У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

Популярная голливудская актриса Кэрри Фишер, известная всему миру по роли Принцессы Леи в трилогии "Звездные войны" в бессознательном состоянии доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает издание TMZ, у нее диагностирован сердечный приступ.

Утверждается, что Фишер потеряла сознание на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. находившийся среди пассажиров врач смог оказать первую помощь, а на летном поле рейс ожидали бригады "скорой помощи", которые немедленно доставили актрису в больницу.

Состояние Фишер на момент написания данной заметки не было известно, врачи отказываются от комментариев по этому поводу. В больницу прибыла дочь актрисы.

Отметим, что в Лондоне Кэрри Фишер была на презентации своей автобиографии под названием "Дневники принцессы". В этой книге она впервые призналась в романе со своим партнером по съемочной площадке Харрисоном Фордом во время работы над четвертым эпизодом "Звездных войн".

Напомним также, что Принцесса Лея должна появиться в восьмом эпизоде "Звездных войн". Повлияет ли болезнь актрисы на планы создателей картины и весь сюжет новой трилогии "Звездных войн", пока неизвестно.

Источник: TMZ
24.12.2016 10:46
Предлагаем почитать также:
Lucasfilm не будет воссоздавать Принцессу Лею
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Поклонники "Звездных войн" потребовали официально признать Лею Органу принцессой
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
Представители ILM рассказали о создании образов Таркина и Леи
Специалисты по спецэффектам вывели создание образов людей на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 119
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.12.2016 13:49
#819383
Кэтти-бри писал(а) 26.12.2016 13:40 #819376
Короче, в ЗВ мы её не увидим, только если она даст добро на свой компьютерный образ. Вряд ли она восстановится в ближайшее время, тьфу-тьфу. А так - здоровья ...
Да тут уже не до ЗВ - лишь бы жила.)

26.12.2016 13:40
#819376
Angelina писал(а) 26.12.2016 13:37 #819373
Сейчас прочитала, надеюсь, что не фейк: "Как сообщила мать Кэрри Фишер, ее состояние стабилизировалось. Дэбби Рейнольдс также поблагодарила всех фанатов ...
Короче, в ЗВ мы её не увидим, только если она даст добро на свой компьютерный образ. Вряд ли она восстановится в ближайшее время, тьфу-тьфу. А так - здоровья и долгих лет, принцесса Лукаса=)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.12.2016 13:37
#819373
Сейчас прочитала, надеюсь, что не фейк: "Как сообщила мать Кэрри Фишер, ее состояние стабилизировалось. Дэбби Рейнольдс также поблагодарила всех фанатов и друзей за молитвы и добрые пожелания. Сила с Кэрри, друзья."!!!)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 10:47
#819349
S3S писал(а) 26.12.2016 10:09 #819343
обращаться в лс?)))
Зачем,я его не рекламирую,не продаю,просто поделился своим опытам как я бросил курить на 5 лет.............)))))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.12.2016 10:09
#819343
qwaga писал(а) 26.12.2016 09:16 #819340
Замете,я ни написал ни сколько стоит,ни где купить....Я написал лишь название.........Мне оно реально помогло.................
обращаться в лс?)))

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 09:16
#819340
qwaga писал(а) 26.12.2016 09:15 #819339
нет,это реальный факт из моей жизни..................
Замете,я ни написал ни сколько стоит,ни где купить....Я написал лишь название.........Мне оно реально помогло.................

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 09:15
#819339
S3S писал(а) 26.12.2016 08:41 #819338
Это реклама?)
нет,это реальный факт из моей жизни..................

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.12.2016 08:41
#819338
qwaga писал(а) 26.12.2016 08:30 #819337
Теперь по поводу бросания курить......
7 лет назад моему отцу сказали,что если вы не бросите курить,то скоро будет кирдык.....
Он сказал,доктор,я ...
Это реклама?)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 08:30
#819337
Теперь по поводу бросания курить......
7 лет назад моему отцу сказали,что если вы не бросите курить,то скоро будет кирдык.....
Он сказал,доктор,я курю 40 лет,сто раз пробовал,ни как......Доктор сказал,есть средство называется Чампикс........Я к тому времени курил 16 лет,и бросать не собирался,мне нравиться курить......Но что бы отцу было проще,решил вместе с ним попробовать......Я не курил 5 лет,и закурил только тогда,когда убедился что у отца даже после рюмки водки нет мыслей о сигаретах.......Но при нынешних ценах на сигареты,планирую повторить отказ от сигарет.....Средство стоит не дёшево,но при нынешних ценах на сигареты окупается за 2 месяца......

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
26.12.2016 08:22
#819334
По поводу инфарктов и инсультов........Отец 20 лет назад пережил инфаркт на ногах,и узнал об этом когда проходил мед комиссию при трудоустройстве......Дедушка пережил инсульт,прожил ещё 15 лет,умер совсем от другого.Бабушка в 45 пережила гипертонический кризис,в 60 обширный инфаркт,дожила до 80 лет.То что если сердечный приступ это максимум 8 лет жить осталось-полная чушь........Наоборот,чем старше человек,тем выживаемость от иеэнфарктов и инсультов выше...
С возрастом сосуды становяться более эластичными..Можете почитать медицинскую литературу там всё подробно описано.....

25.12.2016 16:29
#819204
Andrew писал(а) 25.12.2016 00:24 #818976
Брат Фишер говорит, что все в общем плохо.
Mirror напротив, утром 24 декабря цитирует слова Тодда Фишера: "There`s no good news or bad news".
Неужели состояние Кэрри ухудшилось?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2016 00:41
#818977
ЮсэйТудэй ссылаясь на слова брата пишет, что пока трудно сказать, что и как может быть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
25.12.2016 00:24
#818976
Брат Фишер говорит, что все в общем плохо.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2016 23:54
#818974
он, смотрю сейчас передачу - девочке 4 года а уже инсульт был

24.12.2016 23:30
#818972
Sobakolub писал(а) 24.12.2016 23:25 #818970
Так вот что Лео нужно было делать)))
лучше. есть. сырую. печень иотогреваться во внутренностях лошади

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1083
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:12
Надо на Kinonews делать анонсы, мол, вечером в 20:00 будет хайп по видео о Киборге из DC. Чтоб люди запасались попкорном заранее:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15666
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 11:12
Пока Круты Флэш и Аквамен. Но Флэшу отдаю свое предпочтение.

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1083
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)