Новость

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

Канал The CW объявил о продлении на следующие сезоны семи сериалов, среди которых "Флэш", "Стрела", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн" и "Сверхъестественное". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, вернется с четвертым сезоном; а самый продолжительный сериал The CW, "Сверхъестественное" - с тринадцатым сезоном.
В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны будут заключительными. Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".
Напомним, что Джина Родригез и Рэйчел Блум претендовали на премию "Золотой глобус 2017" в номинациях "лучшая женская роль в сериале – комедия или мюзикл" за участие в шоу канала "Девственница Джейн" и "Чокнутая бывшая" соответственно.

Источник: The Hollywood Reporter
09.01.2017 11:22
Предлагаем почитать также:
Названы лауреаты "народной" премии
Эдди Тоун "восстанет из мертвых"
Перезапуском занимается творческая команда "Девственницы Джейн"
 
 
Всего комментариев: 44
10.01.2017 08:09
#823223
KathyK писал(а) 09.01.2017 19:56 #823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него ...
- ``неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно)``
Yep

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше трех лет на сайте
10.01.2017 07:06
#823217
KathyK писал(а) 09.01.2017 19:56 #823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него ...
Нормальная там аудитория. "Сверхъестественное" самый стабильный сериал CW, на 12 сезоне они держать рейтинг в районе 07-08, в то время как все остальное, кроме, Флэша и Стрелы, ниже 0.5 С такими цифрами они его никогда не закроют.

09.01.2017 22:42
#823154
Сверхъестественное был хорош только 5 сезонов, потом все покатилось к чертям. А вообще The CW главный поставщик треша и убогих сериалов. Меня не поражает, что люди до сих пор смотрят Supernatural, меня удивляет как люди могут смотреть такой бред как Стрела, флэш, супер гёрл...

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
09.01.2017 19:56
#823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно) С "Дневниками" и "Царством" все верно: интересного там ни на грош осталось.
"Флэш" посмотрела 1 и часть 2 сезона,дальше не пошло,увы.
А "Сотню" нужно досмотреть, подзабыла как-то)

09.01.2017 17:04
#822951
TREADSTONE писал(а) 09.01.2017 16:40 #822949
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне
Напомни, пожалуйста) Чем там всё закончилось в 11 сезоне?
Не здесь только, а в личке. А то ещё накажут за спойлеры)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12096
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 16:46
#822950
Батюшки...такая тяга к жизни)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10044
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 16:40
#822949
Monokuma_I писал(а) 09.01.2017 16:31 #822948
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом ...
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне

09.01.2017 16:31
#822948
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом сезоне начинают немного нервировать.

09.01.2017 15:35
#822942
Да здравствует "Сверхъестественное"!!!!!!!

09.01.2017 15:16
#822940
Хороший сериал должен иметь 5-6 сезонов. Зачем снимать по 10+ сезонов, если качество падает, рейтинги тоже, а новых зрителей заполучить не удастся

09.01.2017 15:15
#822939
Никита писал(а) 09.01.2017 15:04 #822936
кстати мне второй сезон зашел в разы больше первого.но при выходе сорвиголовы я как то забил на сериалы от сидаба.не хотелось,смотреть сериалы у которых ...
В том то и дело, что после линейки сериалов от MarvelNetflix остальная супергероика даже и не всплывает.
В нете до сих пор вовсю и неустанно гуляют споры о том, какой фильм среди экранизаций комиксов был лучше, при одной только мысли становится обидно, ибо их всех уделал сериал - 2й сезон СорвиБашки.

09.01.2017 15:06
#822938
Никита писал(а) 09.01.2017 15:06 #822937
как я обожаю писать кометы с телефона)
коменты)

09.01.2017 15:06
#822937
Никита писал(а) 09.01.2017 14:29 #822917
Мне кажется у сериала должен быть какой-то конец.взять во все тяжкие .AMCтак хорошоина них хайпила казалось бы можно итшесто,ведь есть догадки,что уолт ...
как я обожаю писать кометы с телефона)

09.01.2017 15:04
#822936
Uncle Serg писал(а) 09.01.2017 14:55 #822935
Ну, мне уже 2й вообще не вкатил. Хотя слышал, что достаточно зрителей им были довольны и считают его лучшим. Но мне как-то первый только окейный. А после ...
кстати мне второй сезон зашел в разы больше первого.но при выходе сорвиголовы я как то забил на сериалы от сидаба.не хотелось,смотреть сериалы у которых пол сезона это ламповые серии с сюжетом `Барри(оливер) у нас тут меточеловек (преступник) иди отфигачь его` на фоне серьезного и более интересного мэтта это смотрелось как детский сад

09.01.2017 14:55
#822935
Никита писал(а) 09.01.2017 14:51 #822932
Всеихорошее в этом сериале закончилось на 1-2 сезоне
Ну, мне уже 2й вообще не вкатил. Хотя слышал, что достаточно зрителей им были довольны и считают его лучшим. Но мне как-то первый только окейный. А после MarvelNetflix так и вообще...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447