Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Фильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино - компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором - "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем - "Красавица и чудовище" самой Walt Disney. В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

4. "Чудо-женщина"

5. "Человек-паук: Возвращение домой"

6. "Лига справедливости"

7. "Форсаж 8"

8. "На пятьдесят оттенков темнее"

9. "Логан"

10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", в мужской номинации лидировал исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики 2" Крис Прэтт. Восходящими звездами потенциальные зрители посчитали Тома Холлэнда и Галь Гадот, которые снимались в фильмах о Человеке-пауке и Чудо-женщине.

Рейтинг был составлен на основании опроса, в котором приняли участие несколько тысяч клиентов компании Fandango. Напомним, что в 2016 году кинопроекты компании Walt Disney возглавили список самых кассовых кинопроектов года.

Источник: The Wrap
29.12.2016 22:15
Предлагаем почитать также:
Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel
Сотрудничество популярного актера со студией продолжится
Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 500 миллионов
Фильм студии Walt Disney уверенно лидирует в прокате
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
 
 
Всего комментариев: 229
01.01.2017 12:03
#821189
Первые два фильма однозначно кинотеатр.

  • Lane
  • Киноман
  • Постов: 193
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.12.2016 17:16
#821134
go home писал(а) 30.12.2016 23:29 #821012
Многие пойдут ибо в БпС она очень многим понравилась)
А школьницы 1-4 касса будут сидеть на сеансе человека-паука
Интересно, почему школьниц всегда в три раза больше, чем не школьниц?:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
30.12.2016 23:59
#821017
SF Freddy писал(а) 30.12.2016 23:42 #821014
если это не подтверждается конечным результатом, коим являются деньги, то грош цена этому попаданию)
эти фильм в этом году так же и в 10-ке по сборам ;)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2016 23:42
#821014
go home писал(а) 30.12.2016 23:33 #821013
А вообще, сколько ДС не критикуй, сколько не говори что им конец, а каждый год их фильмы в 10-ке самых ожидаемых) Такими темпами они никогда не умрут на ...
если это не подтверждается конечным результатом, коим являются деньги, то грош цена этому попаданию)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
30.12.2016 23:33
#821013
А вообще, сколько ДС не критикуй, сколько не говори что им конец, а каждый год их фильмы в 10-ке самых ожидаемых) Такими темпами они никогда не умрут на зло недовольным)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
30.12.2016 23:29
#821012
SpiriT72 писал(а) 30.12.2016 13:26 #820929
Не понимаю, как можно ждать ЧЖ? Кто на неё пойдет вообще? школьницы классов 1-4?
Многие пойдут ибо в БпС она очень многим понравилась)
А школьницы 1-4 касса будут сидеть на сеансе человека-паука

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2016 22:54
#821011
чё вы пристали к ЧЖ?)) да никого не интересует там сюжет, главная "звезда" там Гадот))

30.12.2016 21:54
#821006
SпартаK писал(а) 30.12.2016 20:22 #821000
ЗВ8.Стражи из этого списка буду точно смотреть,+Мумию в ожидаемые .
Кстати, да) Вечно забываю про Мумию) Чур меня, чур, про Круза забывать))

30.12.2016 20:22
#821000
ЗВ8.Стражи из этого списка буду точно смотреть,+Мумию в ожидаемые .

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
30.12.2016 19:51
#820997
drakula писал(а) 30.12.2016 19:33 #820995
Какие то еретики составляли топ. Где же "Событие которое изменило мир" на пленке?
Зрители просто начали прозревать по поводу Нолана:) Что он хорошо снимает камерные триллеры, но вообще не умеет масштабные фильмы:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.12.2016 19:33
#820995
Какие то еретики составляли топ. Где же "Событие которое изменило мир" на пленке?

30.12.2016 19:33
#820994
darkwhite писал(а) 30.12.2016 12:11 #820905
Да не после хитовой Книги Джунглей это ожидаемо. И ожидаемо что он уничтожит Логана
Да логан и по критике провалится, будет хуже бессмертного:)

30.12.2016 19:28
#820992
Ниче, после тизера тор на первое место встанет)

30.12.2016 18:59
#820983
Даже Тор-3 без трейлера обошел культового К. Джека, странно это как-то

30.12.2016 18:59
#820982
Пираты вне десятки? ЭТАЖЕПРАВАЛ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон


26.03.2017 17:20
А как же пилочка в сумке? А?))) Если она среди улицы захочет ноготки попилить?)