Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Ведущие кинематографисты, сотрудничающие со студией Warner Bros. убеждали ее руководителя Кевина Тсуджихару отправить в отставку главу департамента разработки и кинопроизводства Грега Силвермана в течение многих месяцев, вменяя ему в вину неудачи многих проектов студии в последние годы. Такие данные приводит со ссылкой на анонимных информаторов издание The Hollywood Reporter.

Под непосредственным руководством Силвермана были выпущены такие провальные фильмы, как "Восхождение Юпитер", "Пэн: Путешествие в Нетландию", "В сердце моря" и другие. Ему в вину также вменялся неуверенный прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которым студия попыталась перезапустить киновселенную, основанную на комиксах DC.

Знакомые с ситуацией информаторы The Hollywood Reporter утверждают, что Тсуджихара осознавал, что ему нужно уволить не справившегося с вверенным ему участком работы подчиненного, несмотря на то, что в начале 2016 года студия заключила с ним трехлетний контракт, но он выжидал подходящего момента, когда в прокат будут выпущены несколько успешных картин, чтобы уход Силвермана выглядел достойнее.

Освободившийся пост займет нынешний глава студии New Line Тоби Эммерих.

Источник: The Hollywood Reporter
16.12.2016 20:39
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 55
  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.12.2016 15:29
#816886
Ну вот нашли на кого взвалить все неудачи студии, не потому что фильмы очень слабы сценарием и постановкой, а потому что он просто виноват. Он принимал решения и он ответил за всё. Пока они действительно не поймут зрителя и не соберутся, дела будут плохи. Надеюсь они найдут решение и снимут ещё у себя на студии шедевры, которых у них было много

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1329
  • Больше трех лет на сайте
17.12.2016 11:52
#816768
Пока Тсуджихара сидит на своём посту думаю мало чего изменится,но надеюсь со временем наведут порядок.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 10:43
#816750
Andrew писал(а) 16.12.2016 21:19 #816656
Ошибаетесь:) Масштабы воровства текстов были просто катастрофическими. Теперь на порядки меньше
Ааааа... Воруют?! Тогда понятно. Тоже давненько подметил

17.12.2016 10:40
#816748
посмотрим станут ли теперь фильмы лучше... очень на это надеюсь

17.12.2016 01:19
#816727
Зэпп писал(а) 17.12.2016 01:12 #816725
так Эндрю же все правильно про Сильвермана сказал.)) Уорнеров он цеплять любит, но тут все по сути было.
на его совести)

17.12.2016 01:12
#816725
Antiglist писал(а) 17.12.2016 01:09 #816724
обвинения)
лишь опорочить...лишь бы негативщиной в студию братьев пролить...
так даже не задумывается что пишет то))
так Эндрю же все правильно про Сильвермана сказал.)) Уорнеров он цеплять любит, но тут все по сути было.

17.12.2016 01:09
#816724
Зэпп писал(а) 17.12.2016 01:03 #816722
это что? пруфы какие-то? со стороны защиты или обвинения?)))
обвинения)
лишь опорочить...лишь бы негативщиной в студию братьев пролить...
так даже не задумывается что пишет то))

17.12.2016 01:05
#816723
Andrew писал(а) 16.12.2016 21:01 #816646
Честно? Нам все равно, что именно вы по этому поводу думаете.
зато отношение к пользователям у вас достойное

17.12.2016 01:03
#816722
Antiglist писал(а) 17.12.2016 01:01 #816721
Andrew, 15.12.2016 19:19 #816159
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. ...
это что? пруфы какие-то? со стороны защиты или обвинения?)))

17.12.2016 01:01
#816721
Andrew, 15.12.2016 19:19 #816159
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. Только фанатам DC не ясно, что происходит:)

Antiglist, 15.12.2016 20:31 #816183
а если бы не уволили на него всё свалили да?
какой Вы предсказуемый

как я и говорил) вы предсказуем)
и как раз таки нам всё ясно, но не вам)

16.12.2016 20:39#816621
Да, сам ушел на повышение:) Это вам любой фанат DC подтвердит:) Инфа 1000 процентов:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43403
  • Сейчас на сайте
16.12.2016 23:51
#816714
SF Freddy писал(а) 16.12.2016 23:39 #816709
КЕВИН
Его не уберут до окончательной продажи компании:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2016 23:49
#816713
о как.вот ведь ситуация ,но для начала выгнать самого Тсуджихару надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2016 23:39
#816709
Andrew писал(а) 16.12.2016 23:07 #816695
КТО???:)
КЕВИН

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43403
  • Сейчас на сайте
16.12.2016 23:07
#816695
SF Freddy писал(а) 16.12.2016 22:51 #816687
все это ерунда, главный неудачник то остался
КТО???:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2016 22:51
#816687
все это ерунда, главный неудачник то остался

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются