Новость

Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Ведущие кинематографисты, сотрудничающие со студией Warner Bros. убеждали ее руководителя Кевина Тсуджихару отправить в отставку главу департамента разработки и кинопроизводства Грега Силвермана в течение многих месяцев, вменяя ему в вину неудачи многих проектов студии в последние годы. Такие данные приводит со ссылкой на анонимных информаторов издание The Hollywood Reporter.

Под непосредственным руководством Силвермана были выпущены такие провальные фильмы, как "Восхождение Юпитер", "Пэн: Путешествие в Нетландию", "В сердце моря" и другие. Ему в вину также вменялся неуверенный прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которым студия попыталась перезапустить киновселенную, основанную на комиксах DC.

Знакомые с ситуацией информаторы The Hollywood Reporter утверждают, что Тсуджихара осознавал, что ему нужно уволить не справившегося с вверенным ему участком работы подчиненного, несмотря на то, что в начале 2016 года студия заключила с ним трехлетний контракт, но он выжидал подходящего момента, когда в прокат будут выпущены несколько успешных картин, чтобы уход Силвермана выглядел достойнее.

Освободившийся пост займет нынешний глава студии New Line Тоби Эммерих.

Источник: The Hollywood Reporter
16.12.2016 20:39
Предлагаем почитать также:
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
 
 
Всего комментариев: 55
  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 158
  • Больше двух лет на сайте
17.12.2016 15:29
#816886
Ну вот нашли на кого взвалить все неудачи студии, не потому что фильмы очень слабы сценарием и постановкой, а потому что он просто виноват. Он принимал решения и он ответил за всё. Пока они действительно не поймут зрителя и не соберутся, дела будут плохи. Надеюсь они найдут решение и снимут ещё у себя на студии шедевры, которых у них было много

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1253
  • Больше трех лет на сайте
17.12.2016 11:52
#816768
Пока Тсуджихара сидит на своём посту думаю мало чего изменится,но надеюсь со временем наведут порядок.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 10:43
#816750
Andrew писал(а) 16.12.2016 21:19 #816656
Ошибаетесь:) Масштабы воровства текстов были просто катастрофическими. Теперь на порядки меньше
Ааааа... Воруют?! Тогда понятно. Тоже давненько подметил

17.12.2016 10:40
#816748
посмотрим станут ли теперь фильмы лучше... очень на это надеюсь

17.12.2016 01:19
#816727
Зэпп писал(а) 17.12.2016 01:12 #816725
так Эндрю же все правильно про Сильвермана сказал.)) Уорнеров он цеплять любит, но тут все по сути было.
на его совести)

17.12.2016 01:12
#816725
Antiglist писал(а) 17.12.2016 01:09 #816724
обвинения)
лишь опорочить...лишь бы негативщиной в студию братьев пролить...
так даже не задумывается что пишет то))
так Эндрю же все правильно про Сильвермана сказал.)) Уорнеров он цеплять любит, но тут все по сути было.

17.12.2016 01:09
#816724
Зэпп писал(а) 17.12.2016 01:03 #816722
это что? пруфы какие-то? со стороны защиты или обвинения?)))
обвинения)
лишь опорочить...лишь бы негативщиной в студию братьев пролить...
так даже не задумывается что пишет то))

17.12.2016 01:05
#816723
Andrew писал(а) 16.12.2016 21:01 #816646
Честно? Нам все равно, что именно вы по этому поводу думаете.
зато отношение к пользователям у вас достойное

17.12.2016 01:03
#816722
Antiglist писал(а) 17.12.2016 01:01 #816721
Andrew, 15.12.2016 19:19 #816159
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. ...
это что? пруфы какие-то? со стороны защиты или обвинения?)))

17.12.2016 01:01
#816721
Andrew, 15.12.2016 19:19 #816159
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. Только фанатам DC не ясно, что происходит:)

Antiglist, 15.12.2016 20:31 #816183
а если бы не уволили на него всё свалили да?
какой Вы предсказуемый

как я и говорил) вы предсказуем)
и как раз таки нам всё ясно, но не вам)

16.12.2016 20:39#816621
Да, сам ушел на повышение:) Это вам любой фанат DC подтвердит:) Инфа 1000 процентов:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
16.12.2016 23:51
#816714
SF Freddy писал(а) 16.12.2016 23:39 #816709
КЕВИН
Его не уберут до окончательной продажи компании:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2016 23:49
#816713
о как.вот ведь ситуация ,но для начала выгнать самого Тсуджихару надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2016 23:39
#816709
Andrew писал(а) 16.12.2016 23:07 #816695
КТО???:)
КЕВИН

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
16.12.2016 23:07
#816695
SF Freddy писал(а) 16.12.2016 22:51 #816687
все это ерунда, главный неудачник то остался
КТО???:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2016 22:51
#816687
все это ерунда, главный неудачник то остался

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.