"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

Канал The CW объявил о продлении на следующие сезоны семи сериалов, среди которых "Флэш", "Стрела", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн" и "Сверхъестественное". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, вернется с четвертым сезоном; а самый продолжительный сериал The CW, "Сверхъестественное" - с тринадцатым сезоном.
В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны будут заключительными. Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".
Напомним, что Джина Родригез и Рэйчел Блум претендовали на премию "Золотой глобус 2017" в номинациях "лучшая женская роль в сериале – комедия или мюзикл" за участие в шоу канала "Девственница Джейн" и "Чокнутая бывшая" соответственно.

Источник: The Hollywood Reporter
09.01.2017 11:22
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

 
 
Всего комментариев: 44
10.01.2017 08:09
#823223
KathyK писал(а) 09.01.2017 19:56 #823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него ...
- ``неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно)``
Yep

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше трех лет на сайте
10.01.2017 07:06
#823217
KathyK писал(а) 09.01.2017 19:56 #823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него ...
Нормальная там аудитория. "Сверхъестественное" самый стабильный сериал CW, на 12 сезоне они держать рейтинг в районе 07-08, в то время как все остальное, кроме, Флэша и Стрелы, ниже 0.5 С такими цифрами они его никогда не закроют.

09.01.2017 22:42
#823154
Сверхъестественное был хорош только 5 сезонов, потом все покатилось к чертям. А вообще The CW главный поставщик треша и убогих сериалов. Меня не поражает, что люди до сих пор смотрят Supernatural, меня удивляет как люди могут смотреть такой бред как Стрела, флэш, супер гёрл...

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
09.01.2017 19:56
#823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно) С "Дневниками" и "Царством" все верно: интересного там ни на грош осталось.
"Флэш" посмотрела 1 и часть 2 сезона,дальше не пошло,увы.
А "Сотню" нужно досмотреть, подзабыла как-то)

09.01.2017 17:04
#822951
TREADSTONE писал(а) 09.01.2017 16:40 #822949
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне
Напомни, пожалуйста) Чем там всё закончилось в 11 сезоне?
Не здесь только, а в личке. А то ещё накажут за спойлеры)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 16:46
#822950
Батюшки...такая тяга к жизни)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 16:40
#822949
Monokuma_I писал(а) 09.01.2017 16:31 #822948
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом ...
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне

09.01.2017 16:31
#822948
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом сезоне начинают немного нервировать.

09.01.2017 15:35
#822942
Да здравствует "Сверхъестественное"!!!!!!!

09.01.2017 15:16
#822940
Хороший сериал должен иметь 5-6 сезонов. Зачем снимать по 10+ сезонов, если качество падает, рейтинги тоже, а новых зрителей заполучить не удастся

09.01.2017 15:15
#822939
Никита писал(а) 09.01.2017 15:04 #822936
кстати мне второй сезон зашел в разы больше первого.но при выходе сорвиголовы я как то забил на сериалы от сидаба.не хотелось,смотреть сериалы у которых ...
В том то и дело, что после линейки сериалов от MarvelNetflix остальная супергероика даже и не всплывает.
В нете до сих пор вовсю и неустанно гуляют споры о том, какой фильм среди экранизаций комиксов был лучше, при одной только мысли становится обидно, ибо их всех уделал сериал - 2й сезон СорвиБашки.

09.01.2017 15:06
#822938
Никита писал(а) 09.01.2017 15:06 #822937
как я обожаю писать кометы с телефона)
коменты)

09.01.2017 15:06
#822937
Никита писал(а) 09.01.2017 14:29 #822917
Мне кажется у сериала должен быть какой-то конец.взять во все тяжкие .AMCтак хорошоина них хайпила казалось бы можно итшесто,ведь есть догадки,что уолт ...
как я обожаю писать кометы с телефона)

09.01.2017 15:04
#822936
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:55 #822935
Ну, мне уже 2й вообще не вкатил. Хотя слышал, что достаточно зрителей им были довольны и считают его лучшим. Но мне как-то первый только окейный. А после ...
кстати мне второй сезон зашел в разы больше первого.но при выходе сорвиголовы я как то забил на сериалы от сидаба.не хотелось,смотреть сериалы у которых пол сезона это ламповые серии с сюжетом `Барри(оливер) у нас тут меточеловек (преступник) иди отфигачь его` на фоне серьезного и более интересного мэтта это смотрелось как детский сад

09.01.2017 14:55
#822935
Никита писал(а) 09.01.2017 14:51 #822932
Всеихорошее в этом сериале закончилось на 1-2 сезоне
Ну, мне уже 2й вообще не вкатил. Хотя слышал, что достаточно зрителей им были довольны и считают его лучшим. Но мне как-то первый только окейный. А после MarvelNetflix так и вообще...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте