Кира Найтли снялась в "Пиратах Карибского моря 5"

Кира Найтли снялась в "Пиратах Карибского моря 5"

В актерском составе фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" произошло неожиданное пополнение. Как утверждает на своей странице в Twitter издание TMZ, к нему присоединилась Кира Найтли. Актриса была замечена на съемочной площадке.

Анонимные информаторы подтверждают участие Найтли в съемках, подчеркивая, что зрители смогут увидеть ее в одной из заключительных сцен картины, которая станет своего рода "мостом" к следующей серии франшизы. Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от представителей студии Walt Disney пока не последовало.

Напомним, что Кира Найтли добилась всемирной известности именно после выхода первой части "Пиратов Карибского моря". Ее героиня Элизабет Суон был одним из главных действующих лиц трех серий, но не появилась в четвертой.

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" будет выпущен в прокат в мае 2017 года. В нем также снимались Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры.

Источник: TMZ
17.12.2016 23:25
Предлагаем почитать также:
Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка
Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети
Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 31
18.12.2016 21:43
#817204
Там Звездные войны 300 миллионов собрали почти за 3 дня

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
18.12.2016 21:06
#817198
pozitivv писал(а) 18.12.2016 19:54 #817180
вы думаете с пятой будет лучше?
Нет,сюжет весьма посредственен,как мне кажется
Но увидеть в фильме Киру и Блума будет приятно

18.12.2016 19:54
#817180
KathyK писал(а) 18.12.2016 14:29 #817136
Ура,хоть какая-то приятная новость,связанная с Пиратами. Вполне логично,что нужно вернуть главных героев. Последнюю часть было смотреть невозможно
вы думаете с пятой будет лучше?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
18.12.2016 14:29
#817136
Ура,хоть какая-то приятная новость,связанная с Пиратами. Вполне логично,что нужно вернуть главных героев. Последнюю часть было смотреть невозможно

18.12.2016 12:38
#817128
они пошли по пути наименьшего сопротивления)

18.12.2016 12:35
#817127
По ходу Джек,Элизабет и Прихлоп младший когда то накосячили и теперь герой Хавьера им мстит.То что Кира будет в фильме считаю большим плюсом.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
18.12.2016 11:47
#817122
Это радует ведь там будет и Блум

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
18.12.2016 11:46
#817121
darkwhite писал(а) 18.12.2016 07:03 #817097
Чудо Женщина давай до свидания)))
Причем тут она?

18.12.2016 10:49
#817112
HHH писал(а) 17.12.2016 23:37 #817065
ойй
да когда ее там,наконец, разденут до гола и выпарят??
я надеюсь ты про баню говоришь)))))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.12.2016 10:35
#817111
HHH писал(а) 17.12.2016 23:37 #817065
ойй
да когда ее там,наконец, разденут до гола и выпарят??
Да, за такое не грех и все билеты раскупить)

18.12.2016 10:15
#817110
я предполагал что так будет, но надо было всетаки держать секретность... очень жаль, что мы узнали раньше времени..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2016 10:06
#817109
Не плохо) Еще бы всю старую команду вернули...

18.12.2016 09:30
#817106
Главное, что там есть Орландо Блум) Люблю этого эльфа)

18.12.2016 09:02
#817103
Отлично. Вот только сюрпризом это уже не будет.

18.12.2016 07:18
#817098
Пираты Карибского моря: Возвращении королевы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут