px

Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

30.12.2016 11:13
Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Актер снимется в фильме о первом человеке на Луне

Райан Гослинг продолжит сотрудничество с создателем музыкального фильма "Ла-Ла Ленд" Дэмьеном Шазеллем. Как сообщает издание The Wrap, актер намерен сыграть главную роль в биографическом фильме под названием "Первый человек", который будет посвящен астронавту Нилу Армстронгу.

В картине, которую собирается финансировать киностудия Universal, будет охвачен период жизни Армстронга с 1961 по 1969 год, и речь в ней пойдет о "жертвах, на которые пришлось пойти самому Армстронгу и всей нации, чтобы сделать миссию на Луну возможной".

Сценарий, который подготовит Джош Сингер, будет основан на произведении писателя Джеймса Хенсена "First Man: The Life of Neil A. Armstrong" ("Первый человек: Жизнь Нила Армстронга"). Сроки работ и возможный прокатный график фильма не уточняются.

Напомним, что знаменитый полет "Аполлона 11" состоялся в июле 1969 года. Экипаж в составе Нила Армстронга, Эдвина Олдрина и Майкла Коллинза успешно преодолел расстояние от Земли до Луны. Армстронг стал первым человеком, ступившим на поверхность спутника нашей планеты.

Ниже приведена видеозапись старта ракеты-носителя "Сатурн 5", доставившей астронавтов к Луне. Съемка велась специальными камерами со скоростью 500 кадров в секунду.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 декабря 2016, 20:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 31 декабря 2016, 17:05
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и ...
Так какая разница, летал кто или нет, сейчас космонавтика выходит на новый уровень благодаря SpaceX. И будущие полеты на Марс не фантастика и далеко не фикция, это важно.
А вот правду о таких вещах как 11 сентября очень важно знать. Но это как говорится, лишь верхушка айсберга

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 декабря 2016, 18:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 18:44
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. ...
И вам тоже всего наилучшего)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2016, 18:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 31 декабря 2016, 18:18
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была ...
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. Берите в него только правду и все хорошее

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 декабря 2016, 18:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 17:39
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ...
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была она или нет!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2016, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можете с удовольствием и дальше смотреть и сообщать о новых ОТКРЫТИЯХ:) Лично я, с удовольствием посмеюсь сквозь слезы горечи по бедным людям....


AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2016, 17:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 31 декабря 2016, 17:06
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ПСЕВДО- и ЛЖЕ- документалистика с Рен-Тв) не подвергают ни единому сомнению ни полеты американцев на Луну, ни все то, что было достигнуто в области космонавтики Союзом? Потому что они тоже не далекие как и я? Ну что ж... Вы только что подвергли сомнению знания и умы величайших ученых, которые явно в миллиарды раз умнее чем вы => весь этот разговор не имеет основания еще на самом корню. Учитывая все выше сказанное, напоследок хочется задать только один вопрос - кто именно здесь недалекий?

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 декабря 2016, 17:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 10:01
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 декабря 2016, 17:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 31 декабря 2016, 12:51
Это и есть бред, порожденный отсутствием знаний. Это уж как всегда
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и так далее?помню вы меня забанили здесь за то,что 11-ого сентября сами американцы и сделали,что давным давно доказали в различных фильмах документальных!!так у кого отсутствие тогда не пойму?)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 декабря 2016, 17:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 10:01
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Ну вот это если что правда

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 декабря 2016, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2016, 12:55
А о художественной пока судить рано. Например, фильм "Аполлон 13" был отличный просто. Настолько качественно ...
Я имел ввиду факт самих съёмок!;)