px

Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

04.01.2017 12:29
Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"

Вуди Харрельсон получил предложение сыграть одну из ключевых ролей во втором спин-оффе "Звездных войн", который будет посвящен знаменитому контрабандисту Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что Харрельсону может достаться роль наставника юного Соло. Стороны пока находятся на ранней стадии обсуждения условий участия актера в проекте. Представители компании Walt Disney и самой студии Lucasfilm по традиции отказываются от комментариев по поводу подбора актеров.

Ранее стало известно, что съемки картины должны стартовать в первой половине 2017 года с прицелом на премьеру в мае 2018 года. Главную роль сыграет актер Олден Эйренрайк, роль Лэндо Калриссиана исполнит Дональд Гловер, в фильме также будет сниматься звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк. Ее персонаж на момент написания данной заметки не назывался. Вполне возможно, речь идет о возлюбленной Соло.

Вполне возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия Lucasfilm снимет несколько продолжений, так как ее руководство полагает, что потенциал персонажа достаточен для нескольких кинопроектов. Постановщиками фильма назначены Фил Лорд и Крис Миллер.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 56
urri-65 (Зритель), постов: 75
4 января 2017, 14:41
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 14:32
Да вероятнее всего так и есть. Но... Трилогия о Хане, затем вы ещё предполагаете про Лендо. Если всё так и будет, то ...
Все правильно, вы правы - один год - один новый фильм из к/вселенной. Но мне кажется, что все равно, какая-то история, как стержень в какой-то период должна идти с продолжениями... Почему-бы это не о Хане?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 14:41
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 4 января 2017, 14:40
Тогда уж, как мне кажется, Лэндо будет удачнее вплести в сюжет трилогии о Соло:) Если таковая будет... Но тогда уж ...
Ну, поскольку Лэндо уже заявлен в первом фильме, то можно и не сомневаться, его персонаж получит свой сюжет.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 января 2017, 14:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 4 января 2017, 14:11
Да конечно,если первый фильм хорошо соберёт,то по любому трилогия будет,а там смотришь и про Лэндо Карлиссиана ...
Тогда уж, как мне кажется, Лэндо будет удачнее вплести в сюжет трилогии о Соло:) Если таковая будет... Но тогда уж прям с первой части:)

no-man (Критик), постов: 548
4 января 2017, 14:37
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 14:32
Да вероятнее всего так и есть. Но... Трилогия о Хане, затем вы ещё предполагаете про Лендо. Если всё так и будет, то ...
Так и есть, но, если кто и заслуживает исключения, так это Хан, Старая Республика и Боба (фильм до НН с чисткой джедаев и фильм после спасения из Сарлакка).

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 14:36
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
no-man писал(а) 4 января 2017, 14:29
Первые два пункта - бред. В Новой Надежде отношения Хана и Джаббы не настолько натянуты, так что если и затрагивать ...
- ``Первые два пункта - бред.``
Со 2м пунктом возможно. Ибо вроде Фетт особо и не преследовал Хана до этого. Да и про него отдельный спин-офф вроде будет.
Но по поводу первого:
- ``В Новой Надежде отношения Хана и Джаббы не настолько натянуты, так что если и затрагивать эту тему, то только в конце фильма``
This.
- ``Что обязано быть в фильме, так это спасение Чубакки и выигрыш Сокола.``
Soglasen.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 14:32
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 4 января 2017, 14:20
Кетлин Кэннеди сказала,что в конце января они соберутся и обсудят планы на будущее,возможно скоро мы узнаем,что ...
Да вероятнее всего так и есть. Но... Трилогия о Хане, затем вы ещё предполагаете про Лендо. Если всё так и будет, то я видимо не настолько и любитель ЗВ, раз это всё мне не нужно. По мне, то идеальная формула один фильм - одна история. Соло и так уже много было в ЗВ. Выпустить один спин-офф, который будет отсылаться к Новой Надежде, и свяжет линию Хана с ней - этого более, чем достаточно. Но как говорится: ``Чего стоит моё мнение против большинства?``

no-man (Критик), постов: 548
4 января 2017, 14:29
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 12:54
- ``Возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия LucasFilm снимет несколько продолжений.``
А вот ...
Первые два пункта - бред. В Новой Надежде отношения Хана и Джаббы не настолько натянуты, так что если и затрагивать эту тему, то только в конце фильма/запланированной серии фильмов про Хана, и то не настолько всё усугублять. Что обязано быть в фильме, так это спасение Чубакки и выигрыш Сокола.

no-man (Критик), постов: 548
4 января 2017, 14:25
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 13:47
Актёру уже 27 лет. если раз в три года, то он приблизиться возрастом к тому Хану, каким был в Новой Надежде. Тогда ...
Ну так третий фильм можно подвести к Новой Надежде. И кто сказал, что актёр обязан играть персонажа своего возраста? Фелисити уже за тридцать, а играет 21-летнюю, так что Эйренрайк может играть Хана до Новой Надежды ещё лет десять.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2017, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 4 января 2017, 14:19
Почему же? Думаешь из детектива сделают прям таки второго главного героя?))
Я с опыта режиссеров:) Они явно надумали снять что то на уровне Мачо и Ботана а Вуди тут очень подходит

piter (Киноман), постов: 3116
4 января 2017, 14:21
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь согласится,будет кем то вроде Йонду в Стражах скорее всего.