Кэрри Фишер успела завершить съемки в "Звездных войнах 8"

Кэрри Фишер успела завершить съемки в "Звездных войнах 8"

Кэрри Фишер полностью выполнила все свои обязательства перед создателями восьмого эпизода "Звездных войн". Об этом со ссылкой на официальных представителей студии Lucasfilm сообщает издание TMZ. Таким образом, смерть актрисы не повлияет на содержание этой кинокартины.

Что касается девятого и иных эпизодов "Звездных войн", то в студии считают пока преждевременным обсуждать возможные изменения в их сюжетах.

Напомним, что Кэрри Фишер скончалась во вторник, 27 декабря 2016 года. Причиной смерти стал сердечный приступ, который случился у актрисы во время перелета из Лондона, где она принимала участие в мероприятиях, приуроченных к выходу ее автобиографии под названием "Дневники принцессы", в Лос-Анджелес.

Очевидцы утверждали, что актриса потеряла сознание за 15 минут до посадки, и все усилия находившихся среди пассажиров медиков привести ее в чувство, не увенчались успехом. Несколько дней Фишер находилась в одной из клиник, в которой была подключена к аппаратам жизнеобеспечения, а врачи продолжали бороться за ее жизнь. Благоприятных прогнозов никто не делал, но и иные сценарии не озвучивались.

"Звездные войны: Эпизод 8" будет представлен зрителям в декабре 2017 года.

Источник: TMZ
27.12.2016 23:40
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX
Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 28
28.12.2016 16:12
#820270
Impulse101 писал(а) 28.12.2016 16:04 #820265
да просто вы такое поколение, всё деньги чужие любите считать. будто в этом ваши личные интересы.
ну ладно ещё за курсом акций следить если есть прямой ...
сборы - это один из показателей качества и популярности кина, вот и следим)

28.12.2016 16:04
#820265
Кэтти-бри писал(а) 28.12.2016 11:55 #820177
А вот это зависит от маркетинга. Если Disney даст достаточно кадров с Леей (если вообще не вырежут её, тут есть две крайности, но вроде не собираются)), ...
да просто вы такое поколение, всё деньги чужие любите считать. будто в этом ваши личные интересы.
ну ладно ещё за курсом акций следить если есть прямой интерес. но за сборами чужих дядей.

28.12.2016 14:16
#820202
Dмитрий писал(а) 28.12.2016 12:43 #820194
к тебе ниженаписанное также относится.
Да ты определись уже, я говорю про сборы, ты называешь меня пустоголовым, тогда я начинаю скорбеть, ты зовешь меня лицемером играющим на публику... Ведите себя по тише и без своевольностей, и люди к вам потянутся)

28.12.2016 12:43
#820194
НоланГений писал(а) 28.12.2016 09:48 #820165
бессердечный человечишка, тут трагедия, а он думает о чужом кошельке( просто прошли бы мимо чем такую чушь писать...
к тебе ниженаписанное также относится.

28.12.2016 12:42
#820193
Erden писал(а) 28.12.2016 06:19 #820156
Ой, да прекращайте нести чушь. Нужно уметь предаваться скорби без лишнего пафоса и игры на публику
несете чушь тут вы. лицемеры, играющие на публику, демонстрирующие что им не все равно. но в итоге, забудут о трагедии, уже на следующий день.

28.12.2016 11:55
#820177
Никита писал(а) 28.12.2016 11:43 #820176
Ну Аватара не обгонит
А вот это зависит от маркетинга. Если Disney даст достаточно кадров с Леей (если вообще не вырежут её, тут есть две крайности, но вроде не собираются)), да ещё и побольше Люка и Рей, то вполне может 2,5 лярда фильм собрать. А вообще нехорошо говорить о сборах фильма в день гибели актриса. Давайте все обсуждения по потенциальным сборам перенесём на следующий год хотя бы? А то мне прямо от самой себя омерзительно. Светлая актриса умерла, а мы тут "как это повлияет на сборы".

28.12.2016 11:43
#820176
Sakura писал(а) 28.12.2016 11:12 #820171
Восьмой эпизод будет самым прибыльным...
Ну Аватара не обгонит

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
28.12.2016 11:12
#820171
Восьмой эпизод будет самым прибыльным...

28.12.2016 10:42
#820168
Никита писал(а) 28.12.2016 06:36 #820157
Отлично,схожу на фильм,во-первых,потому что я один из немногих кому понравилась 7 часть,во-вторых,из-за Кэри
На самом деле, один из многих. Тем кому не понравилось, как правило, берут не кол-вом людей, а кол-вом боли, отчаяния и дикого разачарования, которые выливаются в бесчисленное множество "экспертных" негативных оценок и мнений на одного человека.

28.12.2016 10:25
#820167
все-таки хорошо, что съемки с ней закончены. не будет столько кипеша, как с Полом.

актрису очень жаль. вроде бы только состоялось возвращение к прославившей ее роли... утрата ощущается особенно остро.

28.12.2016 09:48
#820165
Dмитрий писал(а) 28.12.2016 00:10 #820146
я ставлю на то, что соберет в США все рекорды и никакие Аватары и близко не подберутся.
бессердечный человечишка, тут трагедия, а он думает о чужом кошельке( просто прошли бы мимо чем такую чушь писать...

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.12.2016 07:12
#820159
Не знаю почему, но впервые так грустно из-за смерти знаменитости. Светлая память!
Надо будет пересмотреть хиты с участием звезды, в том числе и любимые Сердцеедки.

28.12.2016 06:36
#820157
Отлично,схожу на фильм,во-первых,потому что я один из немногих кому понравилась 7 часть,во-вторых,из-за Кэри

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.12.2016 06:19
#820156
Dмитрий писал(а) 28.12.2016 00:10 #820146
я ставлю на то, что соберет в США все рекорды и никакие Аватары и близко не подберутся.
Ой, да прекращайте нести чушь. Нужно уметь предаваться скорби без лишнего пафоса и игры на публику

28.12.2016 01:02
#820155
Не думаю, что у неё была большая роль, но приятно знать.
Все мы помним как смерть Пола повлияла на сборы Форсажа. 8й эпизод будет гигантом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 08:56
Это проявление уважения к геям. Вот к примеру у нас же любят говорить что лесбианки лучше геев


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 08:51
У Голоднных игр всегда было хорошо с критикой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:48
Н да... Судя по происходящему, в следующей части и правда полетят в космос

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:44
Хоть что-то новое и необычное, вместе с Дэдпулом и Тёмным рыцарем. Разве что ещё Люди Икс удивляли, а так... Все эти Чудо-бабы-Капитаны Америки, железяки Бэтмена и Старка, а также их высокоинтеллектуальные умы, Женщины кошки-Черные кошки, Ртуть-Флэш... Надоело!

25.03.2017 08:41
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)