Новость

Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

В фильме "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных супергероев комиксов DC найдется место и Лексу Лютору и предводительнице амазонок Королеве Ипполите, которых сыграли Джесси Айзенберг и Конни Нильсен, соотвественно. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

Напомним, что зрители могли познакомиться с Лютором в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", а Ипполиту им только предстоит увидеть в картине "Чудо-женщина" летом 2017 года. Сколь велики будут партии этих персонажей в "Лиге справедливости", пока не уточняется. Релиз фильма запланирован на ноябрь 2017 года. По утверждению продюсера Чарльза Ровена, картина не будет столь же мрачной, как "Бэтмен против Супермена", так как ее создатели прислушались к мнению критиков.

В "Лиге справедливости" также будут сниматься Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры. На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся.

Отметим, что изначально проект "Лига справедливости" должен быть стать дилогией, но затем появилась информация о том, что студия Warner Bros. отказалась от такой схемы.

Источник: The Wrap
23.12.2016 21:13
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 23
28.12.2016 17:54
#820325
Зэпп писал(а) 27.12.2016 11:32 #819676
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.
Не будет. Были фотки со съёмок. он был лысый:)

27.12.2016 11:32
#819676
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.12.2016 19:35
#818888
Sobakolub писал(а) 24.12.2016 19:21 #818881
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут полный провал?Ни один из проектов не провалился ...
И не добавить, браво!:) +1

24.12.2016 19:21
#818881
McMuffinn писал(а) 24.12.2016 16:32 #818798
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут полный провал?Ни один из проектов не провалился в прокате,пусть и собрали меньше чем им хотелось бы но прибыль принесли,и прибыль вполне нормальную.Работа над развитием вселенной идёт,фанаты и простые зрители продолжения ждут.Да,возможно мне тоже хотелось бы чуть другого,но из за этого я же не буду вопить про провалы которых по факту нет.А что касается самих персонажей,то как раз к примеру я наконец увидел того Бэтмена которого всегда хотел видеть,и того Джокера который близок к тому которого хотел видеть.А провал это Великан,это На гребне волны,это Свободный штат Джонса,это Бен-Гур,это Боги Египта,и это к моему сожалению те же классные 13 часов.Вот это провалы.

24.12.2016 16:32
#818798
Monokuma_I писал(а) 24.12.2016 10:13 #818696
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал

24.12.2016 11:49
#818708
Меня одного этот актер раздражает?

24.12.2016 10:36
#818697
AHDpeu писал(а) 24.12.2016 09:43 #818692
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это и интересно. И тоже соглашусь с вами ...
На мой взгляд их серьёзность и мрачность,пусть порой даже и излишняя,и есть их конёк который многим по вкусу,в том числе и мне.А вот так сказать с целостностью их произведений у них есть явные проблемы которые глупо не признавать.То слишком перегружено,то слишком рвано.Вот над этим бы им и работать.А шарм мрачняка как раз бы оставили)

24.12.2016 10:13
#818696
McMuffinn писал(а) 24.12.2016 03:15 #818678
А зачем он вообще нужен в Лиге? Неужели Лето сам не понял на сколько это крупный провал?
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2016 09:43
#818692
Sobakolub писал(а) 24.12.2016 09:34 #818691
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот и пытаются что то изменить для большей ...
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это и интересно. И тоже соглашусь с вами - меняют не то, судя по всему

24.12.2016 09:34
#818691
AHDpeu писал(а) 24.12.2016 08:55 #818688
Прислушались к мнению критиков... Интересно...
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот и пытаются что то изменить для большей прибыли.По мне так меняют не то.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2016 08:55
#818688
Прислушались к мнению критиков... Интересно...

24.12.2016 08:46
#818686
McMuffinn писал(а) 24.12.2016 03:15 #818678
А зачем он вообще нужен в Лиге? Неужели Лето сам не понял на сколько это крупный провал?
Ну лично для меня его Джокер не провал,как и для многих других с кем общался.На вкус и цвет как известно фломастеры разные,и он же не стриптизёрша на мальчишнике что бы всем нравится)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
24.12.2016 08:09
#818683
Отлично, главное чтобы фильм не оказался нудятиной

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.12.2016 06:20
#818680
Отличная новость!:)

24.12.2016 03:15
#818678
Sobakolub писал(а) 24.12.2016 02:06 #818673
Я плохо вижу или он перечислен среди актёров задействованных в Лиге?
А зачем он вообще нужен в Лиге? Неужели Лето сам не понял на сколько это крупный провал?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:35
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим нет. Но этот трэйлер рушит представления о первом трэйлере об атмосфере тут и юмор и музыка уже меняют словно направление.
интересно что выйдет в конечном ... [читать далее]

21.01.2017 22:24
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:16
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови или внешность отличная от людской - сколько угодно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:15
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:14
не разделяю претензий - для детей вполне интересно будет. дизайнерская работа не самая плохая. те же трансформеры - аналогичная ересь. здесь хоть история какая-то присутствует - про молодежь.

21.01.2017 22:12
Хоть и уже совсем не в тему новости, но все же. Экранизировали же дум, хоть и далекий от канона, но крови там было норм и деньги почти отбил. Тут дело в источнике, God of War экранизировать будет легче, там человек бросает вызов богам, а в Dead space человек дерется с кучей нежити))