Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы

Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы

Хью Джекман поздравил своего коллег по вселенной "Люди Икс" Райана Рейнольдса с получением именной Звезды на знаменитой голливудской Аллее Славы. Актер записал шутливое видеообращение от лица самого Рейнольдса, в котором вкратце перечислил важные этапы трудовой биографии последнего.

Произнося свою речь, Джекман закрыл лицо большой фотографией Рейнольдса, повторив таким образом прием, который был использован в картине "Дэдпул". В частности, он поведал, что Рейнольдс стремился построить свою карьеру, как его кумир лучший актер всех времен Хью Джекман. Он также напомнил о том, что Рейнольдс снимался в "Зеленом фонаре", который стал "12-м самым успешным фильмом DC всех времен", а также был признан в 2011 году "самым сексуальным мужчиной планеты".

Джекман также подчеркнул, что он сам удостоился подобной чести гораздо раньше, и именно поэтому Рейнольдс с тех пор так стремился вписать такой же пункт в свою биографию, как и его кумир.

Церемония закладки именной Звезды Райана Рейнольдса на Аллее Славы в Голливуде состоялась 15 декабря 2016 года. На ней присутствовали создатели фильма "Дэдпул" Ретт Риз и Пол Верник.

Отметим, что Рейнольдс и Джекман неоднократно устраивали подобные пикировки и ранее

15.12.2016 20:55
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Майкл Манн нашел замену Кристиану Бейлу в лице Хью Джекмана
Австралийский актер может сыграть Энцо Феррари
DreamWorks закрыла анимационный проект с участием Хью Джекмана
Мультфильм "Молодые хулиганы" должны были озвучивать Марго Робби, Наоми Уоттс, Роуз Бирн
 
 
Всего комментариев: 18
16.12.2016 13:28
#816330
ну всё, попёрла карьера после дедпула, мечты сбываются Райн

16.12.2016 12:26
#816289
Вжились в роль ребята)))) Издеваются друг над другом))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2016 09:28
#816271
KathyK писал(а) 15.12.2016 21:50 #816237
А Хью молодец! Люблю такие шутливые пикировки между актерами)
+1)

16.12.2016 07:42
#816266
За какие такие услуги? Тарантино и Джексон получили Звезду сильно позже

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2016 21:50
#816237
А Хью молодец! Люблю такие шутливые пикировки между актерами)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2016 21:50
#816236
Удивлена. Рейнольдс неплохой актёр, но как-то неожиданно

15.12.2016 21:31
#816226
Kent S писал(а) 15.12.2016 21:30 #816223
нее это не то.
хочется чтобы Дедпул в костюме и Росомаха в своем
в алкоголичке)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 21:30
#816223
Andrew писал(а) 15.12.2016 21:24 #816219
У них был уже:)
нее это не то.
хочется чтобы Дедпул в костюме и Росомаха в своем

15.12.2016 21:26
#816220
Andrew писал(а) 15.12.2016 21:24 #816219
У них был уже:)
маленький тим-ап, скорее)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
15.12.2016 21:24
#816219
Kent S писал(а) 15.12.2016 21:04 #816203
осталось кроссовер им запилить в кино
У них был уже:)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
15.12.2016 21:20
#816215
LivEricsen2 писал(а) 15.12.2016 21:09 #816207
дают звезду на аллее каждому встречному уже, даже такой бездарности как Рейнольдс
+1

15.12.2016 21:09
#816207
дают звезду на аллее каждому встречному уже, даже такой бездарности как Рейнольдс

15.12.2016 21:09
#816206
HHH писал(а) 15.12.2016 21:06 #816204
Вообще никакущий актер и получает звезду???????
Гоните его оттуда - вот Гарфилд заслужил!!!
гарфилд еще получит) Рейнольдс может и не гениальный актер, но трудолюбивый и ответственный. заслужил.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2016 21:06
#816204
Вообще никакущий актер и получает звезду???????
Гоните его оттуда - вот Гарфилд заслужил!!!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 21:04
#816203
осталось кроссовер им запилить в кино

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330