Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Противостояние Супермена и Бэтмена, которое началось в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжится и в "Лиге справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Total Film исполнитель роль Человека из стали Генри Кавилл.

По словам актера, на этот раз речь будет идти о споре за лидерство в команде супергероев. Кавилл не уточнил, насколько далеко будут готовы зайти Бэтмен и Супермен. Отметим, что в фильме "Бэтмен против Супермена" для одного из главных героев все закончилось печально. Каким образом создатели "Лиги справедливости" намерены решить эту проблему, на момент написания данной заметки не было известно.

В картине снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры.

"Лига справедливости" будет выпущена в прокат в ноябре 2017 года. Проект, задумывался как дилогия, однако после различных реформ в студии Warner Bros. и ревизий прокатных графиков съемки второй серии оказались под вопросом.

По неподтвержденным пока слухам, ее место может занять сольный проект, посвященный одному из ключевых супергероев, возможно, Бэтмену.

Источник: GeekTyrant
26.12.2016 22:50
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"
Звезда киновселенной DC примет участие в популярной серии боевиков
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 51
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.12.2016 19:19
#819911
nice gun писал(а) 27.12.2016 19:17 #819909
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!
Как и я!;)

27.12.2016 19:17
#819909
Stefa писал(а) 27.12.2016 19:11 #819900
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ...
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!

27.12.2016 19:15
#819905
будем смотреть.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.12.2016 19:11
#819900
nice gun писал(а) 27.12.2016 18:56 #819896
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ли), от новой киновселенной DC я вообще в восторге. Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает.....Но, в кино я точно пойду, VIP места и море ожиданий, море восторга должно быть!

27.12.2016 18:56
#819896
Stefa писал(а) 27.12.2016 18:10 #819871
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.12.2016 18:10
#819871
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 18:02
#819868
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Понятно, кого громить надо:)))

27.12.2016 17:53
#819867
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
лучше бы вы "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" громили в рецензиях. т.к. есть за что. а Лигу Справедливости не трогайте.

27.12.2016 13:41
#819758
За героев вообще нет смысла переживать, пока есть Марта - всё будет пучком:))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
27.12.2016 13:34
#819757
Марта...откуда ты знаешь это имя)))))

27.12.2016 13:01
#819740
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Это навряд ли:))

27.12.2016 13:00
#819739
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 11:59 #819695
Ну вот это чуть понятнее уже. Спасибо.
Спасиб))

27.12.2016 12:57
#819738
Надеюсь фильм будет отличным!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 12:05
#819701
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 11:58 #819693
Ну, понимаете, одного плохого сценария не достаточно, чтобы полностью угробить фильм, если он при этом цепляет визуалом, операторской работой, актёрской ...
Ну да... Сколько потенциальных блокбастеров, но не помогли ни картинка, ни актеры, ни даже старые воспоминания... Что уж о сценариях говорить

27.12.2016 12:00
#819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все мы пойдём. Потом разгромим в рецензиях, скорее всего, но в кино пойдём.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11972
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

27.03.2017 23:59
Какого человека они виберут?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:54
Недавно вспоминал и это радует)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:51
Всё Warner отрекайтесь от него быстрее вот бы им такого человека как Исаак Перлмуттер)

27.03.2017 23:49
Не понятно каким боком Сони пикчерз относится к плойке