Новость

"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке

"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" удержал лидерство в домашнем прокате. Его кассовые сборы с 21 по 26 декабря 2016 года составили около 120 миллионов долларов. Таким образом, американские сборы картины превысили 320 миллионов долларов. Если же считать сборы за традиционный уик-энд, то они составили около 70 миллионов долларов. Более точные данные в том числе и сведения о заработках проекта в международном прокате появятся не ранее вечера понедельника.

На втором месте оказался дебютант - анимационный фильм "Зверопой", заработавший за три дня 33 миллиона долларов, а с 21-го по 26-е декабря 71,5 миллиона долларов.

Далее с большим отставанием финишировали фантастический фильм "Пассажиры", заработавший за первые три дня в домашнем прокате лишь 13,5 миллиона долларов, и комедия под названием "Почему он?", стартовавшая с результатом 10,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне слабый старт экранизации видеоигры "Кредо убийцы", которая заработала за первые три дня проката в Северной Америке лишь 9 миллионов долларов, что не позволило ей подняться выше четвертого места в общем зачете.

Источник: Variety
25.12.2016 23:18
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 64
27.12.2016 06:17
#819635
Impulse101 писал(а) 26.12.2016 18:05 #819475
И в этом фильме опять девушка в гл роли, и перебежчик пилот, отряд самоубийц, столько ассоциаций.
И надо же бездарный Лукас в 80-90е не додумался до ...
А про предыдущие две трилогии можно сказать: `` и опять в очередном фильме мужик в главной роли, с Силой и световым мечом, и снова второй мужик контрабандист со своим громилой с арбалетом.``
Это вообще никак не влияет, персонажи абсолютно разные, и сюжет разный.

26.12.2016 22:10
#819569
Dмитрий писал(а) 26.12.2016 22:09 #819567
зачем тогда лесть, если не знаешь?
лезть

26.12.2016 22:09
#819567
Kot-ubihza писал(а) 26.12.2016 00:57 #819310
У Диснея права на все эпизоды кроме "Новой надежды" (вроде). Права на последнего у Фоксов, но Дисней их орендует (вроде того) и отдает n% от ...
зачем тогда лесть, если не знаешь?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
26.12.2016 21:43
#819554
Посетил сеанс во второй раз. Что можно сказать? В разы, во много раз, в тысячу раз сильнее отстоя. который увидел год назад. Спасибо создателям за отличный фантастический боевик и за искупление прошлогодних грехов)

26.12.2016 20:52
#819540
а Дейзи взяли за то что она такая немножко пацанка, но очень симпатичная.

26.12.2016 20:25
#819532
Наруганг писал(а) 26.12.2016 19:31 #819520
не знаю, меня они раздражали))) хорошо что она мало говорит)))
её взяли за большие красивые глаза чем-то напоминающие молодой К.Фишер.

26.12.2016 19:31
#819520
darkwhite писал(а) 26.12.2016 19:26 #819518
Для поцелуя самое то
не знаю, меня они раздражали))) хорошо что она мало говорит)))

26.12.2016 19:29
#819519
А Вейдер, нууу его очень мало, с одной стороны это и к лучшему но эндрю писал что такого Вейдера никто не видел а как по мне его слишком мало чтобы что то увидеть и действие происходят в тем же году что и 4 эпизод, следовательно Вейдер не в пике своей силы а в том же что и в оригинальной трилогии.

26.12.2016 19:26
#819518
Наруганг писал(а) 26.12.2016 19:23 #819516
Главная героина молодец, очень хорошая актриса, я прям чувствовал ее боль жалко что родилась с такими губами)))
Для поцелуя самое то

26.12.2016 19:23
#819516
Главная героина молодец, очень хорошая актриса, я прям чувствовал ее боль жалко что родилась с такими губами)))

26.12.2016 19:19
#819513
Толко что с кинотеатра))) скажу что я не люблю фильмы связанные с космосом, начиная от их технологий и заканчивая лазерной пушкой(лазерная пушка прикинте, детский сад же:)), но е ма е как же изгой хорош, начиная от персонажей и заканчивая сюжетом, мне все понравилось, а финальная битва просто нет слов)) реально изгой среди всех фильмов зв))) но с одной стороны из нейтралла я возненавидел седьмую часть за то что планета смерти была уничтожена тем же способом что и звезда смерти)) ведь чтобы уничтожит звезду понадобилось столько жертв, усилий и хитрости)))

26.12.2016 18:40
#819497
sergeystr писал(а) 26.12.2016 18:33 #819491
Всё равно мало,не окупится,бюджет 125 плюс столько же на рекламу.
Да не, какие 125 на рекламу, он не настолько пиарится. Лямов 70 максимум.

26.12.2016 18:34
#819493
grifon2040 писал(а) 26.12.2016 18:30 #819490
Очень рад за данный фильм,на голову выше попкормового 7го эпизода,надо будет ещё разок его глянуть
Тоже собираюсь,ещё разок посмотреть,пока прокат не закончился.

26.12.2016 18:33
#819491
Kot-ubihza писал(а) 26.12.2016 18:24 #819485
В Америке да, но в мире лямов 300+ должен наскребсти:)
Всё равно мало,не окупится,бюджет 125 плюс столько же на рекламу.

26.12.2016 18:30
#819490
Очень рад за данный фильм,на голову выше попкормового 7го эпизода,надо будет ещё разок его глянуть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны