Новость

Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"

Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"

Поклонники фильма "Доктор Стэндж" смогут вновь увидеть понравившегося им персонажа гораздо раньше, чем предполагалось ранее. Во всяком случае, об этом свидетельствует описание перспективных кинопроектов 2017 года студии Walt Disney, размещенное на сайте D23.

В нем, в частности, говорится: "Тор 3: Рагнарек" соберет в ноябре команду из Тора, Халка и Дкотора Стрэнджа, которым придется столкнуться с межгалактической угрозой в лице уже известных и новых злодеев". Ранее считалось, что Стрэндж появится лишь в одной из следующих серий "Мстителей". Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от руководства Walt Disney или Marvel пока не последовало.

Напомним, что "Доктор Стрэндж" был выпущен в ноябре 2016 года. На момент написания данной заметки картина заработала в мировом прокате более 650 миллионов долларов. Ей еще только предстояло стартовать на таком важном для фильмов студии Marvel рынке, как японский.

Что касается третьей части "Тора", то ее релиз намечен на ноябрь 2017 года. В фильме снимались Джейми Александр, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Карл Урбан, Энтони Хопкинс, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм и другие известные актеры.

Источник: D23
03.01.2017 00:14
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Компания установила очередной абсолютный рекорд киноиндустрии
 
 
Всего комментариев: 27
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 00:00
#822125
Проект становится интересным

05.01.2017 23:48
#822121
nice gun писал(а) 03.01.2017 21:48 #821604
все больше клоунов+++ давайте ещё кого-нибудь сюда!
Чего не могу сказать об остальных

05.01.2017 23:48
#822120
nice gun писал(а) 03.01.2017 21:48 #821604
все больше клоунов+++ давайте ещё кого-нибудь сюда!
Халк на клоуна не похож, он реально крутой перец!)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.01.2017 22:26
#821770
интерес повысился из-за Стрэнджа а атк дома глянул бы

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
04.01.2017 12:32
#821670
Собрались както волшебник, скандинавский бог, и зеленый мутант....

03.01.2017 21:48
#821604
все больше клоунов+++ давайте ещё кого-нибудь сюда!

03.01.2017 18:08
#821543
то что Доктор там будет это хорощо,вот бы еще Натали Портман вернули.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8509
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.01.2017 17:57
#821535
Тора обязательно посмотрю)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.01.2017 17:54
#821532
darkwhite писал(а) 03.01.2017 08:37 #821413
Кому теперь сдалась Лига?
Вы стали хуже Эндрю, молодцы!:)

03.01.2017 11:03
#821431
Dzhidaj писал(а) 03.01.2017 10:56 #821429
Причем тут Лига?
точно, никому не сдалась

03.01.2017 10:56
#821429
darkwhite писал(а) 03.01.2017 08:37 #821413
Кому теперь сдалась Лига?
Причем тут Лига?

03.01.2017 10:54
#821428
Как долго ждать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.01.2017 09:25
#821415
Эта часть становится все больше интересна

03.01.2017 08:37
#821414
Дисней 3 млрда в США. Сильно

03.01.2017 08:37
#821413
Кому теперь сдалась Лига?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!