Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Сериал канала Disney Channel "Девушка познает мир" отменен после третьего сезона. Об этом сообщает издание Variety.
Новость о закрытии шоу, являющегося спин-оффом популярного в 90-х ситкома "Парень познает мир", впервые появилась на странице сериала в Twitter в среду, 4 января 2017 года. В посте сценаристы написали: "Только что поступил официальный звонок, и мы хотели бы поблагодарить зрителей за их любовь и верность. Пожалуйста, смотрите эпизоды, которые выйдут в январе".
Позже Disney подтвердил информацию официальным заявлением: "Disney Channel покажет финальный эпизод сериала "Девушка познает мир" 20 января. В эпизоде "Girl Meets Goodbye" семья Мэттьюсов раздумывает о принятии жизненно важного решения. Мы гордимся, что на протяжении 70-ти эпизодов Майкл Джейкобс, Эйприл Келли, актеры и съемочная группа развлекали зрителей достоверной и душевной историей о взрослении".
Несмотря на то, что сериал не вернется с четвертым сезоном, "Девушка познает мир" продолжит выходить в эфир по всему миру. Первые три сезона будут доступны для просмотра на цифровых платформах Disney Channel - Disney Channel app и Disney Channel VOD. С момента своего дебюта в 2014 году сериал дважды номинировался на премию Creative Arts Emmy Awards.

Источник: Variety
05.01.2017 22:11
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
Объявлены номинанты Kids` Choice Awards 2016 (сериалы)
"Моя американская семейка" и "Теория большого взрыва" лидируют в номинациях
"Девушка познает мир" продлен на третий сезон
Производство комедии начнется в январе 2016 года
 
 
Всего комментариев: 6
06.01.2017 21:00
#822347
Я перестала различать диснеевские сериалы лет так 5 назад или больше.... Слишком уж они однотипные. Вполне возможно, что и этот сериал я видела краем глаза на их канале, когда больше нечего было включить. Жаль конечно, но мне не понять всей трагичности этой ситуации)

05.01.2017 23:36
#822117
MiB писал(а) 05.01.2017 23:14 #822112
Так велико желание принять участие в местных кинопремиях?)
Ну прям заоорелось)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 886
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2017 23:14
#822112
Никита писал(а) 05.01.2017 22:27 #822096
Никогда не слышал об этом сериале)я понимаю мой комент не несет особой смысловой нагрузки,но мне нужно до 13 января выбиться в киноманы,так что...
Так велико желание принять участие в местных кинопремиях?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 23:01
#822111
Никита писал(а) 05.01.2017 22:27 #822096
Никогда не слышал об этом сериале)я понимаю мой комент не несет особой смысловой нагрузки,но мне нужно до 13 января выбиться в киноманы,так что...
А РАЗВЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПИСАТЬ ЛИШЬ БЫ ПИСАТЬ?) ПОУЧАСТВУЙТЕ В ТЕХ ТЕМАХ ГДЕ ИДЕТ КАКОЕ ТО ОБСУЖДЕНИЕ БУДУЩИХ АНОНСОВ, ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ И ВЫ ЗАМЕТИТЕ КАК НАБЕРЕТЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТОВ)

05.01.2017 22:27
#822097
;)

05.01.2017 22:27
#822096
Никогда не слышал об этом сериале)я понимаю мой комент не несет особой смысловой нагрузки,но мне нужно до 13 января выбиться в киноманы,так что...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11972
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

27.03.2017 23:59
Какого человека они виберут?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:54
Недавно вспоминал и это радует)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:51
Всё Warner отрекайтесь от него быстрее вот бы им такого человека как Исаак Перлмуттер)

27.03.2017 23:49
Не понятно каким боком Сони пикчерз относится к плойке