Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер Чарльз Ровен, который, начиная с 2005 года, курировал создание всех фильмов студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC, объяснил свое внезапное отстранение после выхода в прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". По его словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, ему не подошел слишком напряженный график перелетов.

"Студия назначила меня продюсером всех проектов DC, а в общей сложности их было анонсировано восемь. Когда мы составили графики, мы посмотрели друг на друга и сказали: "Это очень амбициозно, но мы не приняли во внимание, что что-то может пойти не так". Мы тогда еще не решили, где именно будут сниматься вес эти фильмы. Для меня было тяжело перемещаться между Торонто, Лондоном и Италией, и стало ясно, что я просто не смогу выполнять продюсерские функции", - сказал он.

Чарльз Ровен также подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о том, что следующие после "Бэтмена против Супермена" фильмы на основе комиксов DC, в первую очередь "Лига справедливости", будут существенно "веселее". "Мы изначально делали очень серьезный, впечатляющий проект о Бэтмене и Супермене. А теперь колокол прозвенел и общий тон фильма будет куда легче", - добавил он.

Напомним, что об отстранении Ровена от разработки перспективных картины по мотивам комиксов стало известно в мае 2016 года, после того как "Бэтмен против Супермена" не заработал ту сумму, на которую рассчитывало руководство Warner Bros.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2016 11:35
Предлагаем почитать также:
Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона
Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией
Уидон, приди, киновселенную DC спаси
Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона
Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.
Трагедия не помешала режиссеру продолжить сотрудничество со студией
 
 
Всего комментариев: 23
24.12.2016 03:16
#818679
Думаю всем весело будет, когда проект в очередной раз провалится по все параметрам. Ведь вся проблема в мрачном тоне, ага!

24.12.2016 00:56
#818670
Ну всё ясно. Ничего что можно было как-то децентрализацию обязанностей провести? Это смешно для такого серьезного (вроде как) человека, как Ровен. Насколько я знаю, все успешные бизнес-проекты как раз на разделении обязанностей и строятся.

23.12.2016 20:27
#818649
Dzhidaj писал(а) 23.12.2016 13:44 #818600
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.
Вот именно, своей веселухой какую то хрень сделали. А трейлер Лиги только доказал, что в кадре будет твориться ахинея.

23.12.2016 18:21
#818644
Mr.Aufiderze писал(а) 23.12.2016 15:43 #818627
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников
вот вот)) сольники лучше))

23.12.2016 15:43
#818627
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25081
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2016 14:55
#818609
да, короче, они сами не знают чего хотят) или под бэтмена косят?)

23.12.2016 14:45
#818608
Erden писал(а) 23.12.2016 13:28 #818595
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник
А вы про Дисней который снял довольно мрачных Звездных войн?))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2016 14:34
#818606
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:42 #818543
А-а-а, вот оказывается в чем дело:) Я устал, я ухожу:) Где-то я это уже слышал:)
А тут все одно и то же, фанатов одних комиксов,поливание других комиксов!расходимся!)

  • Dzhidaj
  • Зритель
  • Постов: 55
23.12.2016 13:44
#818600
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2016 13:28
#818595
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник