Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов

Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов

Фильм студии Lucasfilm "Изгой-один: Звездные войны. Истории" сохранил лидирующую позицию в домашнем прокате четвертые выходные подряд. Его кассовые сборы за прошедшие выходные составили 21,9 миллиона долларов. Американские сборы превысили 477 миллиона долларов. Таким образом, "Изгой" занял второе место в списке самых кассовых кинопроектов из серии "Звездные войны", уступая лишь седьмому эпизоду. Что касается мировых сборов, то они достигли 914 миллионов долларов.

На втором месте оказался биографический фильм "Скрытые фигуры", посвященные чернокожим математикам, участвовавшим в развитии американской космической программы. Он собрал 21,8 миллиона долларов. Третье место с результатом 19,5 миллиона долларов занял анимационный фильм "Зверопой".

Также стал уже совершенно очевиден провал фантастического фильма "Пассажиры", в котором главные роли сыграли Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. После 18 дней проката картина заработала в кинотеатрах по всему миру лишь 137 миллионов долларов, тогда как ее производственный бюджет составил 110 миллионов долларов без учета расходов на масштабную рекламную кампанию.

Подробнее о результатах лидеров американского проката в специальном разделе КАССОВЫЕ СБОРЫ портала "Новости кино".

08.01.2017 20:32
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 45
  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше семи лет на сайте
09.01.2017 17:58
#822994
Может сейчас не по теме пишу.....Сегодня от нечего делать на работе посмотрел 1,2 и 3 эпизод.Хочу выразить своё личное мнение.....Может я постарел,может ещё что,но какое же это фуфло по сравнению с классической трилогией,7-м эпизодом,и Изгоем......Эта мультяшность так бросается в глаза,так неестественно смотрится........Сердцу куда ближе,потёртый металл,тронутый ржавчиной Сокол Тысячелетия,тунель и плывущие звёзды гипермаркет пространства,X-винги,Ат-Nt и так далее.....
Поэтому и не удивляет кто по сборам из эпизодов ЗВ на первом месте,что Изгой на втором......
Ну просто так,за редким исключением 1,2,3 эпизод не естественно выглядят....

09.01.2017 12:34
#822889
Kot-ubihza писал(а) 08.01.2017 23:11 #822769
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо убийцы" уже 147 млн ...
Вы имеете в виду фильм "Пробудження" ?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 09:20
#822815
Сборы на Родине у Зверопоя такими темпами наверняка превысят домашние сборы Моаны

09.01.2017 02:14
#822792
Regolas писал(а) 08.01.2017 23:04 #822766
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.
Тем не менее это единственная франшиза по видео играм.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2658
  • Больше трех лет на сайте
08.01.2017 23:22
#822772
Изгой медленно но верно идет к млрд..

08.01.2017 23:11
#822769
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо убийцы" уже 147 млн $

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
08.01.2017 23:04
#822766
Hasanov писал(а) 08.01.2017 21:23 #822740
Ну есть минусы, но они ничтожны при крайне огромных плюсах) Мила-50% успеха. Вот 5 часть, ужас тихий, особенно с девочкой. Но бои и музыка...появление ...
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.

08.01.2017 22:56
#822764
Жаль пассажиров.

08.01.2017 22:07
#822749
Твари там кстати 795 берут, 800 ожидаем, чуть за него перешагнет и завершит прокат

08.01.2017 22:06
#822748
Лярд не скоро будет

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:48
#822747
Hasanov писал(а) 08.01.2017 21:39 #822746
НЕ менее интересным будет расклада 2017...
расклада))))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:39
#822746
Andrew писал(а) 08.01.2017 21:37 #822744
Кстати, теперь вся первая пятерка лидеров 2016 года у Walt Disney:)
НЕ менее интересным будет расклада 2017...

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:38
#822745
SF Freddy писал(а) 08.01.2017 21:32 #822741
а на что там идти? ничего интересного нет
Мне было интересно, восхищен актерской игрой, отличной визуалкой, музыкой..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
08.01.2017 21:37
#822744
Кстати, теперь вся первая пятерка лидеров 2016 года у Walt Disney:)

08.01.2017 21:33
#822742
Кто-то еще сомневается в миллиарде?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330