Новость

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

Популярная голливудская актриса Кэрри Фишер, известная всему миру по роли Принцессы Леи в трилогии "Звездные войны" в бессознательном состоянии доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает издание TMZ, у нее диагностирован сердечный приступ.

Утверждается, что Фишер потеряла сознание на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. находившийся среди пассажиров врач смог оказать первую помощь, а на летном поле рейс ожидали бригады "скорой помощи", которые немедленно доставили актрису в больницу.

Состояние Фишер на момент написания данной заметки не было известно, врачи отказываются от комментариев по этому поводу. В больницу прибыла дочь актрисы.

Отметим, что в Лондоне Кэрри Фишер была на презентации своей автобиографии под названием "Дневники принцессы". В этой книге она впервые призналась в романе со своим партнером по съемочной площадке Харрисоном Фордом во время работы над четвертым эпизодом "Звездных войн".

Напомним также, что Принцесса Лея должна появиться в восьмом эпизоде "Звездных войн". Повлияет ли болезнь актрисы на планы создателей картины и весь сюжет новой трилогии "Звездных войн", пока неизвестно.

Источник: TMZ
24.12.2016 10:46
Предлагаем почитать также:
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
Специалисты по спецэффектам вывели создание образов людей на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 119
  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.12.2016 13:49
#819383
Кэтти-бри писал(а) 26.12.2016 13:40 #819376
Короче, в ЗВ мы её не увидим, только если она даст добро на свой компьютерный образ. Вряд ли она восстановится в ближайшее время, тьфу-тьфу. А так - здоровья ...
Да тут уже не до ЗВ - лишь бы жила.)

26.12.2016 13:40
#819376
Angelina писал(а) 26.12.2016 13:37 #819373
Сейчас прочитала, надеюсь, что не фейк: "Как сообщила мать Кэрри Фишер, ее состояние стабилизировалось. Дэбби Рейнольдс также поблагодарила всех фанатов ...
Короче, в ЗВ мы её не увидим, только если она даст добро на свой компьютерный образ. Вряд ли она восстановится в ближайшее время, тьфу-тьфу. А так - здоровья и долгих лет, принцесса Лукаса=)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.12.2016 13:37
#819373
Сейчас прочитала, надеюсь, что не фейк: "Как сообщила мать Кэрри Фишер, ее состояние стабилизировалось. Дэбби Рейнольдс также поблагодарила всех фанатов и друзей за молитвы и добрые пожелания. Сила с Кэрри, друзья."!!!)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 10:47
#819349
S3S писал(а) 26.12.2016 10:09 #819343
обращаться в лс?)))
Зачем,я его не рекламирую,не продаю,просто поделился своим опытам как я бросил курить на 5 лет.............)))))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12096
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.12.2016 10:09
#819343
qwaga писал(а) 26.12.2016 09:16 #819340
Замете,я ни написал ни сколько стоит,ни где купить....Я написал лишь название.........Мне оно реально помогло.................
обращаться в лс?)))

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 09:16
#819340
qwaga писал(а) 26.12.2016 09:15 #819339
нет,это реальный факт из моей жизни..................
Замете,я ни написал ни сколько стоит,ни где купить....Я написал лишь название.........Мне оно реально помогло.................

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 09:15
#819339
S3S писал(а) 26.12.2016 08:41 #819338
Это реклама?)
нет,это реальный факт из моей жизни..................

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12096
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.12.2016 08:41
#819338
qwaga писал(а) 26.12.2016 08:30 #819337
Теперь по поводу бросания курить......
7 лет назад моему отцу сказали,что если вы не бросите курить,то скоро будет кирдык.....
Он сказал,доктор,я ...
Это реклама?)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 08:30
#819337
Теперь по поводу бросания курить......
7 лет назад моему отцу сказали,что если вы не бросите курить,то скоро будет кирдык.....
Он сказал,доктор,я курю 40 лет,сто раз пробовал,ни как......Доктор сказал,есть средство называется Чампикс........Я к тому времени курил 16 лет,и бросать не собирался,мне нравиться курить......Но что бы отцу было проще,решил вместе с ним попробовать......Я не курил 5 лет,и закурил только тогда,когда убедился что у отца даже после рюмки водки нет мыслей о сигаретах.......Но при нынешних ценах на сигареты,планирую повторить отказ от сигарет.....Средство стоит не дёшево,но при нынешних ценах на сигареты окупается за 2 месяца......

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 08:22
#819334
По поводу инфарктов и инсультов........Отец 20 лет назад пережил инфаркт на ногах,и узнал об этом когда проходил мед комиссию при трудоустройстве......Дедушка пережил инсульт,прожил ещё 15 лет,умер совсем от другого.Бабушка в 45 пережила гипертонический кризис,в 60 обширный инфаркт,дожила до 80 лет.То что если сердечный приступ это максимум 8 лет жить осталось-полная чушь........Наоборот,чем старше человек,тем выживаемость от иеэнфарктов и инсультов выше...
С возрастом сосуды становяться более эластичными..Можете почитать медицинскую литературу там всё подробно описано.....

25.12.2016 16:29
#819204
Andrew писал(а) 25.12.2016 00:24 #818976
Брат Фишер говорит, что все в общем плохо.
Mirror напротив, утром 24 декабря цитирует слова Тодда Фишера: "There`s no good news or bad news".
Неужели состояние Кэрри ухудшилось?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23299
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2016 00:41
#818977
ЮсэйТудэй ссылаясь на слова брата пишет, что пока трудно сказать, что и как может быть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
25.12.2016 00:24
#818976
Брат Фишер говорит, что все в общем плохо.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23299
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2016 23:54
#818974
он, смотрю сейчас передачу - девочке 4 года а уже инсульт был

24.12.2016 23:30
#818972
Sobakolub писал(а) 24.12.2016 23:25 #818970
Так вот что Лео нужно было делать)))
лучше. есть. сырую. печень иотогреваться во внутренностях лошади

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:24
А Бунтарка сайта Сенси
самый хмурый чел Алекс
за юмор ниже пояса отвечал НотАфрайт

22.01.2017 19:23
Тема Гриндевальда интересна но только историкам-фанатам но чтобы именно заинтриговать или заинтересовать использовали зверей))) Это и есть план

22.01.2017 19:19
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
По началу думал фильм будет как Королевство которое тоже очень понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]