Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Райан Гослинг продолжит сотрудничество с создателем музыкального фильма "Ла-Ла Ленд" Дэмьеном Шазеллем. Как сообщает издание The Wrap, актер намерен сыграть главную роль в биографическом фильме под названием "Первый человек", который будет посвящен астронавту Нилу Армстронгу.

В картине, которую собирается финансировать киностудия Universal, будет охвачен период жизни Армстронга с 1961 по 1969 год, и речь в ней пойдет о "жертвах, на которые пришлось пойти самому Армстронгу и всей нации, чтобы сделать миссию на Луну возможной".

Сценарий, который подготовит Джош Сингер, будет основан на произведении писателя Джеймса Хенсена "First Man: The Life of Neil A. Armstrong" ("Первый человек: Жизнь Нила Армстронга"). Сроки работ и возможный прокатный график фильма не уточняются.

Напомним, что знаменитый полет "Аполлона 11" состоялся в июле 1969 года. Экипаж в составе Нила Армстронга, Эдвина Олдрина и Майкла Коллинза успешно преодолел расстояние от Земли до Луны. Армстронг стал первым человеком, ступившим на поверхность спутника нашей планеты.

Ниже приведена видеозапись старта ракеты-носителя "Сатурн 5", доставившей астронавтов к Луне. Съемка велась специальными камерами со скоростью 500 кадров в секунду.

Источник: The Wrap
30.12.2016 11:13
Предлагаем почитать также:
"Оскар 2017" за режиссуру получил Дэмьен Шазелл
В США прошла церемония вручения премий Киноакадемии
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 43
31.12.2016 20:04
#821154
Maxxx писал(а) 31.12.2016 17:05 #821132
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и так далее?помню вы меня забанили здесь за то,что ...
Так какая разница, летал кто или нет, сейчас космонавтика выходит на новый уровень благодаря SpaceX. И будущие полеты на Марс не фантастика и далеко не фикция, это важно.
А вот правду о таких вещах как 11 сентября очень важно знать. Но это как говорится, лишь верхушка айсберга

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1136
  • Больше четырех лет на сайте
31.12.2016 18:58
#821146
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 18:44 #821141
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. Берите в него только ...
И вам тоже всего наилучшего)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.12.2016 18:44
#821141
Maxxx писал(а) 31.12.2016 18:18 #821139
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была она или нет!
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. Берите в него только правду и все хорошее

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1136
  • Больше четырех лет на сайте
31.12.2016 18:18
#821139
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 17:39 #821137
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ПСЕВДО- и ЛЖЕ- документалистика с Рен-Тв) ...
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была она или нет!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.12.2016 17:43
#821138
Можете с удовольствием и дальше смотреть и сообщать о новых ОТКРЫТИЯХ:) Лично я, с удовольствием посмеюсь сквозь слезы горечи по бедным людям....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.12.2016 17:39
#821137
Maxxx писал(а) 31.12.2016 17:06 #821133
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ПСЕВДО- и ЛЖЕ- документалистика с Рен-Тв) не подвергают ни единому сомнению ни полеты американцев на Луну, ни все то, что было достигнуто в области космонавтики Союзом? Потому что они тоже не далекие как и я? Ну что ж... Вы только что подвергли сомнению знания и умы величайших ученых, которые явно в миллиарды раз умнее чем вы => весь этот разговор не имеет основания еще на самом корню. Учитывая все выше сказанное, напоследок хочется задать только один вопрос - кто именно здесь недалекий?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1136
  • Больше четырех лет на сайте
31.12.2016 17:06
#821133
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 10:01 #821053
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1136
  • Больше четырех лет на сайте
31.12.2016 17:05
#821132
Andrew писал(а) 31.12.2016 12:51 #821086
Это и есть бред, порожденный отсутствием знаний. Это уж как всегда
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и так далее?помню вы меня забанили здесь за то,что 11-ого сентября сами американцы и сделали,что давным давно доказали в различных фильмах документальных!!так у кого отсутствие тогда не пойму?)

31.12.2016 17:03
#821131
AHDpeu писал(а) 31.12.2016 10:01 #821053
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Ну вот это если что правда

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.12.2016 14:26
#821108
Andrew писал(а) 31.12.2016 12:55 #821090
А о художественной пока судить рано. Например, фильм "Аполлон 13" был отличный просто. Настолько качественно все было воспроизведено и без всяких ...
Я имел ввиду факт самих съёмок!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
31.12.2016 12:55
#821090
Stefa писал(а) 31.12.2016 12:52 #821087
Под сомнение полет я не ставлю, самому надоели эти заговоры....Я художественную составляющую имел ввиду.
А о художественной пока судить рано. Например, фильм "Аполлон 13" был отличный просто. Настолько качественно все было воспроизведено и без всяких троссов. Снимали в реальной невесомости сцены на корабле

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
31.12.2016 12:54
#821088
SF Freddy писал(а) 30.12.2016 22:25 #821008
считается что 6 раз высаживались, но после проблем с А-13 прекратились. хотя если первый полет вопросов не вызывает, то вот следующие 5... ))
Все полеты были реальны. И высадки тоже. Просто каждый старт ракеты-носителя "Сатурн-5" стоил ДВА МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. На такие расходы можно было пойти только по политическим соображениям. Куда выгоднее и эффективнее стало посылать не людей, а автоматические станции, так как они становились все компактнее и сложнее.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.12.2016 12:52
#821087
Andrew писал(а) 31.12.2016 12:50 #821083
Летали, и это абсолютный факт. Это только избытка комплексов можно продолжать мусолить эту теорию заговоров. Для меня авторитетом непререкаемым является ...
Под сомнение полет я не ставлю, самому надоели эти заговоры....Я художественную составляющую имел ввиду.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
31.12.2016 12:51
#821086
Maxxx писал(а) 30.12.2016 23:57 #821015
Где в моем сообщении бред?это мое мнение!
Это и есть бред, порожденный отсутствием знаний. Это уж как всегда

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
31.12.2016 12:50
#821085
sergeystr писал(а) 31.12.2016 11:26 #821068
Ну про Луну,были или нет сейчас не столь это важно,не одно поколение выросло веря в это и тем более все американцы на сто процентов уверены и свято в это ...
"вторую Мировую войну Америка победила фашизм" Никто так не считает нигде. Не повторяйте пропагандистский бред.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1252
27.03.2017 20:55
Правильно,он же избранный:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 20:46
Нео из Матрицы намного круче! :)

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 56
27.03.2017 20:44
Какая у тебя супер сила? Бухать!