"Изгой" успешно стартовал в домашнем прокате

"Изгой" успешно стартовал в домашнем прокате

Фантастический фильм "Изгой-Один: Звездные Войны. Истории" успешно стартовал в североамериканском прокате. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили ему 30 миллионов долларов. Таким образом, первый спин-офф космической саги продемонстрировал второй старт декабря. Абсолютный рекорд по-прежнему принадлежит седьмому эпизоду, который заработал в 2015 году 57 миллионов долларов во время ночных показов.

Однако, новым владельцам "Звездных войн" удалось добиться куда большей лояльности важной для них женской аудитории. Как свидетельствуют статистические исследования, 38 процентов первых зрителей "Изгоя" составили представительницы слабого пола, тогда как седьмой эпизод привлек внимание лишь 29 процентов зрительниц. 84 процента из них порекомендовали фильм своим друзьям.

Подобный старт позволяет "Изгою" рассчитывать на сборы к завершению премьерных выходных в пределах 140-150 миллионов долларов. Прогнозы самой студии Walt Disney более консервативные - 120-130 миллионов долларов. Что же касается мирового проката, то картина может заработать около 300 миллионов долларов.

Фильм получил очень высокие оценки критиков. Так, крупнейший агрегатор профессиональных рецензий RottenTomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки 85-процентный рейтинг. Пользователи портала "Новости кино" поставили проекту 8,9 балла.

Источник: Deadline
16.12.2016 13:18
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 166
22.12.2016 12:25
#818345
Bad-Movie писал(а) 22.12.2016 11:58 #818341
Мнение Джорджа Лукаса уже известно?
Известно,фильм ему понравился.

22.12.2016 11:58
#818341
Мнение Джорджа Лукаса уже известно?

20.12.2016 23:03
#818017
Фильм получился.

20.12.2016 20:12
#817963
17,7миллионов в штатах за понедельник.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 20:09
#817013
CSM-101 писал(а) 17.12.2016 20:06 #817012
Только что сходил на фильм. И я могу сказать только одно. Это достойный фильм серии Звездные войны. Кто не смотрел обязательно сходите в кино.
Единственное что мне не понравилось , так это 3D. 3D в этом фильме просто отстой. Не эффектов не и нефига вообещ нет . Под..ка.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 20:06
#817012
Только что сходил на фильм. И я могу сказать только одно. Это достойный фильм серии Звездные войны. Кто не смотрел обязательно сходите в кино.

17.12.2016 17:18
#816936
Дисней о-о-очень приятно удивил. Если после ЗВ7 выходил из зала с двояким чувством, то тут полностью удовлетворен.
Разве что удивил у нас рейтинг +16. Не пьют, не курят, не матерятся и т.д. разве что батальные сцены, так без кровищи... совсем.

17.12.2016 14:39
#816853
ClubStyle писал(а) 17.12.2016 14:38 #816851
в конце года Викинг и Пассажиры загребут львиную часть сеансов , а с 5 января и Кредо убийцы, не говоря о дешёвых "народных" комедиях, так что ...
вот и я так же размышляю. надо идти)

17.12.2016 14:38
#816851
Зэпп писал(а) 17.12.2016 14:29 #816844
кто может подсказать - сколько продлится прокат у нас?)
в конце года Викинг и Пассажиры загребут львиную часть сеансов , а с 5 января и Кредо убийцы, не говоря о дешёвых "народных" комедиях, так что я бы поторопился

17.12.2016 14:29
#816844
кто может подсказать - сколько продлится прокат у нас?)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
17.12.2016 11:47
#816766
Единственный блокбастер в этом году после которого я остался в полном восторге! отличный военный боевик.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 11:11
#816762
Зэпп писал(а) 16.12.2016 18:50 #816497
прямо на 100 кг?) это все мода "попы качать"!..
эх.. мне больше нравились фитоняшки прошлого десятилетия)
Надо сохранять "золотую середину"....
Порою эти попы до ужаса перекачаны... Так и хочется: тьфу! И глаза закрыть

17.12.2016 10:14
#816743
sergeystr писал(а) 17.12.2016 10:01 #816739
Там много сцен из трейлеров отсутствую,но это никак не умоляет достоиств фильма,может и вы правы на блю рей покажут.А вообще на можно было бы и первую ...
Если речь идёт о той сцене с Кренником, где спереди показан, а Вейдер сзади. То вряд ли она будет на блю-рее добавлена. И кто сказал, что это целая сцена была вырезана. Сама сцена была, не было такого ракурса, возможно его специально таким оставили для первого трейлера, что бы Вейдера сразу не палить во всей красе, а лишь куском сзади показать, для затравки. Так со многими фильмами делают.

17.12.2016 10:03
#816741
Andrew писал(а) 16.12.2016 20:44 #816631
А вот и реальность, в которой фанаты DC, увы. не живут:) Star Wars spinoff posted the highest opening day of 2016 in Australia, Germany, Austria, Belgium, ...
И это очень хорошо,что highest.

17.12.2016 10:01
#816740
Sakura писал(а) 17.12.2016 00:42 #816719
Был в кино всем советую
Присоединяюсь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 12:10
Лучший трейлер этого года, если не считать Чужой. Завет

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26472
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:53
камео Дредда в сеттинге Новы вполне забавно выглядело бы.

26.03.2017 11:44
крид тут ни при чём)) трудолюбие и желания вернуться вернула слая. слай начал свой путь с неудержимых и почти закончил с кридом жаль он не получил оскара(((

26.03.2017 11:39
Почему нет?в 80-ых и 90-ых у слая выходил один мусор(кроме первого рэмбо,разрушителя и специалиста).все его малины вполне заслужены)

26.03.2017 11:26
Я надеюсь, что у него в реальной жизни всё хорошо, потому что это жалко читать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1183
26.03.2017 11:08
Об этом надо на форуме говорить, тут в комментариях, наши размышления могут быть не замечены администрацией, а хотелось бы и их мнение услышать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:05
Но даже если и принять его единицу, как средство сбивания высокого рейтинга, то ее надо, как и делают в таком случае, УДАЛЯТЬ, а не МЕНЯТЬ. То есть, изменение оценки пользователя иным пользователем можно расценивать, как лишение права оценивать фильм и оскорбление. Я честно ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 11:00
И да, не думаю, что это случай занижения рейтингов... Но это странно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:58
Так я и не про Красавицу со Стренджем вовсе. И про мысль о десятках согласен. Это поднималось в соответствующей теме на форуме