Новость

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
 
 
Всего комментариев: 304
29.12.2016 00:50
#820448
А они победят Противостояние?

29.12.2016 00:50
#820447
Кто бы сомневался

27.12.2016 23:23
#820119
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 23:08 #820110
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась как клёвая и прикольная девченка, ...
Ее проблема в том что, она до сих пор кажется ребенком, а сколько ей лет, 19 или 20. Вон, Кире Найтли в первых Пиратах было 19 вроде как, но она смотрелась взрослой. Или это у меня так, ведь помню Хлою с самых первых ее ролей)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 23:08
#820110
НоланГений писал(а) 27.12.2016 22:53 #820098
Ждем, актриса то любопытная)
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась как клёвая и прикольная девченка, то в Волне она выглядела не очень, мягко говоря

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
27.12.2016 23:07
#820109
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 23:04 #820105
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу лишь нелепые попытки окрестить стороннего ...
По-моему, вам всем пора охладить свой пыл. Разговор уже перешел из стадии общения в стадию откровенной ругани

27.12.2016 23:04
#820107
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 23:00 #820103
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.
Согласен, из за ее Катьки и Ленки я продержался в этом сопливом и нелогичном сериале аж до третьего сезона)

27.12.2016 23:04
#820105
Mr.Aufiderze писал(а) 27.12.2016 23:00 #820102
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь что ты написал, а ты отбрыкиваешься и ...
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу лишь нелепые попытки окрестить стороннего собеседника оголтелым фанатом ДС, обвинить его в этом, а потом кидаться пафосными фразочками - что я тебя ткнул. Это скорее походит на неудачную попытку навязать свой разговор, учитывая, что вы с куста срубили никем ни разу не упомянутый Отряд.
Я вот вас могу лично ткнуть, где был упомянут Хоббит, ткните мне, где был упомянут Отряд, раз вы его затронули. Если не найдёте здесь такого, то такой слуга мне не нужен.

27.12.2016 23:00
#820103
НоланГений писал(а) 27.12.2016 22:53 #820098
Ждем, актриса то любопытная)
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.

27.12.2016 23:00
#820102
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:49 #820092
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный диалог.
Я то хоть не врываюсь ...
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь что ты написал, а ты отбрыкиваешься и пытаешься кое-как оправдать свое невежество. А если бы ты умел в диалог, то есть складывать слова в предложения, преподносить здравые аргументы и просто мыслить в кино, появления вашего скромного слуги бы не состоялось

27.12.2016 22:53
#820098
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:51 #820095
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.
Ждем, актриса то любопытная)

27.12.2016 22:53
#820096
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:50 #820093
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Если хХх не провалятся с треском, что очень даже вероятно)

27.12.2016 22:51
#820095
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:50 #820093
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.

27.12.2016 22:50
#820093
НоланГений писал(а) 27.12.2016 22:46 #820090
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, это единственное чем я доволен в Голливуде.
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)

27.12.2016 22:49
#820092
Mr.Aufiderze писал(а) 27.12.2016 22:44 #820087
Признать проблему, это первый шаг к исцелению, пуская и все сильно запущенно))
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный диалог.
Я то хоть не врываюсь в сторонние беседы, вбрасывая про Отряд там, где он и не обсуждался... хотя... сейчас наверняка вам опять придётся напоминать весь диалог, лучше этого не делать, да...

27.12.2016 22:47
#820091
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 22:38 #820079
Хлоя себя в этом году продемонстрировала не очень . Соседи, Волна. Уж лучше не надо, как по мне
Ну, неудачные фильмы не делают же актрису хуже)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447