Мать Кэрри Фишер скончалсь на следующий день после дочери

Мать Кэрри Фишер скончалсь на следующий день после дочери

В США в возрасте 84-х лет скончалась голливудская звезда и мать Кэрри Фишер Дебби Рейнолдс. Об этом со ссылкой на сына актрисы сообщает издание TMZ. Утверждается, что Рейнолдс умерла на следующий день после смерти дочери. Причиной стал инсульт.

Актриса занималась организаций похорон Фишер, когда почувствовала себя плохо. Она была срочно доставлена в ближайшую клинику, где врачи констатировали тяжелый инсульт. Все их попытки спасти знаменитую пациентку не увенчались успехом.

Дебби Рейнолдс прославилась в начале 50-х годов снимаясь в различных музыкальных комедиях. Самая известная из них - мюзикл "Поющие под дождем", выпущенная в 1952 году. В 1965 году она была номинирована премию "Оскар" за роль в картине "Непотопляемая Молли Браун". В 2016 году Рейнолдс была удостоена почетной награды Американской Киноакадеми за вклад в развитие киноиндустрии.

Напомним, что Кэрри фишер скончалась 27 декабря 2016 года от последствий тяжелого сердечного приступа, который случился у актрисы во время перелета из Лондона, где она присутствовала на презентации своей автобиографии, в Лос-Анджелес.

Отношения Кэрри Фишер с матерью были описаны в книге "Открытка с края бездны", по мотивам которой в 1990 году снят одноименный фильм с участием Мэрил Стрип.

Источник: TMZ
29.12.2016 09:23
Предлагаем почитать также:
Lucasfilm не будет воссоздавать Принцессу Лею
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Поклонники "Звездных войн" потребовали официально признать Лею Органу принцессой
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
Представители ILM рассказали о создании образов Таркина и Леи
Специалисты по спецэффектам вывели создание образов людей на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 32
30.12.2016 19:54
#820999
Constance писал(а) 29.12.2016 18:05 #820623
А где ты увидел смех? Исключительно в виртуальных реалиях существуешь?
Он имел ввиду твои смайлы

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2016 23:06
#820712
такое горе в семье и мать и дочь...

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 496
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2016 19:20
#820625
Ох уж здешние "знатоки"... Какая тут еще мистика??? 0_О

84-летняя женщина узнала о смерти своей дочери и в процессе подготовки ее похорон от чудовищного нервного перенапряжения у дамы, находящейся в столь почтенном возрасте, произошел инсульт. Всё.

P.S. Мир её праху.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.12.2016 18:05
#820623
ClubStyle писал(а) 29.12.2016 17:52 #820619
а что смешного?
А где ты увидел смех? Исключительно в виртуальных реалиях существуешь?

29.12.2016 17:53
#820621
Комментарии к таким новостям нужно отключать, тут неадекватный народ

29.12.2016 17:52
#820620
Kent S писал(а) 29.12.2016 11:25 #820510
кошмар какой то..
но понять можно,хоронить собственного ребенка...
понять этого нельзя, спасибо что дал "добро" на инсульт

29.12.2016 17:52
#820619
Constance писал(а) 29.12.2016 17:30 #820614
Ничего нет хуже, чем хоронить своих детей))
а что смешного?

29.12.2016 17:51
#820618
drakula писал(а) 29.12.2016 17:49 #820617
В самом конце года косарь разбушевался.
это потому что у нас в дате два косаря. (и это еще надолго).

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2016 17:49
#820617
В самом конце года косарь разбушевался.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.12.2016 17:30
#820614
Ничего нет хуже, чем хоронить своих детей))

29.12.2016 15:43
#820598
всегда неудобно писать комментарий о смерти актёров. я не видел ни одного фильма с Дэбби, так уж вышло. и о том что она мать Керри Фишер, тоже узнал буквально вчера. так что я даже не знаю что написать. мне просто по человечески жаль. 2016 год ещё не закончился - берегите все себя.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2016 13:23
#820570
Andrew писал(а) 29.12.2016 09:24 #820479
Это уже мистика
это не мистика, вполне ожидаемо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2016 13:21
#820569
darkwhite писал(а) 29.12.2016 10:46 #820498
2016 год... Кто нибудь спрячьте Стена Ли
За Мистера Марвел не переживай, Дед живее всех живіх

29.12.2016 13:03
#820563
Так и думал что не сможет пережить,но чёрт возьми не так быстро же...Да,удар для семьи.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.12.2016 12:50
#820552
Не выдержала горя. Брат (Тодд Фишер) пишет: "Она ушла, чтобы быть с Кэрри. Это были ее последние слова".
Теперь они вместе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:56
Зод, по мне, и не злодей вовсе. Он служил своему народу. И верил в то, что делал. Просто все зашло слишком далеко.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:53
Сейчас думаю, наверное, мне также. Просто Отряд для меня немного другая тема


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4961
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:51
Злодей вышел шикарным, у Марвел таких и в помине нет разве что Железный торговец)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:51
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте