Новость

Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Райан Гослинг продолжит сотрудничество с создателем музыкального фильма "Ла-Ла Ленд" Дэмьеном Шазеллем. Как сообщает издание The Wrap, актер намерен сыграть главную роль в биографическом фильме под названием "Первый человек", который будет посвящен астронавту Нилу Армстронгу.

В картине, которую собирается финансировать киностудия Universal, будет охвачен период жизни Армстронга с 1961 по 1969 год, и речь в ней пойдет о "жертвах, на которые пришлось пойти самому Армстронгу и всей нации, чтобы сделать миссию на Луну возможной".

Сценарий, который подготовит Джош Сингер, будет основан на произведении писателя Джеймса Хенсена "First Man: The Life of Neil A. Armstrong" ("Первый человек: Жизнь Нила Армстронга"). Сроки работ и возможный прокатный график фильма не уточняются.

Напомним, что знаменитый полет "Аполлона 11" состоялся в июле 1969 года. Экипаж в составе Нила Армстронга, Эдвина Олдрина и Майкла Коллинза успешно преодолел расстояние от Земли до Луны. Армстронг стал первым человеком, ступившим на поверхность спутника нашей планеты.

Ниже приведена видеозапись старта ракеты-носителя "Сатурн 5", доставившей астронавтов к Луне. Съемка велась специальными камерами со скоростью 500 кадров в секунду.

Источник: The Wrap
30.12.2016 11:13
Предлагаем почитать также:
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
Голливудская ассоциация иностранной прессы вручила свои награды
 
 
Всего комментариев: 43
31.12.2016 20:04
#821154
Maxxx писал(а) 31.12.2016 17:05 #821132
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и так далее?помню вы меня забанили здесь за то,что ...
Так какая разница, летал кто или нет, сейчас космонавтика выходит на новый уровень благодаря SpaceX. И будущие полеты на Марс не фантастика и далеко не фикция, это важно.
А вот правду о таких вещах как 11 сентября очень важно знать. Но это как говорится, лишь верхушка айсберга

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
31.12.2016 18:58
#821146
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 18:44 #821141
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. Берите в него только ...
И вам тоже всего наилучшего)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.12.2016 18:44
#821141
Maxxx писал(а) 31.12.2016 18:18 #821139
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была она или нет!
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. Берите в него только правду и все хорошее

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
31.12.2016 18:18
#821139
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 17:39 #821137
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ПСЕВДО- и ЛЖЕ- документалистика с Рен-Тв) ...
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была она или нет!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.12.2016 17:43
#821138
Можете с удовольствием и дальше смотреть и сообщать о новых ОТКРЫТИЯХ:) Лично я, с удовольствием посмеюсь сквозь слезы горечи по бедным людям....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.12.2016 17:39
#821137
Maxxx писал(а) 31.12.2016 17:06 #821133
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ПСЕВДО- и ЛЖЕ- документалистика с Рен-Тв) не подвергают ни единому сомнению ни полеты американцев на Луну, ни все то, что было достигнуто в области космонавтики Союзом? Потому что они тоже не далекие как и я? Ну что ж... Вы только что подвергли сомнению знания и умы величайших ученых, которые явно в миллиарды раз умнее чем вы => весь этот разговор не имеет основания еще на самом корню. Учитывая все выше сказанное, напоследок хочется задать только один вопрос - кто именно здесь недалекий?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
31.12.2016 17:06
#821133
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 10:01 #821053
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
31.12.2016 17:05
#821132
Andrew писал(а) 31.12.2016 12:51 #821086
Это и есть бред, порожденный отсутствием знаний. Это уж как всегда
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и так далее?помню вы меня забанили здесь за то,что 11-ого сентября сами американцы и сделали,что давным давно доказали в различных фильмах документальных!!так у кого отсутствие тогда не пойму?)

31.12.2016 17:03
#821131
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 10:01 #821053
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Ну вот это если что правда

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2563
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.12.2016 14:26
#821108
Andrew писал(а) 31.12.2016 12:55 #821090
А о художественной пока судить рано. Например, фильм "Аполлон 13" был отличный просто. Настолько качественно все было воспроизведено и без всяких ...
Я имел ввиду факт самих съёмок!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
31.12.2016 12:55
#821090
Stefa писал(а) 31.12.2016 12:52 #821087
Под сомнение полет я не ставлю, самому надоели эти заговоры....Я художественную составляющую имел ввиду.
А о художественной пока судить рано. Например, фильм "Аполлон 13" был отличный просто. Настолько качественно все было воспроизведено и без всяких троссов. Снимали в реальной невесомости сцены на корабле

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
31.12.2016 12:54
#821088
SF Freddy писал(а) 30.12.2016 22:25 #821008
считается что 6 раз высаживались, но после проблем с А-13 прекратились. хотя если первый полет вопросов не вызывает, то вот следующие 5... ))
Все полеты были реальны. И высадки тоже. Просто каждый старт ракеты-носителя "Сатурн-5" стоил ДВА МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. На такие расходы можно было пойти только по политическим соображениям. Куда выгоднее и эффективнее стало посылать не людей, а автоматические станции, так как они становились все компактнее и сложнее.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2563
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.12.2016 12:52
#821087
Andrew писал(а) 31.12.2016 12:50 #821083
Летали, и это абсолютный факт. Это только избытка комплексов можно продолжать мусолить эту теорию заговоров. Для меня авторитетом непререкаемым является ...
Под сомнение полет я не ставлю, самому надоели эти заговоры....Я художественную составляющую имел ввиду.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
31.12.2016 12:51
#821086
Maxxx писал(а) 30.12.2016 23:57 #821015
Где в моем сообщении бред?это мое мнение!
Это и есть бред, порожденный отсутствием знаний. Это уж как всегда

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
31.12.2016 12:50
#821085
sergeystr писал(а) 31.12.2016 11:26 #821068
Ну про Луну,были или нет сейчас не столь это важно,не одно поколение выросло веря в это и тем более все американцы на сто процентов уверены и свято в это ...
"вторую Мировую войну Америка победила фашизм" Никто так не считает нигде. Не повторяйте пропагандистский бред.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:14
Да что там 9 фильмов в номинации лучший фильм. И они почти все повторяются в остальных главных номинациях. Тут даже не обязанность отсматривать фильмы, не солидарность коллег по цеху, а просто любопытство - что там наснимали?! Это как спортсмены следят за результатами своих соперников.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:12
Аналогично, не могу кота за хвост тянуть)))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:11
Да, мне тоже нравится эта идея) Овации будут бурными и продолжительными))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:11
А разве закончилось голосование? Ещё всё поменяется 10 раз)) Спасибо, конечно, но как-то рановато...))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11571
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 18:10
Кстати еще очень радует присутствие Вильнева. Он-то больше заслужил чем тот же Том Форд

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:08
Спасибо, "искупайте меня в овациях" ))))))))))))))))))))))) (Ох, как ненавижу, когда "звёзды" так говорят). А лучше дайте "иконку" к нику -хорошая у тебя идея !))

24.01.2017 18:05
У Моаны неплохой графоний, ХС, но ток в море))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Больше четырех лет на сайте
24.01.2017 18:05
Смотрел как-то то ли National Geographic,то ли ВВС-Земля через миллионы лет.
Человечество естественно вымерло как вид.На основе современных знаний о животном мире-вывели,что единственное животное которое может эволюционировать до стадии разумного это головоногие.Смотрел ... [читать далее]