Новость

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Фильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино - компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором - "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем - "Красавица и чудовище" самой Walt Disney. В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

4. "Чудо-женщина"

5. "Человек-паук: Возвращение домой"

6. "Лига справедливости"

7. "Форсаж 8"

8. "На пятьдесят оттенков темнее"

9. "Логан"

10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", в мужской номинации лидировал исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики 2" Крис Прэтт. Восходящими звездами потенциальные зрители посчитали Тома Холлэнда и Галь Гадот, которые снимались в фильмах о Человеке-пауке и Чудо-женщине.

Рейтинг был составлен на основании опроса, в котором приняли участие несколько тысяч клиентов компании Fandango. Напомним, что в 2016 году кинопроекты компании Walt Disney возглавили список самых кассовых кинопроектов года.

Источник: The Wrap
29.12.2016 22:15
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
 
 
Всего комментариев: 229
01.01.2017 12:03
#821189
Первые два фильма однозначно кинотеатр.

  • Lane
  • Киноман
  • Постов: 192
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.12.2016 17:16
#821134
go home писал(а) 30.12.2016 23:29 #821012
Многие пойдут ибо в БпС она очень многим понравилась)
А школьницы 1-4 касса будут сидеть на сеансе человека-паука
Интересно, почему школьниц всегда в три раза больше, чем не школьниц?:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
30.12.2016 23:59
#821017
SF Freddy писал(а) 30.12.2016 23:42 #821014
если это не подтверждается конечным результатом, коим являются деньги, то грош цена этому попаданию)
эти фильм в этом году так же и в 10-ке по сборам ;)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2016 23:42
#821014
go home писал(а) 30.12.2016 23:33 #821013
А вообще, сколько ДС не критикуй, сколько не говори что им конец, а каждый год их фильмы в 10-ке самых ожидаемых) Такими темпами они никогда не умрут на ...
если это не подтверждается конечным результатом, коим являются деньги, то грош цена этому попаданию)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
30.12.2016 23:33
#821013
А вообще, сколько ДС не критикуй, сколько не говори что им конец, а каждый год их фильмы в 10-ке самых ожидаемых) Такими темпами они никогда не умрут на зло недовольным)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
30.12.2016 23:29
#821012
SpiriT72 писал(а) 30.12.2016 13:26 #820929
Не понимаю, как можно ждать ЧЖ? Кто на неё пойдет вообще? школьницы классов 1-4?
Многие пойдут ибо в БпС она очень многим понравилась)
А школьницы 1-4 касса будут сидеть на сеансе человека-паука

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2016 22:54
#821011
чё вы пристали к ЧЖ?)) да никого не интересует там сюжет, главная "звезда" там Гадот))

30.12.2016 21:54
#821006
SпартаK писал(а) 30.12.2016 20:22 #821000
ЗВ8.Стражи из этого списка буду точно смотреть,+Мумию в ожидаемые .
Кстати, да) Вечно забываю про Мумию) Чур меня, чур, про Круза забывать))

30.12.2016 20:22
#821000
ЗВ8.Стражи из этого списка буду точно смотреть,+Мумию в ожидаемые .

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
30.12.2016 19:51
#820997
drakula писал(а) 30.12.2016 19:33 #820995
Какие то еретики составляли топ. Где же "Событие которое изменило мир" на пленке?
Зрители просто начали прозревать по поводу Нолана:) Что он хорошо снимает камерные триллеры, но вообще не умеет масштабные фильмы:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.12.2016 19:33
#820995
Какие то еретики составляли топ. Где же "Событие которое изменило мир" на пленке?

30.12.2016 19:33
#820994
darkwhite писал(а) 30.12.2016 12:11 #820905
Да не после хитовой Книги Джунглей это ожидаемо. И ожидаемо что он уничтожит Логана
Да логан и по критике провалится, будет хуже бессмертного:)

30.12.2016 19:28
#820992
Ниче, после тизера тор на первое место встанет)

30.12.2016 18:59
#820983
Даже Тор-3 без трейлера обошел культового К. Джека, странно это как-то

30.12.2016 18:59
#820982
Пираты вне десятки? ЭТАЖЕПРАВАЛ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4026
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]