Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал лидером по числу упоминаний в коротком списке номинантов на премию "Золотая малина". Картина сможет претендовать на награды в шести категориях и в перспективе получить множество "Золотых малин", которыми по традиции отмечаются худшие достижения в области кинематографии за прошедший год.

Так, картина Зака Снайдера заявлена в таких номинациях, как "худший сценарий", "худший режиссер", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг), "худшая мужская роль" (Генри Кавилл и Бен Аффлек), "худший фильм" и "худший приквел, сиквел, римейк или заимствование".

Другой фильм по мотивам комиксов DC - "Отряд самоубийц" представлен в пяти категориях. Среди его участников на "Золотую малину" смогут претендовать Джаред Лето, сыгравший Джокера, и Марго Робби, исполнившая роль Харли Квин.

Финальный список номинантов на премию "Золотая малина 2017" будет представлен 23 января 2017 года. Лауреаты по традиции будут названы в канун вручения наград Американской Киноакадемии. Церемония "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года.

Источник: Золотая малина
08.01.2017 22:37
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"
Звезда киновселенной DC примет участие в популярной серии боевиков
 
 
Всего комментариев: 65
10.01.2017 14:07
#823314
Den_wushu писал(а) 09.01.2017 23:06 #823173
БпС сливают и хают все кому не лень! Зак Снайдер и WB создали самый громкий фильм последнего года как минимум! Все, абсолютно все при малейшей возможности ...
могу сказать лишь что гражданка не менее тупа и крис эванс заслуживает малины как никто, но это не в честь дс а просто как дополнение

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
10.01.2017 12:16
#823270
Chery писал(а) 10.01.2017 11:28 #823261
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд ...
Это не "список финальных номинантов":)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 11:37
#823263
Chery писал(а) 10.01.2017 11:28 #823261
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд ...
Что то у вас повторения честь!;)

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
10.01.2017 11:28
#823261
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд самоубийц
Боги Египта
Кредо убийцы
День независимости: Возрождение
Падение Лондона
Дивергент, глава 3: За стеной
Пятьдесят оттенков черного
Дедушка легкого поведения
Образцовый самец 2
Темнота
Несносные леди
Образцовый самец 2
Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии

Номинация «Худший приквел, ремейк, плагиат или сиквел»:
Черепашки-ниндзя 2
Тарзан. Легенда
Алиса в Зазеркалье
Миссия в Майами
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Ведьма из Блэр: Новая глава
Образцовый самец 2
Падение Лондона
День независимости: Возрождение
Дивергент, глава 3: За стеной
Моя большая греческая свадьба 2
Пятьдесят оттенков черного

09.01.2017 23:12
#823177
Ну да,конечно.сценарий зачети постановка просто топ.дисней просто малину ккпил)

09.01.2017 23:06
#823173
БпС сливают и хают все кому не лень! Зак Снайдер и WB создали самый громкий фильм последнего года как минимум! Все, абсолютно все при малейшей возможности льют грязь на этот проект. В сотый раз повторюсь, что для меня фильм вышел отличным. Могу согласиться с тем, что он не однозначный и может понравиться не всем. Но то, что он ХУДШИЙ и в нем есть ХУДШИЕ мужские роли и т.п. - это явный бред. Поэтому кроме как раскрутить Малину и придать этой награде резонанс и привлечь внимание, другой причины я не вижу.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 21:47
#823101
McMuffinn писал(а) 09.01.2017 02:24 #822793
Сценарий паршивый в БпС. Экшон сцены, визуалка и работы актеров (кроме Айзенберга) на высоте.
Не верится, что Снайдер после Хранителей снял такое. ...
Да не паршивый там сценарий! У Марвел (зачем я только лезу опять в это болото?) не лучше сценарии. Диалоги умные, история есть, ни по каким параметрам это не тянет на худший сценарий

09.01.2017 20:23
#823051
А так, Бэтмен - самый лучший персонаж комиксов! Пусть хоть 20 малин получит, и соберет в мировом прокате 1 рубль

09.01.2017 20:10
#823046
Худший фильм, сценарии - Отряд самоубиц
Худший актер второго плана - Айзенберг, это уже 1000%. Хуже может быть только тот, кто предложил ему эту роль

09.01.2017 19:06
#823015
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:37 #822922
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, ...
Ну Кевилл еще ладно, он что в ЧиСе был деревянным, таким и остался в БПС, хотя вряд ли возьмет Малину. А насчет Бена согласен, что-то совсем ему не везет с супергероикой( Отряд, по-моему, только Дэдшот тащил на себе и Харли более-менее.

09.01.2017 14:54
#822934
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:49 #822930
- ``Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?``
Относительно недавно я это перечислял, в теме по БпС, там ещё активные обсуждения по мотивациям шли. ...
Я помню вы говорили,про мотивацию героев,но сцены то какие?)

09.01.2017 14:49
#822930
Никита писал(а) 09.01.2017 14:43 #822926
Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?отряд протащили дэдшот и уолер?уолер верх идиотских персонажей в кинокомиксах,странно,что о ней в шорт списках ...
- ``Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?``
Относительно недавно я это перечислял, в теме по БпС, там ещё активные обсуждения по мотивациям шли. Вы там были, так что повторяться смысла нет.

-``кавила заслужено,афлека с вечноо каменным лицом тоже.)``
Это не мне говорите, а реальным фанатам Бэтмена и Супермена. Я же не фанат Супермена в принципе, а фанат Бэтмена лишь по серии видео-игр Batman Arkham. Я просто считаю, что они не те кандидаты прям на самую плохую мужскую роль, в этом году были намного хуже, и куда более подходящие. Но если они таки попадут, то меня это не опечалит.

09.01.2017 14:43
#822926
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:37 #822922
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, ...
Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?отряд протащили дэдшот и уолер?уолер верх идиотских персонажей в кинокомиксах,странно,что о ней в шорт списках не говорилось.дэдшот просто невытаскиваемый персонаж,а уил вообще никак не старался его вытащить.кавила заслужено,афлека с вечноо каменным лицом тоже.)

09.01.2017 14:37
#822922
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, Отряд затащили чёрные. В остальном если придираться, можно разнести его в труху. Чего стоит паршивый монтаж, когда в начале нам показывают охранника в тюрьме, и у него на мониторах Эль Диабло и Крок, при чём те кадры, которые мы с ними увидим повторно уже в середине фильма. Таких примеров можно кучу привести, насобирав их по всему фильму.
И да, Кевилла и Аффлека на худшие роли... Учитывая, что даже многие хейтеры считают Бэтмена лучшей частью фильма. Эх, Беня, да что ж такое то...

09.01.2017 14:31
#822920
А кто вам всем сказал,что бен гур не войдет в списки?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11972
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

27.03.2017 23:59
Какого человека они виберут?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:54
Недавно вспоминал и это радует)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4986
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 23:51
Всё Warner отрекайтесь от него быстрее вот бы им такого человека как Исаак Перлмуттер)

27.03.2017 23:49
Не понятно каким боком Сони пикчерз относится к плойке