С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX

С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX

Спустя семь сезонов приключенческий боевик "Арчер" меняет место дислокации. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационная комедия переезжает с флагманского канала FX на ориентированный на молодежную аудиторию сестринский канал FXX. На момент написания заметки дата премьеры восьмого сезона еще не объявлена.
Таким образом, недавний лауреат премии "Эмми 2016" присоединится к линейке оригинальных комедийных сериалов FXX, среди которых "В Филадельфии всегда солнечно", "Мужчина ищет женщину" и "Ты худший". Последний в свое время также переместился с FX на FXX после первого сезона.
""Арчер" - великолепное дополнение к оригинальным комедиям на FXX, - говорится в заявлении канала. – Создатели шоу Адам Рид, Мэтт Томпсон и Флойд Конти продолжают придумывать один из забавнейших сериалов на телевидении, и очень приятно видеть, что их усилии вознаграждаются по заслугам".
Напомним, что в июне 2016 года сериал получил продление сразу на три сезона – с восьмого по десятый. По неподтвержденной информации, десятый сезон будет заключительным.
Решение о смене канала было принято после запуска на Fox в 2016 году трех новых комедий – "Атланта", "Баскетс" и "Перемены". Все три сериала уже продлены на вторые сезоны.

Источник: The Hollywood Reporter
05.01.2017 12:00
Предлагаем почитать также:
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
"Лунный свет" и "Прибытие" отмечены премиями Гильдии сценаристов США
Телепроекты FX получили наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 3
05.01.2017 17:14
#821997
где не важно, главное смак сохранили бы =)

05.01.2017 16:08
#821952
Лучшее, что было на ТВ!!!!

05.01.2017 13:01
#821894
местами очень годный мульт , многими местами)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте