Новость

Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Сериал канала Disney Channel "Девушка познает мир" отменен после третьего сезона. Об этом сообщает издание Variety.
Новость о закрытии шоу, являющегося спин-оффом популярного в 90-х ситкома "Парень познает мир", впервые появилась на странице сериала в Twitter в среду, 4 января 2017 года. В посте сценаристы написали: "Только что поступил официальный звонок, и мы хотели бы поблагодарить зрителей за их любовь и верность. Пожалуйста, смотрите эпизоды, которые выйдут в январе".
Позже Disney подтвердил информацию официальным заявлением: "Disney Channel покажет финальный эпизод сериала "Девушка познает мир" 20 января. В эпизоде "Girl Meets Goodbye" семья Мэттьюсов раздумывает о принятии жизненно важного решения. Мы гордимся, что на протяжении 70-ти эпизодов Майкл Джейкобс, Эйприл Келли, актеры и съемочная группа развлекали зрителей достоверной и душевной историей о взрослении".
Несмотря на то, что сериал не вернется с четвертым сезоном, "Девушка познает мир" продолжит выходить в эфир по всему миру. Первые три сезона будут доступны для просмотра на цифровых платформах Disney Channel - Disney Channel app и Disney Channel VOD. С момента своего дебюта в 2014 году сериал дважды номинировался на премию Creative Arts Emmy Awards.

Источник: Variety
05.01.2017 22:11
Предлагаем почитать также:
"Моя американская семейка" и "Теория большого взрыва" лидируют в номинациях
Производство комедии начнется в январе 2016 года

"Ужасы по дешевке", "Грэйс и Фрэнки", "Водолей"

 
 
Всего комментариев: 6
06.01.2017 21:00
#822347
Я перестала различать диснеевские сериалы лет так 5 назад или больше.... Слишком уж они однотипные. Вполне возможно, что и этот сериал я видела краем глаза на их канале, когда больше нечего было включить. Жаль конечно, но мне не понять всей трагичности этой ситуации)

05.01.2017 23:36
#822117
MiB писал(а) 05.01.2017 23:14 #822112
Так велико желание принять участие в местных кинопремиях?)
Ну прям заоорелось)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 839
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2017 23:14
#822112
Никита писал(а) 05.01.2017 22:27 #822096
Никогда не слышал об этом сериале)я понимаю мой комент не несет особой смысловой нагрузки,но мне нужно до 13 января выбиться в киноманы,так что...
Так велико желание принять участие в местных кинопремиях?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 23:01
#822111
Никита писал(а) 05.01.2017 22:27 #822096
Никогда не слышал об этом сериале)я понимаю мой комент не несет особой смысловой нагрузки,но мне нужно до 13 января выбиться в киноманы,так что...
А РАЗВЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПИСАТЬ ЛИШЬ БЫ ПИСАТЬ?) ПОУЧАСТВУЙТЕ В ТЕХ ТЕМАХ ГДЕ ИДЕТ КАКОЕ ТО ОБСУЖДЕНИЕ БУДУЩИХ АНОНСОВ, ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ И ВЫ ЗАМЕТИТЕ КАК НАБЕРЕТЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТОВ)

05.01.2017 22:27
#822097
;)

05.01.2017 22:27
#822096
Никогда не слышал об этом сериале)я понимаю мой комент не несет особой смысловой нагрузки,но мне нужно до 13 января выбиться в киноманы,так что...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!