Новость

Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал лидером по числу упоминаний в коротком списке номинантов на премию "Золотая малина". Картина сможет претендовать на награды в шести категориях и в перспективе получить множество "Золотых малин", которыми по традиции отмечаются худшие достижения в области кинематографии за прошедший год.

Так, картина Зака Снайдера заявлена в таких номинациях, как "худший сценарий", "худший режиссер", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг), "худшая мужская роль" (Генри Кавилл и Бен Аффлек), "худший фильм" и "худший приквел, сиквел, римейк или заимствование".

Другой фильм по мотивам комиксов DC - "Отряд самоубийц" представлен в пяти категориях. Среди его участников на "Золотую малину" смогут претендовать Джаред Лето, сыгравший Джокера, и Марго Робби, исполнившая роль Харли Квин.

Финальный список номинантов на премию "Золотая малина 2017" будет представлен 23 января 2017 года. Лауреаты по традиции будут названы в канун вручения наград Американской Киноакадемии. Церемония "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года.

Источник: Золотая малина
08.01.2017 22:37
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 65
10.01.2017 14:07
#823314
Den_wushu писал(а) 09.01.2017 23:06 #823173
БпС сливают и хают все кому не лень! Зак Снайдер и WB создали самый громкий фильм последнего года как минимум! Все, абсолютно все при малейшей возможности ...
могу сказать лишь что гражданка не менее тупа и крис эванс заслуживает малины как никто, но это не в честь дс а просто как дополнение

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
10.01.2017 12:16
#823270
Chery писал(а) 10.01.2017 11:28 #823261
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд ...
Это не "список финальных номинантов":)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 11:37
#823263
Chery писал(а) 10.01.2017 11:28 #823261
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд ...
Что то у вас повторения честь!;)

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
10.01.2017 11:28
#823261
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд самоубийц
Боги Египта
Кредо убийцы
День независимости: Возрождение
Падение Лондона
Дивергент, глава 3: За стеной
Пятьдесят оттенков черного
Дедушка легкого поведения
Образцовый самец 2
Темнота
Несносные леди
Образцовый самец 2
Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии

Номинация «Худший приквел, ремейк, плагиат или сиквел»:
Черепашки-ниндзя 2
Тарзан. Легенда
Алиса в Зазеркалье
Миссия в Майами
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Ведьма из Блэр: Новая глава
Образцовый самец 2
Падение Лондона
День независимости: Возрождение
Дивергент, глава 3: За стеной
Моя большая греческая свадьба 2
Пятьдесят оттенков черного

09.01.2017 23:12
#823177
Ну да,конечно.сценарий зачети постановка просто топ.дисней просто малину ккпил)

09.01.2017 23:06
#823173
БпС сливают и хают все кому не лень! Зак Снайдер и WB создали самый громкий фильм последнего года как минимум! Все, абсолютно все при малейшей возможности льют грязь на этот проект. В сотый раз повторюсь, что для меня фильм вышел отличным. Могу согласиться с тем, что он не однозначный и может понравиться не всем. Но то, что он ХУДШИЙ и в нем есть ХУДШИЕ мужские роли и т.п. - это явный бред. Поэтому кроме как раскрутить Малину и придать этой награде резонанс и привлечь внимание, другой причины я не вижу.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 21:47
#823101
McMuffinn писал(а) 09.01.2017 02:24 #822793
Сценарий паршивый в БпС. Экшон сцены, визуалка и работы актеров (кроме Айзенберга) на высоте.
Не верится, что Снайдер после Хранителей снял такое. ...
Да не паршивый там сценарий! У Марвел (зачем я только лезу опять в это болото?) не лучше сценарии. Диалоги умные, история есть, ни по каким параметрам это не тянет на худший сценарий

09.01.2017 20:23
#823051
А так, Бэтмен - самый лучший персонаж комиксов! Пусть хоть 20 малин получит, и соберет в мировом прокате 1 рубль

09.01.2017 20:10
#823046
Худший фильм, сценарии - Отряд самоубиц
Худший актер второго плана - Айзенберг, это уже 1000%. Хуже может быть только тот, кто предложил ему эту роль

09.01.2017 19:06
#823015
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:37 #822922
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, ...
Ну Кевилл еще ладно, он что в ЧиСе был деревянным, таким и остался в БПС, хотя вряд ли возьмет Малину. А насчет Бена согласен, что-то совсем ему не везет с супергероикой( Отряд, по-моему, только Дэдшот тащил на себе и Харли более-менее.

09.01.2017 14:54
#822934
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:49 #822930
- ``Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?``
Относительно недавно я это перечислял, в теме по БпС, там ещё активные обсуждения по мотивациям шли. ...
Я помню вы говорили,про мотивацию героев,но сцены то какие?)

09.01.2017 14:49
#822930
Никита писал(а) 09.01.2017 14:43 #822926
Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?отряд протащили дэдшот и уолер?уолер верх идиотских персонажей в кинокомиксах,странно,что о ней в шорт списках ...
- ``Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?``
Относительно недавно я это перечислял, в теме по БпС, там ещё активные обсуждения по мотивациям шли. Вы там были, так что повторяться смысла нет.

-``кавила заслужено,афлека с вечноо каменным лицом тоже.)``
Это не мне говорите, а реальным фанатам Бэтмена и Супермена. Я же не фанат Супермена в принципе, а фанат Бэтмена лишь по серии видео-игр Batman Arkham. Я просто считаю, что они не те кандидаты прям на самую плохую мужскую роль, в этом году были намного хуже, и куда более подходящие. Но если они таки попадут, то меня это не опечалит.

09.01.2017 14:43
#822926
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:37 #822922
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, ...
Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?отряд протащили дэдшот и уолер?уолер верх идиотских персонажей в кинокомиксах,странно,что о ней в шорт списках не говорилось.дэдшот просто невытаскиваемый персонаж,а уил вообще никак не старался его вытащить.кавила заслужено,афлека с вечноо каменным лицом тоже.)

09.01.2017 14:37
#822922
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, Отряд затащили чёрные. В остальном если придираться, можно разнести его в труху. Чего стоит паршивый монтаж, когда в начале нам показывают охранника в тюрьме, и у него на мониторах Эль Диабло и Крок, при чём те кадры, которые мы с ними увидим повторно уже в середине фильма. Таких примеров можно кучу привести, насобирав их по всему фильму.
И да, Кевилла и Аффлека на худшие роли... Учитывая, что даже многие хейтеры считают Бэтмена лучшей частью фильма. Эх, Беня, да что ж такое то...

09.01.2017 14:31
#822920
А кто вам всем сказал,что бен гур не войдет в списки?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447