px

"Изгой" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

Изгой стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

Первый спин-офф "Звездных войн" стал лидером домашнего проката

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" стартовал в североамериканском прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. К концу премьерных выходных его домашние кассовые сборы составили 155 миллионов долларов.

Отметим, что эксперты прогнозировали, что картина заработает 130-140 миллионов долларов, а прогнозы компании Walt Disney были более консервативными - 120-130 миллионов долларов. В международном прокате "Изгой" собрал еще 135 миллионов долларов, таким образом его мировые сборы достигли 290 миллионов долларов. Стоит также отметить, что фильму еще только предстоит стартовать на таких важных рынках, как южнокорейский и китайский. На последнем "Изгой" будет представлен лишь в январе 2017 года.

Второе место в американском прокате удержал анимационный фильм "Моана", заработавший еще 11,6 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга с результатом 8,4 миллиона долларов заняла комедия "Новогодний корпоратив".

Крайне неудачным оказался старт мелодрамы студии Warner Bros. под названием "Призрачная красота". Фильм с участием Уилла Смита заработал в первые выходные лишь семь миллионов долларов. Это худший результат в карьере самого Смита. У проекта с производственным бюджетом в 36 миллионов долларов несомненно будут проблемы с окупаемостью.

18.12.2016 22:20
Всего комментариев: 88
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
19 декабря 2016, 13:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:45
Спасибо, всё равно не помню, надо пересмотреть. Хотя, не, не буду "Высокое напряжение" пересматривать, я что, ...
Ой, да промотайте просто на сцены с ней, просмотрите для того, чтоб вспомнить, а дальше дропайте:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 декабря 2016, 13:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:43
Думаю меньше. Мировые подкачают. Думаю, что лидером этого года по сборам останется ПМ-3, а "Звёздные войны" ...
А я даже на серебро не надеюсь... Думаю миллионов 700-900, что-то в этих пределах

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 19 декабря 2016, 13:40
Сыграла Фелицию Харди, помощницу Гарри (и Чёрную Кошку в будущем (лол, уже нет)). Она помогла ему, когда его сместили ...
Спасибо, всё равно не помню, надо пересмотреть. Хотя, не, не буду "Высокое напряжение" пересматривать, я что, мазохистка?=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2016, 13:34
Она вроде, должна была сыграть Мери Джейн. Какая-то роль была, но ее вырезали.
Мэри Джейн должна была сыграть Вудли из Дивергента, но её вырезали, да.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 19 декабря 2016, 13:31
Итоговые 1,250миллионов будет у Изгоя.
Думаю меньше. Мировые подкачают. Думаю, что лидером этого года по сборам останется ПМ-3, а "Звёздные войны" возьмут серебро.


no-man (Критик), постов: 548
19 декабря 2016, 13:40
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:27
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.
Сыграла Фелицию Харди, помощницу Гарри (и Чёрную Кошку в будущем (лол, уже нет)). Она помогла ему, когда его сместили с поста.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
19 декабря 2016, 13:39
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:27
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.
Фелицию Харди

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 декабря 2016, 13:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:27
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.
Она вроде, должна была сыграть Мери Джейн. Какая-то роль была, но ее вырезали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 декабря 2016, 13:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Итоговые 1,250миллионов будет у Изгоя.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.