px

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

24.12.2016 10:46
У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

Исполнительница роли Принцессы Леи доставлена в клинику в бессознательном состоянии

Популярная голливудская актриса Кэрри Фишер, известная всему миру по роли Принцессы Леи в трилогии "Звездные войны" в бессознательном состоянии доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает издание TMZ, у нее диагностирован сердечный приступ.

Утверждается, что Фишер потеряла сознание на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. находившийся среди пассажиров врач смог оказать первую помощь, а на летном поле рейс ожидали бригады "скорой помощи", которые немедленно доставили актрису в больницу.

Состояние Фишер на момент написания данной заметки не было известно, врачи отказываются от комментариев по этому поводу. В больницу прибыла дочь актрисы.

Отметим, что в Лондоне Кэрри Фишер была на презентации своей автобиографии под названием "Дневники принцессы". В этой книге она впервые призналась в романе со своим партнером по съемочной площадке Харрисоном Фордом во время работы над четвертым эпизодом "Звездных войн".

Напомним также, что Принцесса Лея должна появиться в восьмом эпизоде "Звездных войн". Повлияет ли болезнь актрисы на планы создателей картины и весь сюжет новой трилогии "Звездных войн", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 119
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:56
Я люблю проверять себя на прочность)
Так я отдыхаю)
Ну не мое лежать и отдыхать на теплых пляжах Европы)
А,ну тогда вопросов нет,я тоже летом люблю в какую нибудь гору с рюкзаком попереться как дурной)Но медведей там смотри не обижай!)

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2016, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:52
Радикально!)А чего в такой экстрим то сразу ударяться?)Мне кажется Швейцария вообще отличный вариант для любителя ...
Я люблю проверять себя на прочность)
Так я отдыхаю)
Ну не мое лежать и отдыхать на теплых пляжах Европы)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 24 декабря 2016, 22:52
погодь, через лет так 20-30 на северном вымрут почти все медведи, если не все (безопасней станет). правда тогда название ...
Не,это плохо,нельзя,мишуток жалко.Я за природу.Пусть хоть где то она без нас будет в покое.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 декабря 2016, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:49
Я вообще хочу свалить на северный и южный полис)
Специально несколько лет тренируюсь и ношу вещи по 80кг)
Но ...
погодь, через лет так 20-30 на северном вымрут почти все медведи, если не все (безопасней станет). правда тогда название северного полюса придется сменить. а южный вернет себе первоначальный вид (возможно).

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:49
Я вообще хочу свалить на северный и южный полис)
Специально несколько лет тренируюсь и ношу вещи по 80кг)
Но ...
Радикально!)А чего в такой экстрим то сразу ударяться?)Мне кажется Швейцария вообще отличный вариант для любителя лыж и прочих зимних развлечений)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 24 декабря 2016, 22:46
не хочешь просто отказаться)
От части согласен,главное именно желание самого человека.Когда поставил сам для себя вопрос ребром то взял и перестал курить разом.А сейчас видимо просто не могу сам себя замотивировать,плюс проблемы определённые в жизни тоже не добавляют решимости для этого шага.Но думаю что всё таки упрусь и брошу,главное самому себе втык дать хороший)

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2016, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:46
Ну так сказать все мы разные и каждому своё,главное что бы в удовольствие и на пользу)Поэтому я и мечтаю на Бали ...
Я вообще хочу свалить на северный и южный полис)
Специально несколько лет тренируюсь и ношу вещи по 80кг)
Но близкие люди ужасно бояться отправлять меня одного)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 декабря 2016, 22:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:40
Да чего только не пробовал,и не курил 4 месяца.Но потом стресс и опять.Но буду пытаться и дальше т.к уже проверено ...
не хочешь просто отказаться)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:43
А для меня зима лучшее время года)
Можно так хорошо развлечься)
Ну так сказать все мы разные и каждому своё,главное что бы в удовольствие и на пользу)Поэтому я и мечтаю на Бали свалить.А тебе видимо больше подойдёт Канада)

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2016, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:42
А вот это вообще не моё,как в целом и всё это время года.Я зимой как медведь,мне бы лапу пососать и поспать в тепле)Только ...
А для меня зима лучшее время года)
Можно так хорошо развлечься)