Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер Чарльз Ровен, который, начиная с 2005 года, курировал создание всех фильмов студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC, объяснил свое внезапное отстранение после выхода в прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". По его словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, ему не подошел слишком напряженный график перелетов.

"Студия назначила меня продюсером всех проектов DC, а в общей сложности их было анонсировано восемь. Когда мы составили графики, мы посмотрели друг на друга и сказали: "Это очень амбициозно, но мы не приняли во внимание, что что-то может пойти не так". Мы тогда еще не решили, где именно будут сниматься вес эти фильмы. Для меня было тяжело перемещаться между Торонто, Лондоном и Италией, и стало ясно, что я просто не смогу выполнять продюсерские функции", - сказал он.

Чарльз Ровен также подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о том, что следующие после "Бэтмена против Супермена" фильмы на основе комиксов DC, в первую очередь "Лига справедливости", будут существенно "веселее". "Мы изначально делали очень серьезный, впечатляющий проект о Бэтмене и Супермене. А теперь колокол прозвенел и общий тон фильма будет куда легче", - добавил он.

Напомним, что об отстранении Ровена от разработки перспективных картины по мотивам комиксов стало известно в мае 2016 года, после того как "Бэтмен против Супермена" не заработал ту сумму, на которую рассчитывало руководство Warner Bros.

Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2016 11:35
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 23
24.12.2016 03:16
#818679
Думаю всем весело будет, когда проект в очередной раз провалится по все параметрам. Ведь вся проблема в мрачном тоне, ага!

24.12.2016 00:56
#818670
Ну всё ясно. Ничего что можно было как-то децентрализацию обязанностей провести? Это смешно для такого серьезного (вроде как) человека, как Ровен. Насколько я знаю, все успешные бизнес-проекты как раз на разделении обязанностей и строятся.

23.12.2016 20:27
#818649
Dzhidaj писал(а) 23.12.2016 13:44 #818600
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.
Вот именно, своей веселухой какую то хрень сделали. А трейлер Лиги только доказал, что в кадре будет твориться ахинея.

23.12.2016 18:21
#818644
Mr.Aufiderze писал(а) 23.12.2016 15:43 #818627
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников
вот вот)) сольники лучше))

23.12.2016 15:43
#818627
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2016 14:55
#818609
да, короче, они сами не знают чего хотят) или под бэтмена косят?)

23.12.2016 14:45
#818608
Erden писал(а) 23.12.2016 13:28 #818595
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник
А вы про Дисней который снял довольно мрачных Звездных войн?))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2016 14:34
#818606
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:42 #818543
А-а-а, вот оказывается в чем дело:) Я устал, я ухожу:) Где-то я это уже слышал:)
А тут все одно и то же, фанатов одних комиксов,поливание других комиксов!расходимся!)

23.12.2016 13:44
#818600
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2016 13:28
#818595
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник

23.12.2016 12:50
#818587
darkwhite писал(а) 23.12.2016 11:54 #818552
Крис Метцен, Майкл Фассбендер:) Надо бы основать клуб "Я устал, хочу домой к семье":)
Похоже отрицательное критика к фильму кредо сильно повлияло на Фасбендера, как же жалко((( я еле пережил провал Варкрафта а тут на те еще один удар

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
23.12.2016 12:39
#818583
ну тут чисто спасает свою репутацию)

23.12.2016 12:32
#818579
Кэтти-бри писал(а) 23.12.2016 12:30 #818577
Но справедливости ради последние полчаса ПМ-3 были достаточно мрачными для этой яркой и весёлой вселенной.
Особенно Тони Карк:))

23.12.2016 12:30
#818577
Кэтти-бри писал(а) 23.12.2016 12:29 #818575
Я бы сказала что вообще все Звёздные Войны мрачнее Марвела, даже 4 и 6 "сказочные" Эпизоды. В Марвеле положительные персонажи-то умирают раз ...
Но справедливости ради последние полчаса ПМ-3 были достаточно мрачными для этой яркой и весёлой вселенной.

23.12.2016 12:29
#818575
darkwhite писал(а) 23.12.2016 12:17 #818570
Так как раз нет:) Например новые Звездные войны НАМНОГО мрачнее Марвела и поэтому они намного предпочтительнее
Я бы сказала что вообще все Звёздные Войны мрачнее Марвела, даже 4 и 6 "сказочные" Эпизоды. В Марвеле положительные персонажи-то умирают раз в пять фильмов (в смысле неожиданно умирают, я не считаю тех персонажей которых ввели чтобы сразу выпилить и создать развитие главным героям), а во всех "ЗВ" положительные персонажи умирают десятками, в том числе и ключевые.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330