Новость

"Изгой" успешно стартовал в домашнем прокате

"Изгой" успешно стартовал в домашнем прокате

Фантастический фильм "Изгой-Один: Звездные Войны. Истории" успешно стартовал в североамериканском прокате. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили ему 30 миллионов долларов. Таким образом, первый спин-офф космической саги продемонстрировал второй старт декабря. Абсолютный рекорд по-прежнему принадлежит седьмому эпизоду, который заработал в 2015 году 57 миллионов долларов во время ночных показов.

Однако, новым владельцам "Звездных войн" удалось добиться куда большей лояльности важной для них женской аудитории. Как свидетельствуют статистические исследования, 38 процентов первых зрителей "Изгоя" составили представительницы слабого пола, тогда как седьмой эпизод привлек внимание лишь 29 процентов зрительниц. 84 процента из них порекомендовали фильм своим друзьям.

Подобный старт позволяет "Изгою" рассчитывать на сборы к завершению премьерных выходных в пределах 140-150 миллионов долларов. Прогнозы самой студии Walt Disney более консервативные - 120-130 миллионов долларов. Что же касается мирового проката, то картина может заработать около 300 миллионов долларов.

Фильм получил очень высокие оценки критиков. Так, крупнейший агрегатор профессиональных рецензий RottenTomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки 85-процентный рейтинг. Пользователи портала "Новости кино" поставили проекту 8,9 балла.

Источник: Deadline
16.12.2016 13:18
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 166
22.12.2016 12:25
#818345
Bad-Movie писал(а) 22.12.2016 11:58 #818341
Мнение Джорджа Лукаса уже известно?
Известно,фильм ему понравился.

22.12.2016 11:58
#818341
Мнение Джорджа Лукаса уже известно?

20.12.2016 23:03
#818017
Фильм получился.

20.12.2016 20:12
#817963
17,7миллионов в штатах за понедельник.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 20:09
#817013
CSM-101 писал(а) 17.12.2016 20:06 #817012
Только что сходил на фильм. И я могу сказать только одно. Это достойный фильм серии Звездные войны. Кто не смотрел обязательно сходите в кино.
Единственное что мне не понравилось , так это 3D. 3D в этом фильме просто отстой. Не эффектов не и нефига вообещ нет . Под..ка.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 20:06
#817012
Только что сходил на фильм. И я могу сказать только одно. Это достойный фильм серии Звездные войны. Кто не смотрел обязательно сходите в кино.

17.12.2016 17:18
#816936
Дисней о-о-очень приятно удивил. Если после ЗВ7 выходил из зала с двояким чувством, то тут полностью удовлетворен.
Разве что удивил у нас рейтинг +16. Не пьют, не курят, не матерятся и т.д. разве что батальные сцены, так без кровищи... совсем.

17.12.2016 14:39
#816853
ClubStyle писал(а) 17.12.2016 14:38 #816851
в конце года Викинг и Пассажиры загребут львиную часть сеансов , а с 5 января и Кредо убийцы, не говоря о дешёвых "народных" комедиях, так что ...
вот и я так же размышляю. надо идти)

17.12.2016 14:38
#816851
Зэпп писал(а) 17.12.2016 14:29 #816844
кто может подсказать - сколько продлится прокат у нас?)
в конце года Викинг и Пассажиры загребут львиную часть сеансов , а с 5 января и Кредо убийцы, не говоря о дешёвых "народных" комедиях, так что я бы поторопился

17.12.2016 14:29
#816844
кто может подсказать - сколько продлится прокат у нас?)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
17.12.2016 11:47
#816766
Единственный блокбастер в этом году после которого я остался в полном восторге! отличный военный боевик.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 11:11
#816762
Зэпп писал(а) 16.12.2016 18:50 #816497
прямо на 100 кг?) это все мода "попы качать"!..
эх.. мне больше нравились фитоняшки прошлого десятилетия)
Надо сохранять "золотую середину"....
Порою эти попы до ужаса перекачаны... Так и хочется: тьфу! И глаза закрыть

17.12.2016 10:14
#816743
sergeystr писал(а) 17.12.2016 10:01 #816739
Там много сцен из трейлеров отсутствую,но это никак не умоляет достоиств фильма,может и вы правы на блю рей покажут.А вообще на можно было бы и первую ...
Если речь идёт о той сцене с Кренником, где спереди показан, а Вейдер сзади. То вряд ли она будет на блю-рее добавлена. И кто сказал, что это целая сцена была вырезана. Сама сцена была, не было такого ракурса, возможно его специально таким оставили для первого трейлера, что бы Вейдера сразу не палить во всей красе, а лишь куском сзади показать, для затравки. Так со многими фильмами делают.

17.12.2016 10:03
#816741
Andrew писал(а) 16.12.2016 20:44 #816631
А вот и реальность, в которой фанаты DC, увы. не живут:) Star Wars spinoff posted the highest opening day of 2016 in Australia, Germany, Austria, Belgium, ...
И это очень хорошо,что highest.

17.12.2016 10:01
#816740
Sakura писал(а) 17.12.2016 00:42 #816719
Был в кино всем советую
Присоединяюсь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 22:40
После трех фильмрв квд,она меня даже подбешивает.ни одного нормального.и фильм о злодее,не надо видели мы в 2016,фильм сразу о нескольких злодеях.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:35
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим нет. Но этот трэйлер рушит представления о первом трэйлере об атмосфере тут и юмор и музыка уже меняют словно направление.
интересно что выйдет в конечном ... [читать далее]

21.01.2017 22:24
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:16
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови или внешность отличная от людской - сколько угодно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:15
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:14
не разделяю претензий - для детей вполне интересно будет. дизайнерская работа не самая плохая. те же трансформеры - аналогичная ересь. здесь хоть история какая-то присутствует - про молодежь.