px

Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

08.01.2017 22:37
Фильм Бэтмен против Супермена стал фаворитом Золотой малины

Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал лидером по числу упоминаний в коротком списке номинантов на премию "Золотая малина". Картина сможет претендовать на награды в шести категориях и в перспективе получить множество "Золотых малин", которыми по традиции отмечаются худшие достижения в области кинематографии за прошедший год.

Так, картина Зака Снайдера заявлена в таких номинациях, как "худший сценарий", "худший режиссер", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг), "худшая мужская роль" (Генри Кавилл и Бен Аффлек), "худший фильм" и "худший приквел, сиквел, римейк или заимствование".

Другой фильм по мотивам комиксов DC - "Отряд самоубийц" представлен в пяти категориях. Среди его участников на "Золотую малину" смогут претендовать Джаред Лето, сыгравший Джокера, и Марго Робби, исполнившая роль Харли Квин.

Финальный список номинантов на премию "Золотая малина 2017" будет представлен 23 января 2017 года. Лауреаты по традиции будут названы в канун вручения наград Американской Киноакадемии. Церемония "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года.

Источник новости: Золотая малина


Всего комментариев: 65
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 января 2017, 23:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Doctor Boris писал(а) 8 января 2017, 23:30
А разве не Образцовый самец 2 - фаворит Золотой малины?
Он, у него 9 номинаций.

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
8 января 2017, 23:30
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
А разве не Образцовый самец 2 - фаворит Золотой малины?

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 января 2017, 23:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Робби тоже в списке???Ну Лето еще ладно сыграл Джокера не ахти хоть,но на малину не тянет..А где остальные претенденты громкие провалы и разочарования...ДС явно не везет

piter (Киноман), постов: 3116
8 января 2017, 23:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
БпС имеет пару очень жирных косяков в сценарии,ну Айзенберг переигрывал,в остальном вполне приемлемый блокбастер.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 января 2017, 23:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред. Где "Охотницы" и "Бен-Гур"? Они должны были обрасти ягодами.


Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 22:56
Аватарка пользователя Никита
Maxxx писал(а) 8 января 2017, 22:46
За Отряд согласен полностью,кроме Робби!За Айзенберга заслуженно,очень бесил в фильме!
Чем вам понравились кривляния робби?

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2017, 22:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Походу у Бублика и Малины будут схожие моменты.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 января 2017, 22:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
За Отряд согласен полностью,кроме Робби!За Айзенберга заслуженно,очень бесил в фильме!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 января 2017, 22:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
если бы была номинация за фейсспам то - " почему ты назвал это имя! Марта!" , точно бы победил

Fortunov (Киноман), постов: 525
8 января 2017, 22:44
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
А почему не упомянули что "Образцовый самец 2" имеет 9 номинаций на малину?