px

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

23.12.2016 11:05
Майкл Фассбендер претнедовал на роль в Звездных войнах

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге

Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.

"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".

Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.

Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.

В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 68
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 декабря 2016, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 23 декабря 2016, 11:44
Драйвер лучше. У него внешность необычная + габариты внушительнее. И с Дэйзи отлично вместе смотрятся.
Ну, по габаритам они примерно одинаковы:) Но Драйвер смотрелся без шлема смешно, конечно:)

ДаниярК (Зритель), постов: 102
23 декабря 2016, 11:48
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:47
Так если он был прочно связан контрактами, то какие тогда вообще могли быть переговоры:) Он же должен был знать, ...
ну если так, то дурак :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 декабря 2016, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
ДаниярК писал(а) 23 декабря 2016, 11:39
Почему сразу предпочел? быть может он уже был связан с другими студиями,как он и говорит это, и назад дороги не ...
Так если он был прочно связан контрактами, то какие тогда вообще могли быть переговоры:) Он же должен был знать, что не сможет принять участие в "ЗВ" в любом случае:) Нет, тут явно его решение было. Типа в "Ассасине" я буду главный, а в "ЗВ7" какой-то второстепенный:)

ArGent (Критик), постов: 723
23 декабря 2016, 11:44
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Драйвер лучше. У него внешность необычная + габариты внушительнее. И с Дэйзи отлично вместе смотрятся.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2016, 11:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 11:33
Востребованный это когда приносит денег:) У Фассбендера на счету уже третий провал за год:) А у Котияр второй:) А ...
Какой третий? Люди Икс кое-как, но выползли. Свет в океане вышел в ноль. Кредо убийцы, но его еще подождать надо... Неизвестно, что там. Да и к тому же, по соотношению гонорар-прибыль и последующий провал, его в списках не видать было... Не зря его приглашает в столь большие проекты


ДаниярК (Зритель), постов: 102
23 декабря 2016, 11:39
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:13
Это то есть он предпочел "Звездным войнам" съемки в "Апокалипсисе" и "Ассасине"?:) Мда..
Почему сразу предпочел? быть может он уже был связан с другими студиями,как он и говорит это, и назад дороги не было... А по этому вью видно,что парень немного сожалеет...

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 декабря 2016, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 23 декабря 2016, 11:29
Фассбендер актер востребованный. Так же как и Котийар... Я больше за Курцеля побаиваюсь
Востребованный это когда приносит денег:) У Фассбендера на счету уже третий провал за год:) А у Котияр второй:) А Курцеля ждет судьба любого режиссера который облажался с экранизацией игры:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 декабря 2016, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kot-ubihza писал(а) 23 декабря 2016, 11:27
Ну какое "попрощаться"? В мае же "Завет" выходит, Фассбендер явно на нем отиграется. Но променять ЗВ... ...
20 век фокс давно сдал позиции:) Не отыграется, скорее добьет его статус

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2016, 11:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 11:10
Ну да после Ассасина ему придется попрощаться с киноиндустрией надолго:)
Фассбендер актер востребованный. Так же как и Котийар... Я больше за Курцеля побаиваюсь

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2016, 11:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот так облом... Майкл Фассбендер... Ну что ж вы?! Это тогда бы получился не просто крутяк - это был бы абсолютный крутяк!!!!