Новость

Форест Уитакер вернется к роли Со Герреры

Форест Уитакер вернется к роли Со Герреры

Форест Уитакер, сыгравший повстанца-экстремиста Со Герреру в приключенческом боевике "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", вернется к своей роли в третьем сезоне анимационного сериала "Звездные войны: Повстанцы". Как сообщает издание Deadline, актер озвучит Со Герреру в двухсерийном эпизоде "Призраки Джеонозиса", который выйдет на канале Disney XD 7 января 2017 года.
"Для нас это огромная честь, что Форест Уитакер согласился поучаствовать в создании эпизода в образе Со. Он прекрасно справился с ролью Со Герреры, и его персонаж выглядит немного сумасшедшим, злым, напуганным и в то же время симпатичным. Он чувствует, что что-то произойдет совсем скоро, никто ничего не делает, пока не становится слишком поздно",- сказал в заявлении исполнительный продюсер Дэйв Филони.
Напомним, что Со Геррера впервые был представлен зрителям в анимационном сериале "Звездные войны: Войны клонов" (2008-2015) партизаном, сражавшимся за свою планету. Персонаж, созданный Джорджем Лукасом, проходил обучение у джедаев Энакина Скайуокера и Оби-Ван Кеноби, а также и у Асоки. После захвата власти Империей Со становится одним из последователей Альянса повстанцев, ярым радикалом и ненавистником новой диктатуры и начинает свою террористическую деятельность.
Сам сериал "Звездные войны: Повстанцы" повествует о событиях, происходящих между третьим и четвертым эпизодами серии полнометражных фильмов. Именно в это время начинает формироваться первое сопротивление.

Источник: Deadline
21.12.2016 12:29
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Определено место создания музейного комплекса создателя "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 6
12.01.2017 10:48
#823983
Andrey253 писал(а) 28.12.2016 22:54 #820420
После Изгоя даже посмотреть захотелось)
Не чего там смотреть,мульт вообще ничего нового в себе не несёт и стал совсем детским и Со там так себе представлен.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11571
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.12.2016 22:54
#820420
После Изгоя даже посмотреть захотелось)

21.12.2016 16:23
#818115
неужели никто не читаль

21.12.2016 14:12
#818101
tyllaevbs писал(а) 21.12.2016 14:01 #818100
не канон ... вся расширенная вселенная ЗВ теперь такая ... все истории стали просто легендами ( в отношение Марека я думаю это правильный ход ... слишком ...
жаль(( он мне нравилься, даже больше чем Вейдер))) а есть люди которые читали новые книги которые рассказывает событие происшедшие после 6-ой части. Вроде дисней хотела выпустит несколко книг.

21.12.2016 14:01
#818100
Наруганг писал(а) 21.12.2016 13:56 #818099
Кто знает? ученик Вейдера Гален Марек теперь не канон?
не канон ... вся расширенная вселенная ЗВ теперь такая ... все истории стали просто легендами ( в отношение Марека я думаю это правильный ход ... слишком имбовый персонаж )

21.12.2016 13:56
#818099
Кто знает? ученик Вейдера Гален Марек теперь не канон?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:14
Да что там 9 фильмов в номинации лучший фильм. И они почти все повторяются в остальных главных номинациях. Тут даже не обязанность отсматривать фильмы, не солидарность коллег по цеху, а просто любопытство - что там наснимали?! Это как спортсмены следят за результатами своих соперников.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:12
Аналогично, не могу кота за хвост тянуть)))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:11
Да, мне тоже нравится эта идея) Овации будут бурными и продолжительными))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:11
А разве закончилось голосование? Ещё всё поменяется 10 раз)) Спасибо, конечно, но как-то рановато...))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11571
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 18:10
Кстати еще очень радует присутствие Вильнева. Он-то больше заслужил чем тот же Том Форд

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:08
Спасибо, "искупайте меня в овациях" ))))))))))))))))))))))) (Ох, как ненавижу, когда "звёзды" так говорят). А лучше дайте "иконку" к нику -хорошая у тебя идея !))

24.01.2017 18:05
У Моаны неплохой графоний, ХС, но ток в море))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Больше четырех лет на сайте
24.01.2017 18:05
Смотрел как-то то ли National Geographic,то ли ВВС-Земля через миллионы лет.
Человечество естественно вымерло как вид.На основе современных знаний о животном мире-вывели,что единственное животное которое может эволюционировать до стадии разумного это головоногие.Смотрел ... [читать далее]