px

Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов

08.01.2017 20:32
Сборы Изгоя превысили 900 миллионов долларов

Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате

Фильм студии Lucasfilm "Изгой-один: Звездные войны. Истории" сохранил лидирующую позицию в домашнем прокате четвертые выходные подряд. Его кассовые сборы за прошедшие выходные составили 21,9 миллиона долларов. Американские сборы превысили 477 миллиона долларов. Таким образом, "Изгой" занял второе место в списке самых кассовых кинопроектов из серии "Звездные войны", уступая лишь седьмому эпизоду. Что касается мировых сборов, то они достигли 914 миллионов долларов.

На втором месте оказался биографический фильм "Скрытые фигуры", посвященные чернокожим математикам, участвовавшим в развитии американской космической программы. Он собрал 21,8 миллиона долларов. Третье место с результатом 19,5 миллиона долларов занял анимационный фильм "Зверопой".

Также стал уже совершенно очевиден провал фантастического фильма "Пассажиры", в котором главные роли сыграли Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. После 18 дней проката картина заработала в кинотеатрах по всему миру лишь 137 миллионов долларов, тогда как ее производственный бюджет составил 110 миллионов долларов без учета расходов на масштабную рекламную кампанию.

Подробнее о результатах лидеров американского проката в специальном разделе КАССОВЫЕ СБОРЫ портала "Новости кино".



Всего комментариев: 45
qwaga (Зритель), постов: 755
9 января 2017, 17:58
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Может сейчас не по теме пишу.....Сегодня от нечего делать на работе посмотрел 1,2 и 3 эпизод.Хочу выразить своё личное мнение.....Может я постарел,может ещё что,но какое же это фуфло по сравнению с классической трилогией,7-м эпизодом,и Изгоем......Эта мультяшность так бросается в глаза,так неестественно смотрится........Сердцу куда ближе,потёртый металл,тронутый ржавчиной Сокол Тысячелетия,тунель и плывущие звёзды гипермаркет пространства,X-винги,Ат-Nt и так далее.....
Поэтому и не удивляет кто по сборам из эпизодов ЗВ на первом месте,что Изгой на втором......
Ну просто так,за редким исключением 1,2,3 эпизод не естественно выглядят....

7war (Зритель), постов: 374
9 января 2017, 12:34
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Kot-ubihza писал(а) 8 января 2017, 23:11
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо ...
Вы имеете в виду фильм "Пробудження" ?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2017, 9:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сборы на Родине у Зверопоя такими темпами наверняка превысят домашние сборы Моаны

McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 января 2017, 2:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 8 января 2017, 23:04
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.
Тем не менее это единственная франшиза по видео играм.

Sakura (Киноман), постов: 6038
8 января 2017, 23:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Изгой медленно но верно идет к млрд..


Kot-ubihza (Критик), постов: 651
8 января 2017, 23:11
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо убийцы" уже 147 млн $

Regolas (Критик), постов: 10866
8 января 2017, 23:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 января 2017, 21:23
Ну есть минусы, но они ничтожны при крайне огромных плюсах) Мила-50% успеха. Вот 5 часть, ужас тихий, особенно с девочкой. ...
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.

surgeon1979 (Новичок), постов: 10
8 января 2017, 22:56
Аватарка пользователя surgeon1979
Больше 8 лет на сайте
8
Жаль пассажиров.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 января 2017, 22:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Твари там кстати 795 берут, 800 ожидаем, чуть за него перешагнет и завершит прокат

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 января 2017, 22:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лярд не скоро будет