px

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

23.12.2016 11:05
Майкл Фассбендер претнедовал на роль в Звездных войнах

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге

Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.

"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".

Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.

Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.

В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 68
Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2016, 14:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Драйвер конечно лучше подходит на эту роль!

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2016, 14:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 11:10
Ну да после Ассасина ему придется попрощаться с киноиндустрией надолго:)
Боже что ты несешь вообще почти в каждом своем сообщении?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 13:27
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 13:14
Скорее всего. Но вот не вмешайся всё-таки Энакин, сумел бы Палпатин спастись от фиолетового светового меча Винду ...
Ну, вероятнее всего Палпатин поддался тогда, когда почувствовал Скайвокера рядом (перед тем, как он в дверь к ним забежал). Может он и не рассчитывал, что тот прям прилетит так быстро, вбежит и переломит ход боя - этого конечно никому не просчитать, но был повержен он именно тогда, прям когда Скайвокер прибежал. Думаю, просто почувствовал его рядом, поэтому и ослабил хватку. Разыграл свою игру. А так, я считаю, что Палпатин и не ждал от Скайвокера доверия, он лишь рассчитывал заставлять его вершить Тёмные Дела, а там уже Тёмная Сторона сама сделает своё дело, и затянет окончательно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 13:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 23 декабря 2016, 13:10
Я думаю, что Палпатин поддался в бою, чтобы выставить себя беспомощным стариком перед Скайвокером, это ж было очевидно. ...
Скорее всего. Но вот не вмешайся всё-таки Энакин, сумел бы Палпатин спастись от фиолетового светового меча Винду или нет?. Сила в нём конечно колоссальна, но заблокировать удар светового меча другого джедая (причём сильного) он вряд ли смог бы. Тот же Йода достаточно показал в конце, что Император силён, но не прямо чтобы непобедим.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 13:10
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 13:04
Ну он Мэйса не убивал, он просто блокировал его смертельный удар, предназначавшийся Палпатину. А, не заблокируй ...
Я думаю, что Палпатин поддался в бою, чтобы выставить себя беспомощным стариком перед Скайвокером, это ж было очевидно. Весь бой Палпатин вообще не сдавал позиций, и скакал по комнате не слабше любого циркача:)) Но Мэйс его свалил именно в тот момент, когда Скайвокер уже был у двери, и вбегая увидел якобы злого джедая. Это не могло быть просто совпадением. Это явно была игра в поддавки.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 23 декабря 2016, 13:00
Ну, вы не могли видеть полное убийство юнлингов. Это показали буквально одну секунду, и то на голограмме краем ...
Ну он Мэйса не убивал, он просто блокировал его смертельный удар, предназначавшийся Палпатину. А, не заблокируй он его (Император же не мог 100% это просчитать) война была бы выиграна Республикой!

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 13:00
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:54
Мне бы как раз представителей Федерации (воевали же с ними уже в Эпизоде 1, юный Эни лично разнёс их базу с кучей ...
Ну, вы не могли видеть полное убийство юнлингов. Это показали буквально одну секунду, и то на голограмме краем глаза. И то, там был момент, когда он не резал их, а просто махались мечами, может он там океан слёз выплакал, мы ж не знаем:))
Убивая Мэйса в нём виднелось сожаление. А Оби-Ван хоть и был ему наставником и вообще близким человеком, всё-равно его напрягал своим высоким статусом, ибо всё самое важное доверяли ему, а Скайвокер воспринимал себя как будто в тени своего учителя. У них даже во 2м Эпизоде возникали споры. Палпатин это учёл, ему оставалось лишь выжидать, и в нужный момент подлить масла в огонь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 12:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 23 декабря 2016, 12:44
У него была мотивация - спасти Амидалу от смерти. Когда он поклялся Императору в служении, тот ему пообещал, что: ...
Мне бы как раз представителей Федерации (воевали же с ними уже в Эпизоде 1, юный Эни лично разнёс их базу с кучей представителей на ней) было легче убивать, чем тех же юнлингов.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 12:44
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:32
А меня вот это выражение "а я чо, а я ничо" именно что отвращало. Показывал бы эмоции какие-то свои, к нему не ...
У него была мотивация - спасти Амидалу от смерти. Когда он поклялся Императору в служении, тот ему пообещал, что: ``Вместе мы сможем разгадать эту тайну и спасти Падме от печального удела.``
Когда Скайвокер перебил всех представителей Торговой Федерации на Мустафаре, он ещё в слезах стоял, было ясно, что он сожалеет обо всём. Но видимо, на этих всех убийствах у него потом крыша и поехала, раз при встрече с Амидалой он начал бредить Господством.

go home (Зритель), постов: 990
23 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Вот это конечно было бы отлично, а то когда злодей снял маску хотелось плакать...Адам Драйвер был фатальной ошибкой