"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке

"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" удержал лидерство в домашнем прокате. Его кассовые сборы с 21 по 26 декабря 2016 года составили около 120 миллионов долларов. Таким образом, американские сборы картины превысили 320 миллионов долларов. Если же считать сборы за традиционный уик-энд, то они составили около 70 миллионов долларов. Более точные данные в том числе и сведения о заработках проекта в международном прокате появятся не ранее вечера понедельника.

На втором месте оказался дебютант - анимационный фильм "Зверопой", заработавший за три дня 33 миллиона долларов, а с 21-го по 26-е декабря 71,5 миллиона долларов.

Далее с большим отставанием финишировали фантастический фильм "Пассажиры", заработавший за первые три дня в домашнем прокате лишь 13,5 миллиона долларов, и комедия под названием "Почему он?", стартовавшая с результатом 10,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне слабый старт экранизации видеоигры "Кредо убийцы", которая заработала за первые три дня проката в Северной Америке лишь 9 миллионов долларов, что не позволило ей подняться выше четвертого места в общем зачете.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
25.12.2016 23:18
Предлагаем почитать также:
Есть ли жизнь в сиквелах популярных мультфильмов?
Киностудии создают продолжения для заработка, но в ущерб качеству
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр
Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

 
 
Всего комментариев: 64
27.12.2016 06:17
#819635
Impulse101 писал(а) 26.12.2016 18:05 #819475
И в этом фильме опять девушка в гл роли, и перебежчик пилот, отряд самоубийц, столько ассоциаций.
И надо же бездарный Лукас в 80-90е не додумался до ...
А про предыдущие две трилогии можно сказать: `` и опять в очередном фильме мужик в главной роли, с Силой и световым мечом, и снова второй мужик контрабандист со своим громилой с арбалетом.``
Это вообще никак не влияет, персонажи абсолютно разные, и сюжет разный.

26.12.2016 22:10
#819569
Dмитрий писал(а) 26.12.2016 22:09 #819567
зачем тогда лесть, если не знаешь?
лезть

26.12.2016 22:09
#819567
Kot-ubihza писал(а) 26.12.2016 00:57 #819310
У Диснея права на все эпизоды кроме "Новой надежды" (вроде). Права на последнего у Фоксов, но Дисней их орендует (вроде того) и отдает n% от ...
зачем тогда лесть, если не знаешь?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 288
  • Больше года на сайте
26.12.2016 21:43
#819554
Посетил сеанс во второй раз. Что можно сказать? В разы, во много раз, в тысячу раз сильнее отстоя. который увидел год назад. Спасибо создателям за отличный фантастический боевик и за искупление прошлогодних грехов)

26.12.2016 20:52
#819540
а Дейзи взяли за то что она такая немножко пацанка, но очень симпатичная.

26.12.2016 20:25
#819532
Наруганг писал(а) 26.12.2016 19:31 #819520
не знаю, меня они раздражали))) хорошо что она мало говорит)))
её взяли за большие красивые глаза чем-то напоминающие молодой К.Фишер.

26.12.2016 19:31
#819520
darkwhite писал(а) 26.12.2016 19:26 #819518
Для поцелуя самое то
не знаю, меня они раздражали))) хорошо что она мало говорит)))

26.12.2016 19:29
#819519
А Вейдер, нууу его очень мало, с одной стороны это и к лучшему но эндрю писал что такого Вейдера никто не видел а как по мне его слишком мало чтобы что то увидеть и действие происходят в тем же году что и 4 эпизод, следовательно Вейдер не в пике своей силы а в том же что и в оригинальной трилогии.

26.12.2016 19:26
#819518
Наруганг писал(а) 26.12.2016 19:23 #819516
Главная героина молодец, очень хорошая актриса, я прям чувствовал ее боль жалко что родилась с такими губами)))
Для поцелуя самое то

26.12.2016 19:23
#819516
Главная героина молодец, очень хорошая актриса, я прям чувствовал ее боль жалко что родилась с такими губами)))