"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год

"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год

"Игра престолов" пятый год подряд стала самым популярным среди интернет-пиратов сериалом. Фэнтезийная драма канала HBO удерживает первенство с 2012 года. Второе место, как и в прошлом году, заняла зомби-драма канала AMC "Ходячие мертвецы", а третья позиция в высокой конкурентной борьбе досталась футуристическому шоу Джонатана Нолана "Мир дикого запада" (HBO). Об этом со ссылкой на исследование компании TorrentFreak сообщает издание The Wrap.
Количество незаконных скачиваний каждого эпизода "Игры престолов" сравнимо с прошлогодними показателями – серией после ее выхода на HBO делились 350 тысяч человек в различных файлообменных сетях.
Остальные места в десятке самых популярных у видеопиратов шоу в 2016 году распределились следующим образом. Супергероические проекты канала The CW "Флэш" и "Стрела" по сравнению с прошлым годом поменялись местами и теперь находятся на четвертой и пятой позиции соответственно. "Теория большого взрыва" CBS, располагавшаяся в 2015 году на третьем месте, в 2016 опустилась до шестого. Историческая драма канала History "Викинги" второй год подряд уверенно занимает седьмое место. Новый телекомикс Fox "Люцифер" попал на восьмую позицию. "Форс-мажоры" (USA) сделали рывок и перешли с десятого на девятое место, оставив десятую позицию автомобильному телешоу "The Grand Tour" потокового сервиса Amazon.
С рейтингом наиболее популярных сериалов по мнению пользователей сайта "Новости Кино" можно ознакомиться в разделе "Топ 100 сериалов".

Источник: The Wrap
27.12.2016 12:54
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 13
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2016 06:10
#820465
Impulse101 писал(а) 27.12.2016 19:14 #819903
я может всех шокирую но я не смотрел ИП
Вы не одиноки:)

28.12.2016 22:11
#820403
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 13:11 #819743
А как определяют сколько раз чего скачали?
Ну берут 10 самых популярных торрент трекеров и складывают. Данные о кол-ве скачиваний есть на самих сайтах.

28.12.2016 22:10
#820402
НоланГений писал(а) 27.12.2016 19:47 #819932
Так его многие не смотрели) Но посмотрите, один из редких хороших и умных фильмов, лучшая работа Финчера и лучшая книга Чака Паланика)
Такой фильм надо 2 раза смотреть, чтобы полностью оценить!

27.12.2016 19:47
#819932
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 19:34 #819919
Я не смотрел Бойцовский Клуб)
Так его многие не смотрели) Но посмотрите, один из редких хороших и умных фильмов, лучшая работа Финчера и лучшая книга Чака Паланика)

27.12.2016 19:34
#819919
НоланГений писал(а) 27.12.2016 19:16 #819908
А я не смотрел Титаник! Раунд!))
Я не смотрел Бойцовский Клуб)

27.12.2016 19:16
#819908
Impulse101 писал(а) 27.12.2016 19:14 #819903
я может всех шокирую но я не смотрел ИП
А я не смотрел Титаник! Раунд!))

27.12.2016 19:14
#819903
я может всех шокирую но я не смотрел ИП

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
27.12.2016 13:28
#819754
Uncle Serg писал(а) 27.12.2016 12:57 #819737
Ну, Игра Стульев будет держат первенство в топе, пока не завершится сам сериал.
Еще спин офф снимут...ждать придется долго

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
27.12.2016 13:28
#819753
Мир дикого запада на 3 месте...

27.12.2016 13:13
#819744
AHDpeu писал(а) 27.12.2016 13:11 #819743
А как определяют сколько раз чего скачали?
большой брат следит за всеми.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 13:11
#819743
А как определяют сколько раз чего скачали?

27.12.2016 13:04
#819741
Ходячие пока нормально идут.Реабилитировались после 6-ого сезона.

27.12.2016 12:57
#819737
Ну, Игра Стульев будет держат первенство в топе, пока не завершится сам сериал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

23.03.2017 02:05
Блювать хочется, когда подумаешь, что весь фильм будешь смотреть на Галь с волосатыми подмышкми. Брррр аж мурашки по коже

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.