Мег Райан сыграет главную роль в комедии

Мег Райан сыграет главную роль в комедии

В конкурентной борьбе канал Epix приобрел права на разработку получасового комедийного сериала "Картина Парижа" с Мег Райан в главной роли. Потенциальный сериал курируют Брэд Холл ("ВИП") и Аарон Каплан ("Развод"). Как сообщает издание Deadline, Epix воздерживается от комментариев.
Сериал основан на короткометражном фильме "Картина Парижа", который вышел на HBO в 2011 году. В фильме, снятом Холлом по собственному сценарию, главную роль исполнила его жена, актриса Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП"). Главная героиня, женщина средних лет, мечтает отправиться в Париж со своим мужем, чтобы вернуть былую страсть и развеяться после того, как их сын поступил в колледж. Однако поездка в Париж оказывается не тем, чего она ожидала.
Холл напишет сценарий и снимет телеадаптацию, а также разделит обязанности исполнительного продюсера с Райан, Капланом и Дэной Онором. Производством сериала, в случае если ему дадут "зеленый свет", займется студия eOne. Съемки пройдут во Франции.
Мег Райан не снималась в регулярных ролях в телепроектах со времен вестерна "Дикий край", вышедшего в 1985 году.
В линейке сценарных сериалов Epix – комедия "Грейвс" и драма "Берлинская резидентура", оба продленные на вторые сезоны. Из предстоящих проектов – "Достать коротышку".

Источник: Deadline
04.01.2017 16:14
Предлагаем почитать также:
Руперт Гринт исполнит главную роль в телекомиксе NBC
Роль создавалась для Гринта, большого фаната комиксов
"Час пик" и "Области тьмы" заказаны к производству
CBS отменил сериалы "Батл Крик" и "Сталкер"
Звезда "Секса в большом городе" возвращается на HBO
Сара Джессика Паркер сыграет в новой комедии "Divorce"
 
 
Всего комментариев: 2
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.01.2017 20:08
#821743
была такой няшкой, и так себя изуродовала, тьфу

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 55
04.01.2017 16:28
#821728
Для меня, она находится там же, где и Николь Кидман, то есть - нигде.)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте