Новость

Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов

Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов

Фильм студии Lucasfilm "Изгой-один: Звездные войны. Истории" сохранил лидирующую позицию в домашнем прокате четвертые выходные подряд. Его кассовые сборы за прошедшие выходные составили 21,9 миллиона долларов. Американские сборы превысили 477 миллиона долларов. Таким образом, "Изгой" занял второе место в списке самых кассовых кинопроектов из серии "Звездные войны", уступая лишь седьмому эпизоду. Что касается мировых сборов, то они достигли 914 миллионов долларов.

На втором месте оказался биографический фильм "Скрытые фигуры", посвященные чернокожим математикам, участвовавшим в развитии американской космической программы. Он собрал 21,8 миллиона долларов. Третье место с результатом 19,5 миллиона долларов занял анимационный фильм "Зверопой".

Также стал уже совершенно очевиден провал фантастического фильма "Пассажиры", в котором главные роли сыграли Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. После 18 дней проката картина заработала в кинотеатрах по всему миру лишь 137 миллионов долларов, тогда как ее производственный бюджет составил 110 миллионов долларов без учета расходов на масштабную рекламную кампанию.

Подробнее о результатах лидеров американского проката в специальном разделе КАССОВЫЕ СБОРЫ портала "Новости кино".

08.01.2017 20:32
Предлагаем почитать также:
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
 
 
Всего комментариев: 45
  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
09.01.2017 17:58
#822994
Может сейчас не по теме пишу.....Сегодня от нечего делать на работе посмотрел 1,2 и 3 эпизод.Хочу выразить своё личное мнение.....Может я постарел,может ещё что,но какое же это фуфло по сравнению с классической трилогией,7-м эпизодом,и Изгоем......Эта мультяшность так бросается в глаза,так неестественно смотрится........Сердцу куда ближе,потёртый металл,тронутый ржавчиной Сокол Тысячелетия,тунель и плывущие звёзды гипермаркет пространства,X-винги,Ат-Nt и так далее.....
Поэтому и не удивляет кто по сборам из эпизодов ЗВ на первом месте,что Изгой на втором......
Ну просто так,за редким исключением 1,2,3 эпизод не естественно выглядят....

09.01.2017 12:34
#822889
Kot-ubihza писал(а) 08.01.2017 23:11 #822769
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо убийцы" уже 147 млн ...
Вы имеете в виду фильм "Пробудження" ?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 09:20
#822815
Сборы на Родине у Зверопоя такими темпами наверняка превысят домашние сборы Моаны

09.01.2017 02:14
#822792
Regolas писал(а) 08.01.2017 23:04 #822766
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.
Тем не менее это единственная франшиза по видео играм.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2532
  • Больше трех лет на сайте
08.01.2017 23:22
#822772
Изгой медленно но верно идет к млрд..

08.01.2017 23:11
#822769
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо убийцы" уже 147 млн $

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
08.01.2017 23:04
#822766
Hasanov писал(а) 08.01.2017 21:23 #822740
Ну есть минусы, но они ничтожны при крайне огромных плюсах) Мила-50% успеха. Вот 5 часть, ужас тихий, особенно с девочкой. Но бои и музыка...появление ...
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.

08.01.2017 22:56
#822764
Жаль пассажиров.

08.01.2017 22:07
#822749
Твари там кстати 795 берут, 800 ожидаем, чуть за него перешагнет и завершит прокат

08.01.2017 22:06
#822748
Лярд не скоро будет

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:48
#822747
Hasanov писал(а) 08.01.2017 21:39 #822746
НЕ менее интересным будет расклада 2017...
расклада))))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:39
#822746
Andrew писал(а) 08.01.2017 21:37 #822744
Кстати, теперь вся первая пятерка лидеров 2016 года у Walt Disney:)
НЕ менее интересным будет расклада 2017...

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:38
#822745
SF Freddy писал(а) 08.01.2017 21:32 #822741
а на что там идти? ничего интересного нет
Мне было интересно, восхищен актерской игрой, отличной визуалкой, музыкой..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
  • Сейчас на сайте
08.01.2017 21:37
#822744
Кстати, теперь вся первая пятерка лидеров 2016 года у Walt Disney:)

08.01.2017 21:33
#822742
Кто-то еще сомневается в миллиарде?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:14
Да что там 9 фильмов в номинации лучший фильм. И они почти все повторяются в остальных главных номинациях. Тут даже не обязанность отсматривать фильмы, не солидарность коллег по цеху, а просто любопытство - что там наснимали?! Это как спортсмены следят за результатами своих соперников.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:12
Аналогично, не могу кота за хвост тянуть)))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:11
Да, мне тоже нравится эта идея) Овации будут бурными и продолжительными))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:11
А разве закончилось голосование? Ещё всё поменяется 10 раз)) Спасибо, конечно, но как-то рановато...))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11571
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 18:10
Кстати еще очень радует присутствие Вильнева. Он-то больше заслужил чем тот же Том Форд

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:08
Спасибо, "искупайте меня в овациях" ))))))))))))))))))))))) (Ох, как ненавижу, когда "звёзды" так говорят). А лучше дайте "иконку" к нику -хорошая у тебя идея !))

24.01.2017 18:05
У Моаны неплохой графоний, ХС, но ток в море))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Больше четырех лет на сайте
24.01.2017 18:05
Смотрел как-то то ли National Geographic,то ли ВВС-Земля через миллионы лет.
Человечество естественно вымерло как вид.На основе современных знаний о животном мире-вывели,что единственное животное которое может эволюционировать до стадии разумного это головоногие.Смотрел ... [читать далее]