Новость

Мать Кэрри Фишер скончалсь на следующий день после дочери

Мать Кэрри Фишер скончалсь на следующий день после дочери

В США в возрасте 84-х лет скончалась голливудская звезда и мать Кэрри Фишер Дебби Рейнолдс. Об этом со ссылкой на сына актрисы сообщает издание TMZ. Утверждается, что Рейнолдс умерла на следующий день после смерти дочери. Причиной стал инсульт.

Актриса занималась организаций похорон Фишер, когда почувствовала себя плохо. Она была срочно доставлена в ближайшую клинику, где врачи констатировали тяжелый инсульт. Все их попытки спасти знаменитую пациентку не увенчались успехом.

Дебби Рейнолдс прославилась в начале 50-х годов снимаясь в различных музыкальных комедиях. Самая известная из них - мюзикл "Поющие под дождем", выпущенная в 1952 году. В 1965 году она была номинирована премию "Оскар" за роль в картине "Непотопляемая Молли Браун". В 2016 году Рейнолдс была удостоена почетной награды Американской Киноакадеми за вклад в развитие киноиндустрии.

Напомним, что Кэрри фишер скончалась 27 декабря 2016 года от последствий тяжелого сердечного приступа, который случился у актрисы во время перелета из Лондона, где она присутствовала на презентации своей автобиографии, в Лос-Анджелес.

Отношения Кэрри Фишер с матерью были описаны в книге "Открытка с края бездны", по мотивам которой в 1990 году снят одноименный фильм с участием Мэрил Стрип.

Источник: TMZ
29.12.2016 09:23
Предлагаем почитать также:
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
Специалисты по спецэффектам вывели создание образов людей на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 32
30.12.2016 19:54
#820999
Constance писал(а) 29.12.2016 18:05 #820623
А где ты увидел смех? Исключительно в виртуальных реалиях существуешь?
Он имел ввиду твои смайлы

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2016 23:06
#820712
такое горе в семье и мать и дочь...

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2016 19:20
#820625
Ох уж здешние "знатоки"... Какая тут еще мистика??? 0_О

84-летняя женщина узнала о смерти своей дочери и в процессе подготовки ее похорон от чудовищного нервного перенапряжения у дамы, находящейся в столь почтенном возрасте, произошел инсульт. Всё.

P.S. Мир её праху.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.12.2016 18:05
#820623
ClubStyle писал(а) 29.12.2016 17:52 #820619
а что смешного?
А где ты увидел смех? Исключительно в виртуальных реалиях существуешь?

29.12.2016 17:53
#820621
Комментарии к таким новостям нужно отключать, тут неадекватный народ

29.12.2016 17:52
#820620
Kent S писал(а) 29.12.2016 11:25 #820510
кошмар какой то..
но понять можно,хоронить собственного ребенка...
понять этого нельзя, спасибо что дал "добро" на инсульт

29.12.2016 17:52
#820619
Constance писал(а) 29.12.2016 17:30 #820614
Ничего нет хуже, чем хоронить своих детей))
а что смешного?

29.12.2016 17:51
#820618
drakula писал(а) 29.12.2016 17:49 #820617
В самом конце года косарь разбушевался.
это потому что у нас в дате два косаря. (и это еще надолго).

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2016 17:49
#820617
В самом конце года косарь разбушевался.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.12.2016 17:30
#820614
Ничего нет хуже, чем хоронить своих детей))

29.12.2016 15:43
#820598
всегда неудобно писать комментарий о смерти актёров. я не видел ни одного фильма с Дэбби, так уж вышло. и о том что она мать Керри Фишер, тоже узнал буквально вчера. так что я даже не знаю что написать. мне просто по человечески жаль. 2016 год ещё не закончился - берегите все себя.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2016 13:23
#820570
Andrew писал(а) 29.12.2016 09:24 #820479
Это уже мистика
это не мистика, вполне ожидаемо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2016 13:21
#820569
darkwhite писал(а) 29.12.2016 10:46 #820498
2016 год... Кто нибудь спрячьте Стена Ли
За Мистера Марвел не переживай, Дед живее всех живіх

29.12.2016 13:03
#820563
Так и думал что не сможет пережить,но чёрт возьми не так быстро же...Да,удар для семьи.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2016 12:50
#820552
Не выдержала горя. Брат (Тодд Фишер) пишет: "Она ушла, чтобы быть с Кэрри. Это были ее последние слова".
Теперь они вместе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.