Новость

Джордж Р.Р. Мартин предрек победу "Мира дикого запада" над "Игрой престолов"

Джордж Р.Р. Мартин предрек победу "Мира дикого запада" над "Игрой престолов"

Джордж Р.Р. Мартин считает, что "Игре престолов" будет трудно конкурировать с новым сериалом HBO "Мир дикого запада" в борьбе за "Золотой глобус 2017". Автор цикла "Песнь Льда и Огня", легшего в основу популярного сериала канала HBO, в своем болге Not A Blog поздравил создателей шоу, актеров и всю команду с получением номинаций на премию Голливудской ассоциации зарубежной прессы в категориях "лучший драматический сериал" и "лучшая женская роль второго плана" (Лена Хеди).
"Являясь верным фанатом HBO, я рад, что оба проекта канала – "Игра престолов" и "Мир дикого запада" - номинированы на главный приз… хотя, с "Миром дикого запада" конкурировать будет трудно. (На самом деле, я считаю "Мир дикого запада" лидером). Как поклонник жанра научной фантастики и фэнтези, я также счастлив видеть в списке сериал "Очень странные дела". Три из пяти в списке являются жанровыми шоу… и в "Золотой век" телевидения… это еще один признак того, как далеко мы зашли", - в частности написал Мартин.
Напомним, что в борьбе за "Золотой глобус" помимо перечисленных Мартином проектов, участвуют сериалы "Корона" (Netflix) и "Это мы" (NBC). Торжественная церемония награждения состоится в Лос-Анджелесе в воскресенье, 8 января 2017 года.

Источник: Not A Blog
16.12.2016 13:50
Предлагаем почитать также:
Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ
Названы лауреаты "народной" премии
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 10
  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 105
  • Больше трех лет на сайте
17.12.2016 12:32
#816789
"Мир Дикого Запада" отличный сериал, спору нет, но разве он может сравнится по популярности с "Игрой престолов"? Нет конечно. Ну а на всяких премиях может и обойдет ИП, снято качественно и актеры хорошие.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
17.12.2016 00:39
#816717
Засуетился Мартин

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2016 23:47
#816712
Мир тоже отхватит свое

16.12.2016 22:51
#816686
Все верно, этот год очень порадовал на сериалы, Westworld лучший :) Все по тихоньку с больших экранов перебираются на домашние :) Один Хопкинс чего стоит!

16.12.2016 19:04
#816499
Он прав, сейчас во истину Золотой век для ТВ

16.12.2016 16:05
#816369
Andrew писал(а) 16.12.2016 13:52 #816337
Засуетился старикан:) понятно же дело, что HBO начинает постепенно перебрасывать ресурсы на "Мир дикого запада"
Пока "Игра престолов" будет продолжаться, она будет оставаться главным приоритетом НВО. "Мир дикого запада" со временем может и подтянется по популярности, но пока он даже близко с "Игрой" не валяется

16.12.2016 14:56
#816351
Смотрю "Это мы",очень годный сериал тоже!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.12.2016 14:15
#816341
А победят Очень странные дела! Вот было бы круто))
А вообще, заявлять, что другой ребенок круче твоего, странно....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
16.12.2016 13:52
#816337
Засуетился старикан:) понятно же дело, что HBO начинает постепенно перебрасывать ресурсы на "Мир дикого запада"

16.12.2016 13:52
#816336
первые сезоны почти всегда более успешны... это будет и справедливо и логично. но, к слову, продолжать ЗМ вообще затея рискованная...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.