Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.

"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".

Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.

Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.

В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги.

Источник: Collider
23.12.2016 11:05
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
 
 
Всего комментариев: 68
24.12.2016 14:41
#818782
Зря что не смог,актёр он талантище.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.12.2016 13:52
#818771
ЗВ 7- прекрасный задел для будущей трилогии. И все персонажи на своих местах - колоритные и своеобразные. )

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2016 22:26
#818658
ДаниярК писал(а) 23.12.2016 11:51 #818550
а я бы сказал что выглядел он как очень,обиженное дитя
Точно такое впечатление+ глубокие внутренние комплексы

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2016 20:07
#818648
grifon2040 писал(а) 23.12.2016 17:39 #818637
Пфф да я вас умоляю,вон даже провальный бэтмен и робин не как не сказался на Арни,Клуни и Турман,а Фасбендер давно уже не рядовой актёр,ему это не грозит ...
Арни ушел в кино через пару лет. Никак не сказалось на Турман ? Что ?) Вы кроме Убить Билла с ней что-то звездное помните ? Ей просто повезло, что Тарантино понравилось ей работать на съемках Криминального чтива. А почему вы про остальных не вспомнили ? Этот фильм полностью разрушил карьеры Криса О`Доннела и Алисии Сильверстоун

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2016 18:06
#818643
grifon2040 писал(а) 23.12.2016 17:58 #818641
Если смотреть его фильмографию,то фильмы с ним выходили раз или в два года стабильно до его губернаторства,так что это кино на него никак не повлияло
Так или иначе "Конец света" номинировался на Золотую малину, репутация его была под большим вопросом , хотя на мой взгляд фильм довольно хороший

23.12.2016 17:58
#818641
HHH писал(а) 23.12.2016 17:48 #818639
Арни после Бэтмана и Робина не снимался аж несколько лет)
Если смотреть его фильмографию,то фильмы с ним выходили раз или в два года стабильно до его губернаторства,так что это кино на него никак не повлияло

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2016 17:48
#818639
grifon2040 писал(а) 23.12.2016 17:39 #818637
Пфф да я вас умоляю,вон даже провальный бэтмен и робин не как не сказался на Арни,Клуни и Турман,а Фасбендер давно уже не рядовой актёр,ему это не грозит ...
Арни после Бэтмана и Робина не снимался аж несколько лет)

23.12.2016 17:39
#818637
darkwhite писал(а) 23.12.2016 11:10 #818518
Ну да после Ассасина ему придется попрощаться с киноиндустрией надолго:)
Пфф да я вас умоляю,вон даже провальный бэтмен и робин не как не сказался на Арни,Клуни и Турман,а Фасбендер давно уже не рядовой актёр,ему это не грозит ибо он себя уже хорошо зарекомендовал

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.12.2016 17:38
#818636
Не знаю как другим, но мне эти старварс, какие то не доделанные. Гораздо лучше чем предыдущая, но не доделанные. Вот ощущение не доделанности не покидает. Поэтому рублем не поддержу. Студенческие работы не финансирую.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1391
  • Больше года на сайте
23.12.2016 16:38
#818632
darkwhite писал(а) 23.12.2016 11:17 #818524
Ну да:)) Тот же Крис Метцен тоже решил пожить с семьей:))
Ага, сразу после невероятного успеха своей последней игры:)

23.12.2016 15:46
#818628
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:13 #818520
Это то есть он предпочел "Звездным войнам" съемки в "Апокалипсисе" и "Ассасине"?:) Мда..
Но... ведь... Фас... тянул... Апок... ((

23.12.2016 15:40
#818625
Andrew писал(а) 23.12.2016 15:39 #818623
Пробы проходят все:)
Сомневаюсь, что бы он их не прошел. Просто контрактные обязательства и не состыковки графика сыграли свое. И мне кажется, что с Фассбендором, это был бы немного другой фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
23.12.2016 15:39
#818623
Skeeve писал(а) 23.12.2016 15:36 #818622
Ерунда какая. Для начала, Майкл актер первой величины. Такие пробы не проходят. Он просто связался с боссами, чтобы согласовать график съемок. Но к консенсусу ...
Пробы проходят все:)

23.12.2016 15:36
#818622
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:47 #818545
Так если он был прочно связан контрактами, то какие тогда вообще могли быть переговоры:) Он же должен был знать, что не сможет принять участие в "ЗВ" ...
Ерунда какая. Для начала, Майкл актер первой величины. Такие пробы не проходят. Он просто связался с боссами, чтобы согласовать график съемок. Но к консенсусу так и не пришли. Так что переговоры имели место быть.

Суть в другом. Раздражает двуличие Дж. Дж. Абрамса. Он, оправдываясь за выбор Драйвера на такую роль, заявлял, что актер обладает именно такой внешностью, какая нужна. Это поможет создать ожидаемый эффект. Теперь же выясняется, что роль Кайло мог исполнить красавчик Фассбендер. НИПОНЯТНА...

23.12.2016 15:35
#818621
Ну зрители и критики вне СНГ в восторге, RT там, Метакритик, IMDB, Куда нам до истинных ценителей ушастиков и носастиков))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:38
Вот когда Скала появится. Начнётся Форсаж

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !