Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"

Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"

Поклонники фильма "Доктор Стэндж" смогут вновь увидеть понравившегося им персонажа гораздо раньше, чем предполагалось ранее. Во всяком случае, об этом свидетельствует описание перспективных кинопроектов 2017 года студии Walt Disney, размещенное на сайте D23.

В нем, в частности, говорится: "Тор 3: Рагнарек" соберет в ноябре команду из Тора, Халка и Дкотора Стрэнджа, которым придется столкнуться с межгалактической угрозой в лице уже известных и новых злодеев". Ранее считалось, что Стрэндж появится лишь в одной из следующих серий "Мстителей". Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от руководства Walt Disney или Marvel пока не последовало.

Напомним, что "Доктор Стрэндж" был выпущен в ноябре 2016 года. На момент написания данной заметки картина заработала в мировом прокате более 650 миллионов долларов. Ей еще только предстояло стартовать на таком важном для фильмов студии Marvel рынке, как японский.

Что касается третьей части "Тора", то ее релиз намечен на ноябрь 2017 года. В фильме снимались Джейми Александр, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Карл Урбан, Энтони Хопкинс, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм и другие известные актеры.

Источник: D23
03.01.2017 00:14
Предлагаем почитать также:
"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"
Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

 
 
Всего комментариев: 27
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 00:00
#822125
Проект становится интересным

05.01.2017 23:48
#822121
nice gun писал(а) 03.01.2017 21:48 #821604
все больше клоунов+++ давайте ещё кого-нибудь сюда!
Чего не могу сказать об остальных

05.01.2017 23:48
#822120
nice gun писал(а) 03.01.2017 21:48 #821604
все больше клоунов+++ давайте ещё кого-нибудь сюда!
Халк на клоуна не похож, он реально крутой перец!)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.01.2017 22:26
#821770
интерес повысился из-за Стрэнджа а атк дома глянул бы

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
04.01.2017 12:32
#821670
Собрались както волшебник, скандинавский бог, и зеленый мутант....

03.01.2017 21:48
#821604
все больше клоунов+++ давайте ещё кого-нибудь сюда!

03.01.2017 18:08
#821543
то что Доктор там будет это хорощо,вот бы еще Натали Портман вернули.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.01.2017 17:57
#821535
Тора обязательно посмотрю)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.01.2017 17:54
#821532
darkwhite писал(а) 03.01.2017 08:37 #821413
Кому теперь сдалась Лига?
Вы стали хуже Эндрю, молодцы!:)

03.01.2017 11:03
#821431
Dzhidaj писал(а) 03.01.2017 10:56 #821429
Причем тут Лига?
точно, никому не сдалась

03.01.2017 10:56
#821429
darkwhite писал(а) 03.01.2017 08:37 #821413
Кому теперь сдалась Лига?
Причем тут Лига?

03.01.2017 10:54
#821428
Как долго ждать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.01.2017 09:25
#821415
Эта часть становится все больше интересна

03.01.2017 08:37
#821414
Дисней 3 млрда в США. Сильно

03.01.2017 08:37
#821413
Кому теперь сдалась Лига?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте