Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 304
29.12.2016 00:50
#820448
А они победят Противостояние?

29.12.2016 00:50
#820447
Кто бы сомневался

27.12.2016 23:23
#820119
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 23:08 #820110
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась как клёвая и прикольная девченка, ...
Ее проблема в том что, она до сих пор кажется ребенком, а сколько ей лет, 19 или 20. Вон, Кире Найтли в первых Пиратах было 19 вроде как, но она смотрелась взрослой. Или это у меня так, ведь помню Хлою с самых первых ее ролей)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 23:08
#820110
НоланГений писал(а) 27.12.2016 22:53 #820098
Ждем, актриса то любопытная)
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась как клёвая и прикольная девченка, то в Волне она выглядела не очень, мягко говоря

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
27.12.2016 23:07
#820109
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 23:04 #820105
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу лишь нелепые попытки окрестить стороннего ...
По-моему, вам всем пора охладить свой пыл. Разговор уже перешел из стадии общения в стадию откровенной ругани

27.12.2016 23:04
#820107
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 23:00 #820103
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.
Согласен, из за ее Катьки и Ленки я продержался в этом сопливом и нелогичном сериале аж до третьего сезона)

27.12.2016 23:04
#820105
Mr.Aufiderze писал(а) 27.12.2016 23:00 #820102
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь что ты написал, а ты отбрыкиваешься и ...
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу лишь нелепые попытки окрестить стороннего собеседника оголтелым фанатом ДС, обвинить его в этом, а потом кидаться пафосными фразочками - что я тебя ткнул. Это скорее походит на неудачную попытку навязать свой разговор, учитывая, что вы с куста срубили никем ни разу не упомянутый Отряд.
Я вот вас могу лично ткнуть, где был упомянут Хоббит, ткните мне, где был упомянут Отряд, раз вы его затронули. Если не найдёте здесь такого, то такой слуга мне не нужен.

27.12.2016 23:00
#820103
НоланГений писал(а) 27.12.2016 22:53 #820098
Ждем, актриса то любопытная)
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.

27.12.2016 23:00
#820102
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:49 #820092
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный диалог.
Я то хоть не врываюсь ...
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь что ты написал, а ты отбрыкиваешься и пытаешься кое-как оправдать свое невежество. А если бы ты умел в диалог, то есть складывать слова в предложения, преподносить здравые аргументы и просто мыслить в кино, появления вашего скромного слуги бы не состоялось

27.12.2016 22:53
#820098
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:51 #820095
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.
Ждем, актриса то любопытная)

27.12.2016 22:53
#820096
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:50 #820093
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Если хХх не провалятся с треском, что очень даже вероятно)

27.12.2016 22:51
#820095
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 22:50 #820093
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.

27.12.2016 22:50
#820093
НоланГений писал(а) 27.12.2016 22:46 #820090
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, это единственное чем я доволен в Голливуде.
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)

27.12.2016 22:49
#820092
Mr.Aufiderze писал(а) 27.12.2016 22:44 #820087
Признать проблему, это первый шаг к исцелению, пуская и все сильно запущенно))
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный диалог.
Я то хоть не врываюсь в сторонние беседы, вбрасывая про Отряд там, где он и не обсуждался... хотя... сейчас наверняка вам опять придётся напоминать весь диалог, лучше этого не делать, да...

27.12.2016 22:47
#820091
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 22:38 #820079
Хлоя себя в этом году продемонстрировала не очень . Соседи, Волна. Уж лучше не надо, как по мне
Ну, неудачные фильмы не делают же актрису хуже)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26472
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:53
камео Дредда в сеттинге Новы вполне забавно выглядело бы.

26.03.2017 11:44
крид тут ни при чём)) трудолюбие и желания вернуться вернула слая. слай начал свой путь с неудержимых и почти закончил с кридом жаль он не получил оскара(((

26.03.2017 11:39
Почему нет?в 80-ых и 90-ых у слая выходил один мусор(кроме первого рэмбо,разрушителя и специалиста).все его малины вполне заслужены)

26.03.2017 11:26
Я надеюсь, что у него в реальной жизни всё хорошо, потому что это жалко читать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1183
26.03.2017 11:08
Об этом надо на форуме говорить, тут в комментариях, наши размышления могут быть не замечены администрацией, а хотелось бы и их мнение услышать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:05
Но даже если и принять его единицу, как средство сбивания высокого рейтинга, то ее надо, как и делают в таком случае, УДАЛЯТЬ, а не МЕНЯТЬ. То есть, изменение оценки пользователя иным пользователем можно расценивать, как лишение права оценивать фильм и оскорбление. Я честно ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 11:00
И да, не думаю, что это случай занижения рейтингов... Но это странно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:58
Так я и не про Красавицу со Стренджем вовсе. И про мысль о десятках согласен. Это поднималось в соответствующей теме на форуме

26.03.2017 10:57
В случае с Кредо смысл в том что ниже 1 нельзя было ставить(((((

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)