px

"Человек в высоком замке" продлен на третий сезон

03.01.2017 20:23
Человек в высоком замке продлен на третий сезон

Эрик Овермиер назначен шоураннером драмы

Amazon заказал производство третьего сезона сериала "Человек в высоком замке". Эрик Овермиер, разработавший для потокового сервиса популярный детектив "Босх", назначен исполнительным продюсером и шоураннером третьего сезона драмы. Об этом сообщает издание Deadline.

Овермиер занял место, ранее принадлежавшее Фрэнку Спотницу, внезапно покинувшему сериал в разгар производства второго сезона в связи с разногласиями, возникшими между ним и Amazon. В тот момент замену Спотницу не искали, а его обязанности исполнительного продюсера и шоураннера взяла на себя производственная команда.

После успеха первого сезона "Человека в высоком замке" на Amazon, второй сезон стартовал с рекордными рейтингами, согласно данным сервиса.

"Своевременно как всегда, исследование поступков главных героев в самые темные для человечества времена, подарило нам невероятные истории в обоих сезонах. Эрик и его команда работают на совесть, изучая жизни тех, кто борется за победу добра в мире, который не является чем-то хорошим", - говорится в заявлении Amazon Studios.

Второй сезон сериала, основанного на знаменитом романе Филипа К. Дика, стартовавший 16 декабря 2016, продолжает размышлять о том, что произошло бы, если бы во Второй Мировой войне победу одержала Германия и Япония.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды