"Изгой" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

"Изгой" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" стартовал в североамериканском прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. К концу премьерных выходных его домашние кассовые сборы составили 155 миллионов долларов.

Отметим, что эксперты прогнозировали, что картина заработает 130-140 миллионов долларов, а прогнозы компании Walt Disney были более консервативными - 120-130 миллионов долларов. В международном прокате "Изгой" собрал еще 135 миллионов долларов, таким образом его мировые сборы достигли 290 миллионов долларов. Стоит также отметить, что фильму еще только предстоит стартовать на таких важных рынках, как южнокорейский и китайский. На последнем "Изгой" будет представлен лишь в январе 2017 года.

Второе место в американском прокате удержал анимационный фильм "Моана", заработавший еще 11,6 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга с результатом 8,4 миллиона долларов заняла комедия "Новогодний корпоратив".

Крайне неудачным оказался старт мелодрамы студии Warner Bros. под названием "Призрачная красота". Фильм с участием Уилла Смита заработал в первые выходные лишь семь миллионов долларов. Это худший результат в карьере самого Смита. У проекта с производственным бюджетом в 36 миллионов долларов несомненно будут проблемы с окупаемостью.

18.12.2016 22:20
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
Кассовые сборы "Моаны" превысили 600 миллионов долларов
Мультфильм студии Walt Disney успешно стартовал в Японии
 
 
Всего комментариев: 88
21.12.2016 16:00
#818107
Andrew писал(а) 19.12.2016 18:45 #817538
ОМГ:)
как фильм то? лучше 7 части?

20.12.2016 06:04
#817668
go home писал(а) 19.12.2016 18:15 #817531
при чем тут все? Для фильма по ЗВ это мало. Еще и с Вейдером в каждом трейлере
Не в каждом. В первом трейлере его и вовсе не было. Во втором лишь одна секунда, и то сзади кусок шлема показали, даже не со спины. В третьем трейлере лишь полноценно засветили на одну секунду, и то в таком кадре, где его толком не разглядеть.
Никто вообще ничего не ожидал в этом фильме от этого персонажа, максимум камео на один диалог, не более, именно потому, что трейлерах так и это и представляли. На деле же в фильме всё оказалось сюрпризом.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.12.2016 21:12
#817601
не плохо.но вот теперь задумался какие же финальные сборы будут у Изгоя

19.12.2016 18:46
#817539
Да просто пользователь совершенно не в курсе что такое бокс-офис, не тратьте время. Всего кто говорит что лярд это провал априори профаны в этой области))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
19.12.2016 18:45
#817538
go home писал(а) 19.12.2016 18:15 #817531
при чем тут все? Для фильма по ЗВ это мало. Еще и с Вейдером в каждом трейлере
ОМГ:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.12.2016 18:33
#817536
go home писал(а) 19.12.2016 18:12 #817527
и стартовал на много хуже Пробуждения силы
Вы просто скажите, что сами ждали от Изгоя сборов Пробуждения... Не надо никаких мифов о каких-то небывалых прогнозах

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
19.12.2016 18:15
#817531
Andrew писал(а) 19.12.2016 18:14 #817530
ДА-ДА. Хуже всех:))
при чем тут все? Для фильма по ЗВ это мало. Еще и с Вейдером в каждом трейлере

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
19.12.2016 18:14
#817530
go home писал(а) 19.12.2016 18:12 #817527
и стартовал на много хуже Пробуждения силы
ДА-ДА. Хуже всех:))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
19.12.2016 18:12
#817527
и стартовал на много хуже Пробуждения силы

19.12.2016 16:43
#817485
В международке идет на 51-55 процентов слабее Пробуждения. Например в НЗ на 51% слабее, в России посредственные 361 за уик

19.12.2016 16:40
#817483
На Синемаскоре оценка "А" кстати, множитель будет чудесный, 1 лярд 200+ млн. на изиче возьмет

19.12.2016 16:10
#817469
Stefa писал(а) 19.12.2016 09:39 #817319
Нет, я вообще не играл в эту игру!;)
ааа ну тогда -1 так сколько ноликов я там написал, шя посчитаю, -10000000 отменяеться))

19.12.2016 16:01
#817462
Andrew писал(а) 19.12.2016 15:48 #817450
А я и есть администрация:) И это как раз борьба "Титаника" против айсберга:)
но вы же не вся администрация))) вы один из избранных но не весь))) но вы главное продолжайте в этой духе так намного интереснее, даже я которому лень писать коммент не удержалься)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
19.12.2016 15:49
#817451
George писал(а) 19.12.2016 14:12 #817433
http://www.kinonews.ru/news_69667/
О, спасибо. Ошибка, конечно. Речь шла о мировых:) Поправили:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
19.12.2016 15:48
#817450
Наруганг писал(а) 19.12.2016 15:18 #817444
нет уш, точно не борцы с админинистрацией, а имеено против ВАС, это ваш постоянный хейт их бесить))) вот и хотят чтобы вы хотя бы раз ошиблись))) даже ...
А я и есть администрация:) И это как раз борьба "Титаника" против айсберга:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте