Новость

"Изгой" стал лидером китайского проката

"Изгой" стал лидером китайского проката

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" успешно стартовал в Китае, заработав в премьерный день 10,4 миллиона долларов, что позволило ему занять лидирующее положение. Об этом сообщает издание Forbes. Такой старт позволяет картине рассчитывать на 30-35 миллионов долларов по итогам первых выходных.

Отметим, что аналогичные сборы в свое время продемонстрировал в Китае фантастический фильм "Доктор Стрэндж", заработавший в первый день 12 миллионов долларов, и финишировавший с результатом 110 миллионов долларов.

Естественно, стартовые сборы "Изгоя" не идут в сравнение с заработками седьмого эпизода "Звездных войн", который заработал в Китае 27 миллионов долларов в премьерный день. Однако стоит принять во внимание значительное снижение активности китайских зрителей в 2016 году. Эксперты расходятся в мнениях, чем именно это вызвано, но факт остается фактом: в 2016 году китайски бокс-оффис вырос не на привычные для него 30-40 процентов, а лишь на пять процентов.

Напомним также, что в Китае пока нет устойчивой фанбазы "Звездных войн", так как эпизоды оригинальной трилогии, никогда не демонстрировались в национальном прокате.

Мировые сборы "Изгоя" на момент написания данной заметки превысили 800 миллионов долларов.

Источник: Forbes
07.01.2017 11:36
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
 
 
Всего комментариев: 145
08.01.2017 23:09
#822768
Andrew писал(а) 08.01.2017 17:29 #822670
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы помните, что ранее он совершенно спокойно ...
Какой еще пример классического раздвоения личности? Если вы про шизофрению, то при этом заболевании никакого "раздвоения личности", описанного вами не происходит. Там совсем другие нарушения личности, вызванные бредом, псевдогаллюцинациями, расстройством мышления.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 20:39
#822709
Andrew писал(а) 08.01.2017 20:35 #822703
Да, там резко все затормозилось. Рынок переоценен был явно
Стабилизация)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
08.01.2017 20:35
#822703
Hasanov писал(а) 08.01.2017 20:28 #822698
Интересный и переломный год ждет для китайского кинопроката. Удивят ли Форсаж и Трансформеры, да и в целом их новый год сборами..
Да, там резко все затормозилось. Рынок переоценен был явно

08.01.2017 20:32
#822700
Кстати спин офф Поттера уже к 800 близится, мощные сборы конечно

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 20:28
#822698
Интересный и переломный год ждет для китайского кинопроката. Удивят ли Форсаж и Трансформеры, да и в целом их новый год сборами..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
08.01.2017 19:27
#822694
SпартаK писал(а) 08.01.2017 18:17 #822679
Энакин во 2 и 3 эпизоде всегда был сам себе на уме,Обивана не слушал.говорил что он уже больше учителя,про диктатуру шутя Падме говорил.хвастался перед ...
Ясно. Ответа нет:)

08.01.2017 18:33
#822682
Andrew писал(а) 08.01.2017 17:50 #822675
Я и говорю, что не было никакой причины убивать детей, если бы он не стал совсем другой личностью
Как бы они джедаями становились, истребить всех джедаев всегда было целью #1. Причина довольно веская.

08.01.2017 18:17
#822679
Andrew писал(а) 08.01.2017 17:53 #822677
А кто сказал, что у Вейдера случилась амнезия? У нее ее не было никогда. Вы с детьми-то можете объяснить? Почему Энакин, если это был еще он убил всех ...
Энакин во 2 и 3 эпизоде всегда был сам себе на уме,Обивана не слушал.говорил что он уже больше учителя,про диктатуру шутя Падме говорил.хвастался перед Падме своими способностями говоря что обиван этого бы не одобрил)))было всегда в нем что-то темное)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
08.01.2017 17:53
#822677
123456789 писал(а) 08.01.2017 17:39 #822671
как другая личность идентифициировала свою жену в последней встрече? как эта личность вспомнила о своем учителе Кеноби? почему эта другая личность после ...
А кто сказал, что у Вейдера случилась амнезия? У нее ее не было никогда. Вы с детьми-то можете объяснить? Почему Энакин, если это был еще он убил всех детей? Просто разозлился? Или таки его личность изменилась под влиянием темной стороны?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
08.01.2017 17:50
#822675
SпартаK писал(а) 08.01.2017 17:49 #822674
убил он детей джедаев до того как умерла его жена)
Я и говорю, что не было никакой причины убивать детей, если бы он не стал совсем другой личностью

08.01.2017 17:49
#822674
Andrew писал(а) 08.01.2017 17:29 #822670
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы помните, что ранее он совершенно спокойно ...
убил он детей джедаев до того как умерла его жена)

08.01.2017 17:39
#822671
Andrew писал(а) 08.01.2017 17:29 #822670
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы помните, что ранее он совершенно спокойно ...
как другая личность идентифициировала свою жену в последней встрече? как эта личность вспомнила о своем учителе Кеноби? почему эта другая личность после приобретения своих доспехов спрасила - как там моя жена?.....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
08.01.2017 17:29
#822670
CaptainPirog писал(а) 08.01.2017 16:33 #822666
Тогда он не имел права признавать Люка своим сыном, ибо в момент его зачатия он точно не был Вейдером ! И спасать его тоже не должен был... При условии ...
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы помните, что ранее он совершенно спокойно отсек Люку руку и рассуждал о том, что убьет его, если он не присоединится к нему. Вам любой психиатр скажет, что это классический случай раздвоения личности. Только у обычных людей оно вызвано нарушениями в психике, а тут воздействием Силы, которая изменяет личность. Или вы правда считаете, что это Энакин убил всех детей в храме джедаев? Просто из-за печали по утраченной жене? Нет, эпросто это был уже не Энакин, а Вейдер, совсем иная личность.

08.01.2017 16:33
#822666
Andrew писал(а) 08.01.2017 12:22 #822639
Вот как раз это высказывание и показывает, что вы не знаете мифологию ЗВ:))) Ситхи не "придумывали себе личность". :)))) Они становились иной ...
Тогда он не имел права признавать Люка своим сыном, ибо в момент его зачатия он точно не был Вейдером ! И спасать его тоже не должен был... При условии что не вернулся к своему настоящему "Я". Тогда весь фильм противоречит мифологии ЗВ...

08.01.2017 13:57
#822653
Andrew писал(а) 08.01.2017 13:30 #822651
Он помнил его. Именно он и сказал свое имя Фродо
нет, это Гендальф сказал имя Фродо а потом Голлум на болотах обрадовался вспомнив его

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447