Новость

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Противостояние Супермена и Бэтмена, которое началось в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжится и в "Лиге справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Total Film исполнитель роль Человека из стали Генри Кавилл.

По словам актера, на этот раз речь будет идти о споре за лидерство в команде супергероев. Кавилл не уточнил, насколько далеко будут готовы зайти Бэтмен и Супермен. Отметим, что в фильме "Бэтмен против Супермена" для одного из главных героев все закончилось печально. Каким образом создатели "Лиги справедливости" намерены решить эту проблему, на момент написания данной заметки не было известно.

В картине снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры.

"Лига справедливости" будет выпущена в прокат в ноябре 2017 года. Проект, задумывался как дилогия, однако после различных реформ в студии Warner Bros. и ревизий прокатных графиков съемки второй серии оказались под вопросом.

По неподтвержденным пока слухам, ее место может занять сольный проект, посвященный одному из ключевых супергероев, возможно, Бэтмену.

Источник: GeekTyrant
26.12.2016 22:50
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 51
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2016 19:19
#819911
nice gun писал(а) 27.12.2016 19:17 #819909
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!
Как и я!;)

27.12.2016 19:17
#819909
Stefa писал(а) 27.12.2016 19:11 #819900
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ...
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!

27.12.2016 19:15
#819905
будем смотреть.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2016 19:11
#819900
nice gun писал(а) 27.12.2016 18:56 #819896
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ли), от новой киновселенной DC я вообще в восторге. Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает.....Но, в кино я точно пойду, VIP места и море ожиданий, море восторга должно быть!

27.12.2016 18:56
#819896
Stefa писал(а) 27.12.2016 18:10 #819871
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2016 18:10
#819871
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 18:02
#819868
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Понятно, кого громить надо:)))

27.12.2016 17:53
#819867
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
лучше бы вы "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" громили в рецензиях. т.к. есть за что. а Лигу Справедливости не трогайте.

27.12.2016 13:41
#819758
За героев вообще нет смысла переживать, пока есть Марта - всё будет пучком:))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
27.12.2016 13:34
#819757
Марта...откуда ты знаешь это имя)))))

27.12.2016 13:01
#819740
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Это навряд ли:))

27.12.2016 13:00
#819739
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 11:59 #819695
Ну вот это чуть понятнее уже. Спасибо.
Спасиб))

27.12.2016 12:57
#819738
Надеюсь фильм будет отличным!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 12:05
#819701
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 11:58 #819693
Ну, понимаете, одного плохого сценария не достаточно, чтобы полностью угробить фильм, если он при этом цепляет визуалом, операторской работой, актёрской ...
Ну да... Сколько потенциальных блокбастеров, но не помогли ни картинка, ни актеры, ни даже старые воспоминания... Что уж о сценариях говорить

27.12.2016 12:00
#819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все мы пойдём. Потом разгромим в рецензиях, скорее всего, но в кино пойдём.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 19:23
Тема Гриндевальда интересна но только историкам-фанатам но чтобы именно заинтриговать или заинтересовать использовали зверей))) Это и есть план

22.01.2017 19:19
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
По началу думал фильм будет как Королевство которое тоже очень понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]