21:24 #816219
У них был уже:)
нее это не то.
хочется чтобы Дедпул в костюме и Росомаха в своем

15.12.2016 21:26
#816220
Andrew писал(а) 15.12.2016 21:24 #816219
У них был уже:)
маленький тим-ап, скорее)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
15.12.2016 21:24
#816219
Kent S писал(а) 15.12.2016 21:04 #816203
осталось кроссовер им запилить в кино
У них был уже:)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 370
  • Больше года на сайте
15.12.2016 21:20
#816215
LivEricsen2 писал(а) 15.12.2016 21:09 #816207
дают звезду на аллее каждому встречному уже, даже такой бездарности как Рейнольдс
+1

15.12.2016 21:09
#816207
дают звезду на аллее каждому встречному уже, даже такой бездарности как Рейнольдс

15.12.2016 21:09
#816206
HHH писал(а) 15.12.2016 21:06 #816204
Вообще никакущий актер и получает звезду???????
Гоните его оттуда - вот Гарфилд заслужил!!!
гарфилд еще получит) Рейнольдс может и не гениальный актер, но трудолюбивый и ответственный. заслужил.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2016 21:06
#816204
Вообще никакущий актер и получает звезду???????
Гоните его оттуда - вот Гарфилд заслужил!!!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 21:04
#816203
осталось кроссовер им запилить в кино

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга