px

Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера "Звездных войн 8"

17.12.2016 14:34
Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера Звездных войн 8

Студия Lucasfilm приступает к производству второго спин-оффа

Первые трейлеры восьмого эпизода "Звездных войн", вероятнее всего, будут представлены зрителям весной. Об этом рассказала в интервью корреспонденту BBC News глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. "Мы планируем взять небольшую паузу, чтобы дать развернуться "Изгою", а затем весной сможем вам что-то показать", - сказала она.

Кеннеди также уточнила, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн", который будет посвящен молодому контрабандисту Хану Соло, стартуют уже зимой. "Мы уже совсем близко. Собираемся приступить к съемкам в феврале", - добавила она.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 8" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ключевые роли в нем сыграли Дэйзи Ридли, Гвендолин Кристи, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Билли Лурд, Бенисио Дель Торо, Кэрри Фишер, Энди Серкис, и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось.

Что касается первого спин-оффа "Звездных войн", то он стартовал и в Северной Америке и в международном прокате значительно лучше, чем прогнозировалось ранее. Его стартовые сборы на родине к концу первых выходных могут достичь 130-140 миллионов долларов, что станет вторым результатом декабря.

Источник новости: BBC News reporter Lizo Mzimba


Всего комментариев: 29
Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 14:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 17 декабря 2016, 14:43
Лет 10 назад,даже уже 11,5 я говорил...Вот увижу как Энакин станет Вейдером,и можно умирать....
Пришёл, увидел ...и не умер. Какое счастье!))) Повезло. Осторожнее с Вашими желаниями)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2016, 14:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 17 декабря 2016, 14:41
Весна,ну у меня 17 марта ДР как раз....Крым мне уже подарили,жду терь Трейлер....
PS,по поводу Крыма,я с 20 лет мечтал ...
а чё с 20 лет, а не с 18?__))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2016, 14:43
А между тем "Изгой" набирает прямо-таки адские обороты. Уже ведут на 150 миллионов в Северной Америке. Там правда ...
Пусть набирает - он этого достоин!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2016, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так что - как я предположил - Перед Стражами-2 покажут полноценный ролик? это же максимально точно в ЦА попадет.... а до этого тизер какой-нибудь выпустят малозначительный.. как считаете?

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
17 декабря 2016, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
А между тем "Изгой" набирает прямо-таки адские обороты. Уже ведут на 150 миллионов в Северной Америке. Там правда снежная буря на Восточном побережье, и в воскресенье сборы могут упасть так как дома многие останутся.

qwaga (Зритель), постов: 755
17 декабря 2016, 14:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Angelina писал(а) 17 декабря 2016, 14:40
О, вот и новость:) Здорово! Есть смысл жить, когда есть чего ждать (почти по Цою):))))
Лет 10 назад,даже уже 11,5 я говорил...Вот увижу как Энакин станет Вейдером,и можно умирать....

qwaga (Зритель), постов: 755
17 декабря 2016, 14:41
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Весна,ну у меня 17 марта ДР как раз....Крым мне уже подарили,жду терь Трейлер....
PS,по поводу Крыма,я с 20 лет мечтал что бы Крым стал нашим,и именно 17 марта,в мой ДР В.В Путин объявил о том что Крым вернулся в родную гавань

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 14:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, вот и новость:) Здорово! Есть смысл жить, когда есть чего ждать (почти по Цою):))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 декабря 2016, 14:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что, на роль подружки актрису уже выбрали?