Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

Приключенческие картины с участием Александра Невского откроют предновогоднюю праздничную программу канала РенТв: 26 декабря 2016 года состоится телепремьера боевика "Разборка в Маниле"" а 27 декабря 2016 года будет показана "Черная роза".

"Разборка в Маниле" (режиссер Марк Дакаскос, в главных ролях Александр Невский и Каспер Ван Дин) демонстрировалась в кинотеатрах России и СНГ в феврале-марте этого года и собрала более 41 миллиона рублей. Позже права на фильм были проданы более чем в 20 стран на Международном кинорынке в Каннах и Американском Кинорынке (AFM). Премьера в США и Канаде запланирована на 2017 год. "Черная роза" (режиссер Александр Невский, в главных ролях Невский и Кристанна Локен) вышла в российский прокат в 2014 году и собрала около 900 000 долларов. В 2015 картина была показана на канале НТВ (рейтинг 2,5 и доля 11,7). Права на картину были проданы в 27 стран, включая США, где фильм вышел в ограниченный театральный прокат в декабре этого года. В 2017 году на мировые экраны выйдет новый фильм с участием Александра Невского под названием "Максимальный Удар", а также будет опубликована его новая книга "Бодибилдинг и другие секреты успеха". Интервью Александра, в котором он рассказывает об этой книге, можно прочесть ЗДЕСЬ.

22.12.2016 17:05
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Александр Невский: "Бодибилдинг - это образ мышления"

Популярный российский актер, режиссер и продюсер рассказывает о своей новой книге

Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах
Боевик с участием Александра Невского пользовался спросом на Каннском кинорынке
 
 
Всего комментариев: 53
24.12.2016 09:11
#818690
ilya95983 писал(а) 24.12.2016 07:48 #818682
Чудесно! Ради такого включу телевизор и накрою на стол. #АбсалюлитиТайм
Главное чтобы бутылка была на столе, а водка внутри :)

24.12.2016 07:48
#818682
Чудесно! Ради такого включу телевизор и накрою на стол. #АбсалюлитиТайм

23.12.2016 23:04
#818666
Рен-ТВ как всегда поставщик годноты :)

23.12.2016 20:31
#818650
Зачем людям праздники то портить?

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
23.12.2016 15:27
#818619
SF Freddy писал(а) 23.12.2016 14:58 #818612
а у меня этот канал запрещен к трансляции. что делать?
Радоваться.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2016 14:58
#818612
Десмонд писал(а) 23.12.2016 10:19 #818516
Потрясающая новость. Я уверен что все посетители этого сайта уже поставили себе галочки в календаре и с нетерпение ждут когда же наконец они смогут увидеть ...
а у меня этот канал запрещен к трансляции. что делать?

23.12.2016 11:54
#818553
Будет что посмотреть хоть. Ибо в последнее время по ящику ничего путного не идёт.

23.12.2016 10:19
#818516
Потрясающая новость. Я уверен что все посетители этого сайта уже поставили себе галочки в календаре и с нетерпение ждут когда же наконец они смогут увидеть в праздничном эфире эти,вне всякого сомнения, фильмы-праздники.

23.12.2016 02:33
#818505
SпартаK писал(а) 22.12.2016 17:36 #818419
Круто.Вот бы если бы Снайдер подружился с порталом,может и БпС был на сайте в почете))))
100% так и было бы)))

23.12.2016 00:09
#818502
Александру привет передайте! По выходу новой книги может конкурс устроим? )

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.12.2016 23:42
#818495
Даже если бы у меня и был телевизор, то всё равно не смотрел бы. Разве что только в компании, чтобы по доброму посмеяться с этих забавных фильмов))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
22.12.2016 23:21
#818493
Dмитрий писал(а) 22.12.2016 23:11 #818491
расширенную Вк ни разу не показывали вроде. а Б5Воинств в театралке нет смысла смотреть.
Да, лучше уж "Разборку в Маниле":D

22.12.2016 23:11
#818491
AHDpeu писал(а) 22.12.2016 17:48 #818429
Наверняка театральную... Сколько раз показывали всегда таковая была:)
расширенную Вк ни разу не показывали вроде. а Б5Воинств в театралке нет смысла смотреть.

22.12.2016 23:08
#818490
пипец блин новость года!

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 55
22.12.2016 20:41
#818472
Обзоры BadCommedian, на фильмы Невского, собрали бы большую кассу, ящитаю.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте