px

Стало известно название нового корабля Джека Воробья

06.01.2017 22:31
Стало известно название нового корабля Джека Воробья

У героя Джонни Деппа будет новое транспортное средство

У капитана Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" будет новый корабль. Об этом свидетельствует официальное описание содержания картины, которое распространила студия Walt Disney.

"Стоя у руля "Умирающей чайки", его потрепанного, утлого суденышка, капитан Джек стремится не только бросить вызов судьбе, не слишком благосклонной к нему в последние годы, но и спастись от самого грозного и зловещего врага, с которым он никогда не сталкивался ранее", - говорится в синопсисе. Ранее стал известно, что противником Воробья будет таинственный капитан Салазар, который намерен уничтожить всех пиратов.

Поэтому в некоторых странах, в том числ в Великобритании, фильм будет называться "Пираты Карибского моря: Месть Салазара".

В картине, съемки которой проходили преимущественно в Австралии, ключевые роли исполнили Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли.

Постановщиками фильма выступили Хоаким Роннинг, и Эспен Сандберг, снявшие ранее биографическую ленту "Кон-Тики".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 38
George (Киноакадемик), постов: 10523
6 января 2017, 23:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 января 2017, 23:27
воробью всего то нужно: арбалет, песочные часы и три козла:)
И придуриваться при этом! Совсем забываю про все законы физики из Пиратов - что - где - откуда и как?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 января 2017, 23:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 января 2017, 23:24
Она в волшебной лампе по идее, то есть бутылке)
Да-да-да, точно, я вспомнил! В конце с Гибсом это обсуждали, где ещё миниатюрная мартышка была! Совсем из головы вылетело!

123456789 (Критик), постов: 13907
6 января 2017, 23:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 января 2017, 23:20
Теперь ждём объяснение как её вернули, если это она?! Если верить словам Барбоссы, Жемчужина безвозвратно утеряна!
воробью всего то нужно: арбалет, песочные часы и три козла:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
6 января 2017, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 6 января 2017, 23:20
Теперь ждём объяснение как её вернули, если это она?! Если верить словам Барбоссы, Жемчужина безвозвратно утеряна!
Она в волшебной лампе по идее, то есть бутылке)

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 января 2017, 23:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Letoni писал(а) 6 января 2017, 22:39
На кадрах со съемок была черная жемчужина, так что не всё потеряно
Теперь ждём объяснение как её вернули, если это она?! Если верить словам Барбоссы, Жемчужина безвозвратно утеряна!


George (Киноакадемик), постов: 10523
6 января 2017, 23:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2017, 22:38
Я не прощу их за то, что ногу Барбосе оттяпали!:)
Зато какую подарили?!)) Теперь на настоящего пирата походит. И есть где ром хранить))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 января 2017, 23:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дохлый номер, боюсь...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 января 2017, 22:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока все это очень похоже на аккуратный перезапуск серии о котором говорил(http://www.kinonews.ru/news_49265/) Блум. Тут и свой Дэйви Джонс, своя Калипсо, сын который хочет спасти отца от проклятья, поиск артефакта который способен совладать с антагонистом. Не очень бы хотелось Пробуждение силы №2

Текстолит (Критик), постов: 60520
6 января 2017, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да когда его прихлопнут уже?!

Langmuir (Критик), постов: 607
6 января 2017, 22:52
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Утлое судёнышко "Умирающая чайка" - это, случаем, не та одноместная лодка, на которой Воробей частенько плавал в одного в фильмах один да три, не помню точно )
А Чёрная Жемчужина по-любому будет в новом фильме. Как-никак один из атрибутов серии.