px

Критики разгромили фильм "Кредо убийцы"

20.12.2016 11:55
Критики разгромили фильм Кредо убийцы

Фильм получил катастрофический рейтинг на RottenTomatoes

Фильм "Кредо убийцы", снятый по мотивам популярной серии игр, объединенных названием "Assassin`s Creed", был разгромлен подавляющим большинством профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 15 процентов, что являлось одним из худших результатов 2016 года.

"Кредо убийцы" - очень запутанный фильм. Нет, не так. Это абсолютное месиво", - написала автор журнала Time Стефани Закарек.

"Кредо убийцы" - первый проект, в котором Фассбендер выступает и в качестве продюсера. Хотя совершенно непонятно, что привлекло его в нем, так как ему там совершенно нечего играть", - вторит ей Гарри Виндзор из The Hollywood Reporter.

"Это картина не доставит удовольствие никому. От слова "совсем", - подчеркивает рецензент издания Vanity Fair Джордан Хоффман.

В целом почти все авторы отмечают низкий уровень сценария, не интересный сюжет и странный монтаж ленты, хотя отдают должное актерам и некоторым эпизодам с активным действием.

Отметим, что фильм выходит в широкий прокат в Северной Америке 21 декабря 2016 года. В России картина будет демонстрироваться с 5 января 2017 года. В ней снимались Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Майкл К. Уильямс, Каллум Тернер, Брин Глисон и другие актеры.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 161
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
20 декабря 2016, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Holmang писал(а) 20 декабря 2016, 21:21
Прошу извинить за невольное прерывание диалога: я находился в дороге, и с мобильного устройства было не очень ...
Это точно:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 декабря 2016, 22:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Apophis_ писал(а) 20 декабря 2016, 19:09
Я понял,что это щлак еще несколько месяцев назад,когда увидел 1й трейлер :)
+1. :)

Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 21:21
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 17:07
Вы же реально должны смотреть на вещи:) Кто спрашивает когда колонизируемых?:) Никто и никогда, ни в одной стране ...
Прошу извинить за невольное прерывание диалога: я находился в дороге, и с мобильного устройства было не очень удобно полноценно осуществлять общение, учитывая множество звонков и не самый подходящий форм-фактор. Хотел повторить благодарность за интересную беседу: это действительно заставляет "встряхнуться" и держаться в тонусе)

Apophis_ (Зритель), постов: 301
20 декабря 2016, 19:09
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Я понял,что это щлак еще несколько месяцев назад,когда увидел 1й трейлер :)

piter (Киноман), постов: 3116
20 декабря 2016, 18:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Неудивительно.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 декабря 2016, 18:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я был уверен в провале пассажиров и ассасина, это ужасно , что всё сбылось, 15%? вы серьёзно:((((((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 18:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 20 декабря 2016, 17:47
О- что тут у нас. Очередные критики разнесли очередной фильм по играм, в очередной раз конечно же просто высказывая ...
Никто не виноват, что вам кто-то пытается что-то навязать и, что мнение "смертных" не сошлось с вашим

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
20 декабря 2016, 17:47
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
О- что тут у нас. Очередные критики разнесли очередной фильм по играм, в очередной раз конечно же просто высказывая своё мнения и конечно же его не навязывая в то же время, ставя многим действительно паршивым фильмам высокие оценки а тут как всегда срач. Ничего нового.

Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 17:18
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 17:07
Вы же реально должны смотреть на вещи:) Кто спрашивает когда колонизируемых?:) Никто и никогда, ни в одной стране ...
Простите, но с Вашим постулатом "всегда пытались договориться, а оружие применяли в крайнем случае", я никак не могу согласиться. Я не уверен, что данный тред - это наилучшее место для обсуждения такого достаточно масштабного вопроса, но, в любом случае, спасибо за беседу)й

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
20 декабря 2016, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 20 декабря 2016, 17:14
Ассассины - Аватар - История колонизаций. За последние время, даже и не упомню настолько разноплановых бесед под ...
Я всегда говорил, что у нас самые умные пользователи в Рунете:)