Новость

"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год

"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год

"Игра престолов" пятый год подряд стала самым популярным среди интернет-пиратов сериалом. Фэнтезийная драма канала HBO удерживает первенство с 2012 года. Второе место, как и в прошлом году, заняла зомби-драма канала AMC "Ходячие мертвецы", а третья позиция в высокой конкурентной борьбе досталась футуристическому шоу Джонатана Нолана "Мир дикого запада" (HBO). Об этом со ссылкой на исследование компании TorrentFreak сообщает издание The Wrap.
Количество незаконных скачиваний каждого эпизода "Игры престолов" сравнимо с прошлогодними показателями – серией после ее выхода на HBO делились 350 тысяч человек в различных файлообменных сетях.
Остальные места в десятке самых популярных у видеопиратов шоу в 2016 году распределились следующим образом. Супергероические проекты канала The CW "Флэш" и "Стрела" по сравнению с прошлым годом поменялись местами и теперь находятся на четвертой и пятой позиции соответственно. "Теория большого взрыва" CBS, располагавшаяся в 2015 году на третьем месте, в 2016 опустилась до шестого. Историческая драма канала History "Викинги" второй год подряд уверенно занимает седьмое место. Новый телекомикс Fox "Люцифер" попал на восьмую позицию. "Форс-мажоры" (USA) сделали рывок и перешли с десятого на девятое место, оставив десятую позицию автомобильному телешоу "The Grand Tour" потокового сервиса Amazon.
С рейтингом наиболее популярных сериалов по мнению пользователей сайта "Новости Кино" можно ознакомиться в разделе "Топ 100 сериалов".

Источник: The Wrap
27.12.2016 12:54
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Названы лауреаты "народной" премии
Эдди Тоун "восстанет из мертвых"
 
 
Всего комментариев: 13
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2016 06:10
#820465
Impulse101 писал(а) 27.12.2016 19:14 #819903
я может всех шокирую но я не смотрел ИП
Вы не одиноки:)

28.12.2016 22:11
#820403
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 13:11 #819743
А как определяют сколько раз чего скачали?
Ну берут 10 самых популярных торрент трекеров и складывают. Данные о кол-ве скачиваний есть на самих сайтах.

28.12.2016 22:10
#820402
НоланГений писал(а) 27.12.2016 19:47 #819932
Так его многие не смотрели) Но посмотрите, один из редких хороших и умных фильмов, лучшая работа Финчера и лучшая книга Чака Паланика)
Такой фильм надо 2 раза смотреть, чтобы полностью оценить!

27.12.2016 19:47
#819932
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 19:34 #819919
Я не смотрел Бойцовский Клуб)
Так его многие не смотрели) Но посмотрите, один из редких хороших и умных фильмов, лучшая работа Финчера и лучшая книга Чака Паланика)

27.12.2016 19:34
#819919
НоланГений писал(а) 27.12.2016 19:16 #819908
А я не смотрел Титаник! Раунд!))
Я не смотрел Бойцовский Клуб)

27.12.2016 19:16
#819908
Impulse101 писал(а) 27.12.2016 19:14 #819903
я может всех шокирую но я не смотрел ИП
А я не смотрел Титаник! Раунд!))

27.12.2016 19:14
#819903
я может всех шокирую но я не смотрел ИП

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
27.12.2016 13:28
#819754
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 12:57 #819737
Ну, Игра Стульев будет держат первенство в топе, пока не завершится сам сериал.
Еще спин офф снимут...ждать придется долго

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
27.12.2016 13:28
#819753
Мир дикого запада на 3 месте...

27.12.2016 13:13
#819744
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 13:11 #819743
А как определяют сколько раз чего скачали?
большой брат следит за всеми.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 13:11
#819743
А как определяют сколько раз чего скачали?

27.12.2016 13:04
#819741
Ходячие пока нормально идут.Реабилитировались после 6-ого сезона.

27.12.2016 12:57
#819737
Ну, Игра Стульев будет держат первенство в топе, пока не завершится сам сериал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:35
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим нет. Но этот трэйлер рушит представления о первом трэйлере об атмосфере тут и юмор и музыка уже меняют словно направление.
интересно что выйдет в конечном ... [читать далее]

21.01.2017 22:24
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:16
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови или внешность отличная от людской - сколько угодно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:15
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:14
не разделяю претензий - для детей вполне интересно будет. дизайнерская работа не самая плохая. те же трансформеры - аналогичная ересь. здесь хоть история какая-то присутствует - про молодежь.

21.01.2017 22:12
Хоть и уже совсем не в тему новости, но все же. Экранизировали же дум, хоть и далекий от канона, но крови там было норм и деньги почти отбил. Тут дело в источнике, God of War экранизировать будет легче, там человек бросает вызов богам, а в Dead space человек дерется с кучей нежити))